таро карта дня на 6 декабря 2018

Автор:Адамс Ёжикофф

таро карта дня на 6 декабря 2018

Таро карта дня на  6 декабря

В четверг возможно достижение-
устойчивое положение .

Таро карта дня на 6 декабря 2018 – в четверг возможна стабилизация, наших дел реабилитация. На 6 декабря таро карта дня выпадает старший Аркан Таро – Император.
Мудрый, пожилой человек, буквально «отец народа» сидит на троне, смотрит устало по отечески. Массивный трон, украшенный головами баранов,  скипетр в виде языческого древнего египетского иероглифа – АНХ.  Позже этот знак стал символом коптской христианской церкви.

Внутренний настрой карты дня
Я претворяю в жизнь свои желания.

 

Таро карта дня на  6 декабря


Нумерология

Пришёл четверг. 4-й день недели, 6 декабря. Числовая вибрация четверга = 1. Добавляем остальные числа – 4, 6, 9
получается довольно сложный день. Агрессивные амбиции, надёжность с элементами мелких проблем, стабилизация,  лидерство. В разделе итоги попробуем отразить сущность всех чисел.


влияние Луны 6 декабря 2018

 Луна без курса — 6.12.2018  0:53 —  6.12.2018  5:49 время Московское.
Убывающая Луна  слабнет, всё больше отдаляется от земли, сгущаются сумерки сознания в головах людей. Перед рассветом сгущается тьма, так перед новым циклом могут навалиться на людей психологические сложности. Самочувствие, неприятные сновидения, усталость, раздражительность. Холостая Луна добавит неразберихи.

 Спасительное новолуние будет  7 декабря 2018 года в 10:20 по Москве
6 декабря 29-й лунный день, Луна в Стрельце.
В целом день усложнён иссякающими силами людей, уходящая Луна забирает остатки сил.Просыпается лень, апатия.

 

Таро карта дня на  6 декабря

Нумерология
факторы влияния Луны

 

Итоги, выводы сделал таролог : 

Четверг 6 декабря 2018 года вряд ли станет раздавать пряники. Скорее всего многие получат подзатыльники, пинки, набьют шишки.  Запасайтесь соломкой и смягчающими подушками. Если у кого на работе предстоит важное общение с руководством, стоит подумать о больничном. Если такое не возможно, запасайтесь вазелином и расслабьтесь. Это не значит что четверг будет плохим. Четверг 6 декабря будет сложным. Этот день впитает в себя многие противоречащие качества. Будут амбиции, местами даже агрессивные, придётся брать на себя ответственность, становится лидером. Будут мелкие проблемы, которые портят настроение. Но при этом дела стабилизируются, появится уверенность в своих силах. Вот сил останется мало, но что поделать ? Придётся потерпеть. Впереди новолуние, начало нового цикла, даже пятница будет маленьким праздником. Придут новые силы, идеи, возможности. Важно в четверг не сорваться. Сложности приходят и уходят. А сам от себя человек не убежит. Уже к вечеру пятницы события четверга будут казаться далеко позади. Поэтому чтобы было не стыдно смотреть в зеркало в пятницу- надо пройти испытания четверга. Демоны тьмы будут бессильны, если человек не позволит себе сделать подлость. Сделанная подлость ослабляет защиту человека, создаёт брешь в обороне, через которую будет легко пробраться в душу.     

Всем удачного дня !

p/s буду признателен за материальную помощь в любом размере для поддержания проекта прогнозов на каждый день. К телефону +7916-680-1535 «привязаны» карта сбербанка и киви-кошелёк.  Вебмани — R538606442693 или Z946544097085

Адамс Ёжикофф  консультации и услуги таролога и психолога. Консультация бесплатно! Составление натальной карты рождения, прогнозы, гороскопы — пишите и звоните на телефон
или в WhatsApp (Москва)
       (нажмите сюда  +79166801535 )

таро карта дня на 6 декабря 2018

таро карта дня на 6 декабря 2018

 

Таро карта дня на  6 декабря

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator