Америка январь 2021

Автор:Адамс Ёжикофф

Америка январь 2021

Америка январь 2021

Америка  гороскоп

Америка январь 2021 – как  следовало ожидать , Доня Трамп не стал отдавать власть без боя! События начала января 2021, особенно 6-7 января показали что «американский обком партии» может устраивать беспорядки и внутри страны. Аспекты III-VI-IX-XII лунных домов об этом свидительствуют. Конечно все либерасты в России тут же взвыли о том что –«это другое дело!»

Ничего страшно – зашла толпа в Капитолий в Вашингтоне, ну нагадила немного, сделали селфи, немного набрали сувениров в кабинетах сенаторов, делов то ?

Да , это не катастрофа. Просели немного котировки на биржах, это ерунда.
Но аналитики фондового рынка и банковского сектора напряглись. Они строили свои прогнозы в декабре 2020-го рассчитывая на предсказуемость хода событий по смене власти, на успехи массовой вакцинации, на спад пандемии.
Но то ли звёзды вмешались, то ли  Путин виноват – но факт есть факт.
40.000.000 «плановых» вакцинаций
американцам сделать до конца 2020-го года не удалось, всё с треском провалилось.
По словам старика Джо «такими темпами на вакцинацию американцев уйдут годы, а не месяцы»!

С такой перспективой , к моменту вакцинации 50% населения , может понадобиться уже повторная вакцинация первым миллионам граждан Америки.

 

Америка январь 2021

 Тут ещё беспорядки начались и по звёздным раскладам всё это будет продолжаться до 23 января, а там возможно может пойти на спад. Ключевое слово  «может».
По моим предположениям беспорядки сильно пошатнут позиции республиканцев в конгрессе – значит старик Джо получит перевес и тогда сможет реализовать свои предвыборные обещания. Это не даст возможности начать экономике Америки выходить из пике даже во второй половине 2021-года. Я уверен что беспорядки, только теперь уже в экономике, «запрограммированы» в голове Трампа.
Шоумен обиделся. Обижать его начали  осенью 2020 года, когда все СМИ обошли вниманием его номинацию на премию Альфреда Нобеля!
В голове у Дони не может сложиться формула –раз предыдущему главе белого дома –дали нобелевку за просто так (может за его загар? Всё же первый загорелый руководитель Америки! ). То уж Доне Трампу надо было точно дать –если уж не Нобелевку, то по мягкому месту точно !

Столько дров наломать – нужен талант. Трамп не справился с Северной Кореей (хотя  не стоило вообще  трогать), увяз в Сирии, Афганистане. Испортил отношения с Россией, Ираном, начал торговую войну с Китаем.
Конец 2020-го года Трамп посвятил куче указов-санкций против России и ЕС . Добавим сюда выступление Трампа, 8 январая, после беспорядков — в конце своего выступления он отметил, что «удивительное путешествие» вместе с его сторонниками только начинается.
Вспоминая утечку данных о планах Трампа в конце 2020-го года нанести ракетный удар по Ирану – можно ожидать что угодно от воспалённого мозга такого руководителя.

Америка январь 2021

промежуточные итоги.
Америка январь 2021 – беспорядки, провал вакцинации, нарастающая пандемия (по скромным прогнозам аналитиков в  США  до весны остановить нарастание заболеваний не удастся).

Ждём «сюрпризов» от Трампа. Пики звёздного графика проблем в Америке выпадают на  9-10 январая и 13-16 января.

пока всё.

Индивидуальный прогноз можно заказать по телефону\ватсап\телеграмм +7-916-680-1535
Составляю гороскопы для людей и событий, гадание на Таро, нумерология, психологические консультации

(пишите звоните Адамсу в WhatsApp и Телеграмм  +79166801535)

автор текста таролог  — Адамс Ёжикофф

Америка январь 2021

Америка январь 2021

 

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator