гороскоп на сегодня 4 июля

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп на сегодня 4 июля

Гороскоп на сегодня

Когда рушится всё вокруг – только мудрец начинает думать что построить на освободившемся месте…
Сегодня 4 июля, давайте заглянем в фоновый прогноз событий дня

гороскоп на сегодня 4.07


Карта таро дня

Из колоды карт на сегодня явился Король Кубков ( Чаш ).

По определению это мужчина, сдержанный, добрый, умный.
Что готовит нам среда?
Король чаш символизирует нам что сегодня надо чувствовать почву под ногами. Для этого надо постараться спокойно принимать все события этого дня.
Гороскоп на сегодня не будет изобиловать калейдоскопом событий. Возможны мелкая неразбериха, недопонимание.
Надо постараться спокойно воспринимать всё происходящее вокруг и делать свои дела, как ни в чём не бывало. Это позволит сохранить свою энергию и накопить новую.
Будьте внимательны, возможно сегодня придёт ответ на ваши вопросы к небесам, но в виде знаков и подсказок. Либо сегодня поступит мудрый совет или помощь от взрослого, мудрого мужчины в возрасте.
Сегодня среда, день недели «женский», удачный для магии и заговоров. Только тех которые должны убрать что то – избавление от ран, хворей, тоски и печали.

Аффирмация  дня — Я привлекаю в свою жизнь духовное и материальное благополучие !

 

Гороскоп на сегодня

нумерология

А что приготовила нам нумерология в гороскопе дня ?
Среда – третий день недели, уже хорошо.
Мы получаем отголоски успеха и прибыли от вчерашнего дня. Число 4 символизирует надёжность. Как квадрат или чемодан без ручки. Всё надёжно, но сложно нести, кантовать и использовать. Следовательно гороскоп приготовил нам головоломку – есть исходные материалы удачного дня, но чего то не хватает из «инструментов».
Наша задача сегодня подобрать ключик к любым происходящим событиям дня.

Гороскоп на сегодня

Тотем дня

16-й день 4-го Солнечного Месяца

Тотем  гороскопа на сегодня  — Лошадь .

В древних языческих традициях лошадь имеет особое значение!
Это и трудяга, и добрый помощник в бою, и даже обереги в дом.
До сих пор любой верх крыши дома называется –конёк.
На избах в деревнях можно встретить на крыше резные коньки. Это считается мощным оберегом от злых духов.
Подкова в доме, бубенчики, колокольчики и сейчас частый гость во многих домах.
Мужчина с мощной потенцией считается жеребцом, и даже на мужском половом члене есть уздечка, возвращающая складки крайней плоти на место после обнажения головки.

Тотем гороскопа на сегодня не терпит суеты.
Равномерная работа, доведение до конца начатых дел сегодня –залог успеха среды. Пахать придётся от восхода и до заката солнца.  

гороскоп на сегодня

астрология

 

С 4.07.2018 12:46 по  5.07.2018  7:50 Луна без курса

Это явление не катастрофа, возможна лёгкая неразбериха, не согласованность действий в коллективной работе. Состыковать некоторые моменты со смежниками в делах  будет сложнее чем обычно. Всё преодолимо. Главное спокойствие и уверенность в своих силах.

В гороскопе на сегодня 21 лунный день, символ которого … Конь.
Этот конь явно с яйцами, не мерин.
День мощного устремления вперёд, движение, напор.

Не смотря на Луну в Рыбах, день больше нацелен на творчество и успех. В славянских традициях долго запрягают, ездят  резво. Это не медлительность, а обдуманность всех своих действий. В гонке за удачей менять направление пути сложно и опасно.

Для жителей России транзиты планет в гороскопе на сегодня оказывают благоприятное действие.
Позитивный Марс продолжает своё победное шествие, оказывая на людей мощное устремление к действию. Душевный подъём, кипучая энергия.
Утреннее пробуждение бодрое и чувственное.

 Из за транзитной Луны с Солнышком, днём возможно немного дискомфортное и нервозное состояние –примерно с 12.00 до 15.00 может повыситься раздражительность.
Особенно эмоциональным всплескам будут подвержены наши милые женщины. Появится сонливость, вялость, лёгкая мигрень и слабость. Но к вечеру всё наладится, появится множество идей и замыслов. Начнётся кипучая деятельность. Это хорошо. Не откладывайте дела на завтра. Всё задуманное старайтесь воплотить именно сегодня! Завтра будет сложнее…

Для жителей Украины  в гороскопе на сегодня 4 июня, передышка и спокойный день. Под воздействием транзитной Луны, сегодня были возможны интересные и  вещие сны. Надеюсь Вы их запомнили.
Для эмоциональных людей, к вечеру возможно ухудшение настроение. Раздражительность и желание  «бурно пообщаться» с кем то. Постарайтесь умерить свой пыл и импульсивность. Окружающие не виноваты- это шалит Луна в оппозиции с Марсом.    

 

гороскоп на  сегодня

выводы 

Среда в целом удачный и хороший день. Да возможна лёгкая раздражительность и вялость днём, но это не страшно. Важно соблюдать спокойствие и воспринимать происходящее вокруг вас философски.
Среда день труда и забот. Скорее всего в потоке дел вам не останется времени для философских размышлений и созерцания. Сделайте сегодня дела с запасом. Возможно что завтра всё то же самое сделать будет сложнее…

Всем успешного дня!  

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими  гороскопами дня с друзьями. Вы всегда можете заказать у меня свой личный гороскоп на конкретный важны день.

Стоимость моей работы не соизмеримо низкая по отношения к прибыли или проблемам которые могут посетить вас в тот день.
Я не могу писать постоянно бесплатные гороскопы, так как надо работать и зарабатывать на хлеб насущный. Не взыщите за это с меня. Все желающие поддержать бесплатные гороскопы могут присылать посильную помощь – киви кошелёк и карта сбербанка привязаны к моему ватсап-телефону, либо просто можно скинуть посильную сумму, пополнив счёт моего телефона. 

Адамс Ёжикофф услуги  тарологапишите и звоните на телефон или в WhatsApp
Москва

       (нажмите сюда  +79166801535 )

гороскопы и новые статьи от таролога Адамса 

гороскоп на сегоднягороскоп на сегодня 4 июля

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator