пятница 13 2019 года

Автор:Адамс Ёжикофф

пятница 13 2019 года

Пятница 13 декабря 2019 года

Наступила пятница 13 декабря –это вторая пятница 13 в 2019 году.
Что может принести пятница 13 ?
Одни в такой день будут испытывать трепетный страх, ждать неприятностей –поломок, аварий, проблем в семье, на работе.
Другие в такой день будут с чувством фатализма готовиться к любым поворотам жизни. Начнут подмечать знаки судьбы, которые постоянно сопровождают жизнь человека.
Но есть люди, которым пятница 13 приносит радость, энергию, счастье! Как?
Такие люди учатся поглощать свободную энергию космоса, а заодно поглощают и утилизируют себе на пользу страхи других людей. Нет, это не люди вампиры. Правильный, позитивный настрой мыслей, уверенность в своих действиях позволяют человеку притягивать хорошие события в свою жизнь!
Но вернёмся к событиям пятницы 13 2019 года.

Пятница 13 декабря 2019 года

Пятница 13 2019 года состоит из двух лунных дней. До 17-02 ,по Москве, будет 17 лунный день. День женской энергии, накопления сил, радости, сексуальный энергии. День плодородия, развития.
После 17-02, по Москве, начнётся 18 лунный день. Вот тут самое время насторожиться! 18 лунный день – сложный и не однозначный на события день.
День грехопадения, проявления агрессии, низменных инстинктов. Люди пассивно плывущие по реке жизни могут окунуться в омут неприятностей.

18 лунный день, усиленный днём пятница 13 становится зеркалом. Одни в таком зеркале увидят всё в ясном свете, предугадывая развитие событий дня.  Другим попадётся «кривое зеркало» — всё будет восприниматься в искажённом свете.
А кому то как будто от разбитого зеркала попадёт осколок в глаз – человек будет всё воспринимать в искажённом свете, начнёт проявлять агрессию, ожесточение, злоба будет сжигать человека из нутрии. Таким образом 18 лунный день покажет человеку всю его сущность, всё что тот накопил в душе –может быть выплеснуто наружу.
  

Пятница 13 декабря 2019 года

Нумерология
С точки зрения нумерологии пятница 13 состоит из двух составляющих. Пятница –число 5 как символ событий, резких манёвров, неожиданных решений. Число 13 можно рассматривать как попытку найти стабильность. Представьте что надо установить ровно тяжёлый предмет на 4 ножки на кривой поверхности. Так и в событиях дня –люди будут пытаться искать устойчивость, преодолевая мелкие проблемы, помехи, неприятности.

Выводы сделать не сложно –в конце недели люди традиционно расслабляются, снимают стресс, ищут приключения на свою ..э… душу.
Поэтому в пятницу 13 вечером надо быть осторожнее, внимательнее.
Возможно стоит отложить некоторые развлечения на другую пятницу.

Пятница 13 декабря 2019 года

Астрология
С точки зрения звёздных соединений –фон над Москвой будет нейтральным, давая каждому человеку выбор –каким сделать этот день?
Одни и те же факторы смогут помочь некоторым преодолеть давно тянущиеся неприятности, воспрянуть духом, проявить себя в общении с друзьями, сослуживцами, с партнёрами в сексе.
Другие неожиданно попадут в череду событий, ведущих к аварии, к ссорам с домашними и окружающими людьми.

Выбор остаётся за самим человеком!

Солнце в пятницу 13  2019 года будет позиционировать события на землю через планету Меркурий. Много информации, новые контакты, познание сущности вещей. Так что философские размышления, анализ событий сегодня не помешает никому. Возможно многие задумаются о сущности бытия, о наличии Бога или иных высших сил, которые управляют событиями на земле.

Луна добавит в  пятницу 13 романтичность, тягу к меланхолии, эмоциональную зависимость от партнёра. Восприятие событий будет проходить от степени воображения самого человека.
Не стоит драматизировать ситуации возникающие сегодня, скрыть свою натуру всё равно не получится, но и бахвалиться этим не желательно. Контролируйте свои инстинкты, особенно те, которые спрятаны глубоко в чуланах вашей души. Сдерживайте эмоции, старайтесь быть хладнокровным к происходящему.

 И тогда, через пару дней, вы не будете переживать из за неверных действий в пятницу 13 , 2019 года.

Составляю гороскопы для людей и событий, гадание на Таро, нумерология, психологические консультации

(пишите звоните Адамсу в WhatsApp и Телеграмм  +79166801535)

автор текста таролог Адамс Ёжикофф

пятница 13 2019 года

пятница 13 2019 года

 

Пятница 13 декабря 2019 года

 

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator