общий гороскоп сегодня 28 июня

Автор:Адамс Ёжикофф

общий гороскоп сегодня 28 июня

общий гороскоп сегодня

 

Чудесное утро 28 июня приносит не только прохладу и радость, но и Полнолуние , которое состоялось 28 июня 2018 в 7:54 по Москве. Сегодня день важный для каждого человека. Каждое сказанное слово для Вселенной сегодня имеет особый смысл и вес. Будьте аккуратнее со своими словами и пожеланиями, они обязательно сбудутся! Высказанные сгоряча проклятья тоже. Сегодня стоит прекратить ссоры и скандалы. Просто возьмите паузу на этот день и думайте о хорошем.

общий гороскоп сегодня


Карта таро дня

В такой чудесный день карты таро подарили мне на сегодня Туз Пентаклей. В принципе с такой картой писать общий гороскоп на сегодня 28 июня уже смешно!
Эта карта, в такой сакральный день Полнолуния, может означать для людей всё самое радужное, практически всё чего так сильно хочется –но в области материальности и благополучия.

Туз Пентаклей пророчит удачу в новых делах, в поиске работы и новых проектах в бизнесе. Всё что вам не хватало в области ресурсов – на сегодня доступно Вам! И возможно некоторые люди, бравшие кредит услышат сегодня такую сладостную фразу «Ваш кредит погашен!»

 

Настрой  дня  — сегодня моя жизнь открыла мне новые возможности и пути к счастью!

 

общий гороскоп сегодня


нумерология

28  = 1 четверг = 4 Единичка придаёт ускорение нашим устремлениям, у людей просыпается азарт, амбиции и желание сегодня всё успеть, нигде не опоздать. Четвёрка даёт мнимую надёжность. Казалось бы что может быть надёжнее квадрата? Как не поверни- всегда стоит твёрдо. А острые углы? Помни про Сизифов труд? Вот и квадрат катать сложно и глупо. Единственная радость людям в четверг — до выходных совсем близко.  

 

 общий гороскоп сегодня

Тотем дня

10-й день 4-го Солнечного Месяца

Тотем в общем гороскопе сегодня  — Дельфин. Уже радость – это умное млекопитающее поможет сегодня людям преодолеть все бурные события дня. Буря ещё хороша тем что выносит на поверхность всю пену, мусор и грязь. Этим стоит воспользоваться сегодня!
День сильный и сложный, людям надо избавиться сегодня от душевного мусора и ненужной шелухи. Разом за один день люди не смогут вычистить свою душу от накопившегося негатива. Сегодня есть повод постараться удвоить свои силы.
Сновидения с 27 на 28-е июня вещие. Там могут быть важные подсказки. Если сны плохие –расскажите сон уходящей воде.
Любая движущаяся вода – река, ручей, струя воды из крана –всё примет и унесёт плохое от вас. Хорошие сны запомните или запишите. И никому не рассказывайте.

 

общий гороскоп сегодня


астрология

 Самый сложный и ответственный раздел в общем гороскопе сегодня!

С 27 июня 2018 20:23 по 28 июня 2018 21:15 по Москве идёт 15-й лунный день. День искушения.
Взрослые люди почувствуют себя как дети в магазине игрушек! Соблазны будут преследовать нас по всюду. Самые опасные соблазны- сорваться на эмоции, нагрубить кому то, поссориться с кем то.
Затаив обиду пожелать тому человеку несчастья и печали.

Боже упаси вас от таких опрометчивых шагов! Горе и печали вернутся обратно к вам с удвоенной силой!
Вселенная как весы.
Бросив на чашу зла свою энергию, мы выводим из равновесия весы Вселенной. Матушка Природа выровняет это добром, но в пожелавших зла, полетит злая энергия возмездия.

Самое идеальное, прожить сегодня спокойный день.
Радуйтесь всему что вам послала Судьба!
Солнышко, вода, трава, деревья. Будьте спокойнее. Не волнуйтесь .

Наши желания и просьбы Матушка Луна слышит. И для этого совершенно не надо суетиться, шуметь, тратить энергию и силы. Направьте свои мысли внутрь себя.

Если есть возможность – в офисе или дома –зажгите свечи. Цвет свечей выбирайте любой –белый и синий подходят ко всем желаниям. Зелёный – к финансам, красный к любви и сердечным делам.

 Солнце придаст сегодня людям железную волю к победе и силы жить. Обострится чувство справедливости и могут начаться попытки силой что то исправить. Не стоит этого делать – мягкая сила более уместна и вы добьётесь больших результатов.

Сегодня Матушка Луна в Козероге, в знаках Земли. Люди получат сегодня устойчивость к внешним проблемам и стрессам. Будет легче совладать с эмоциями и контролировать свои эмоции. К сожалению качества приспособленца к факторам воздействия сегодня ухудшатся. Будьте терпимее.    

общий гороскоп сегодня


выводы 

Сегодня сильный и важный день.
Чтобы не упустить свой шанс – закройте рот на замок, меньше говорите, больше думайте и просите у Вселенной о своих желаниях.

Контролируйте эмоции. По возможности – больше отдыха или более спокойной нагрузки. Творческая работа предпочтительнее.
Даже землекоп сможет подойти творчески к своему труду сегодня.

Тише едешь – будет толще твой кошелёк и здоровее тело!

Чем чище разум сегодня, тем богаче мы проживём следующие 2 недели, когда уходящая Луна будет ослаблять наши силы, но оттачивать сознание. Обращайте всё во благо. Ко всему относитесь философски. Гадости встретившиеся нам сегодня – скоро пройдут. Всё пройдёт. Ни что не вечно под Луной.

 

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими  гороскопами дня с друзьями. Вы всегда можете заказать у меня свой личный гороскоп на конкретный важны день. Стоимость моей работы не соизмеримо низкая по отношения к прибыли или проблемам которые могут посетить вас в тот день.

Я не могу писать постоянно бесплатные гороскопы, так как надо работать и зарабатывать на хлеб насущный. Не взыщите за это с меня. Все желающие поддержать бесплатные гороскопы могут присылать посильную помощь – киви кошелёк привязан к моему ватсап и телефону, либо просто можно скинуть посильную сумму, пополнив счёт моего телефона. 

 

услуги таролога  — пишите и звоните на телефон или в WhatsApp 

       (нажмите сюда  +79166801535 )

общий гороскоп сегодня

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator