гороскоп сегодня 18 июня

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп сегодня 18 июня

гороскоп сегодня

гороскоп на сегодня — 18 июня

Шли как то по лесу 2 слепых и вёл их одноглазый. Одноглазый наткнулся на сук, выругался и сказал всё, пришли. Вот вам и «здравствуйте девочки!»
К чему то я? Как до тотема дня дойдём вспомните.

гороскоп сегодня
карта таро дня

Карта таро дня
Понедельник суров для гороскопа сегодня. Карта таро дня 18-й старший Аркан  Луна. Матушка Луна ночной символ, владычица ночи, мистики, познания. Выходит Аркан Таро Луна намекает на познание нового, тайного. Обострится интуиция, придётся взять свечу и пройтись по закоулкам своей души.
На пути будут барьеры и страхи. Всё надо преодолеть и вычистить свою душу от остатков ненужного, мешающего жить. Наши внутренние страхи, как собаки будут хватать нас за ноги, не давая вынести хлам и рухлядь. Эмоции сегодня могут обостриться, будут мешать действовать логически.
В людях проявится неуверенность, и появится ощущение страха перед новым отрезком пути. Лунный свет порождает фантазии и самообман. В сумерках души можно заблудиться.   

           

 

Мотивация  дня  —
Я  готов встретить ветер
перемен в своей жизни!

 

 

Гороскоп сегодня
нумерология

Нумерология на понедельник даёт надежду на успех и преодоление всего. Число 18 = 1+8= 9 – число успеха, победы, верх совершенства. Понедельник первый день недели ( в григорианском календаре ) Число 1 – символика устремления, амбиций, желания всё преодолеть. Утром сонливость, после обеда сон, вечером желание выпить. По древнему летосчислению 17 июня с 18.00 – начался 27 день сороковника Ветров. В эти дни почитали языческих Богов Великих Триглавов . Кругом всё чётно числу 3 и 9 – это добрый знак. Знак обновления.

Гороскоп сегодня

Тотем дня


В гороскопе сегодня пора вспомнить про 3-х слепых. Когда они «пришли». И мы пришли – сегодня 30-й день 3-го солнечного месяца, месяца хранителя воды, с тотемом месяца Золотой заяц. Всё что можно из серьёзных дел отложить –отложите. Только текущие и важные дела. В этот понедельник нам надо навести порядок в своей душе.
Заглянуть в зеркало и спросить себя – правильно ли ты живёшь? Сегодня стоит поминать добрым словом и глотком хорошего вина –своих предков.
Прислушаться к внутреннему голосу –что он подскажет нам исправить сегодня. Иначе мы дорого заплатим за это завтра.   


Тотемное животное на сегодня Павлин. Или по другому Жар птица. Гордый, принципиальный, яркий. Такой тотем дня может дать людям возможность оказаться в центре внимания, проявить себя ярко, с неожиданной, позитивной  стороны.

Но будьте аккуратны! Павлин мавлин – курица, есть курица! Вместо яркости люди могут схлопотать фанфоронство, напыщенность. Вместо гордости можно получить «глухоту и слепоту» к просьбам окружающих. Так что будьте аккуратнее.
    

Гороскоп сегодня
астрология

 

С 9:25 по Москве начинается 6-й лунный день. И если до этого времени матушка Луна была во Льве – горделивость, обидчивость, грациозность.
То в 6-й лунный день Луна попадает в знак Дева.
У людей просыпается деловая хватка, педантичность и целеустремлённость.
Решения должны быть чёткими и единственно верными.
Собранность и внимание к любым мелочам.


Для жителей России на 18 июня негативные аспекты планет резко изменятся на положительные. Ещё с вечера 17 июня, после 18.00,  транзитный Марс займёт выгодные благоприятные позиции.

Постепенное увеличение витальности у людей становится заметным, проявятся способности самоутвердиться, проявится напор.

Настрой на борьбу, бешеное желание добиться своего, будет усилено фактором бесшабашности. Люди будут действовать не осознанно, без планов, стремительно, но благоприятный Марс поможет добиться успехов! Хорошее настроение, прилив сил и энергии взбодрит людей.

Для жителей Украины

ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В ОППОЗИЦИИ С УРАНОМ
Повысит возбудимость, нервозность. Проявится раздражительность, это может привести к расколу душевных сил – силы будет много, но управлять этой силой будет нечем. Невнимательность может обострить опасность несчастных случает. До обеда никаких новых или важных дел не начинать и не предпринимать – всё может валиться из рук. 

С 12.00 до 15.00 по Москве наступит период затишья и расслабленности. После 15:00 в душевном состоянии людей на-в Украине воцарится умиротворение и тяга к гармонии.
Уравновешенное состояние людей будет благоприятно для коллективных дел.
Повысится коммуникабельность и дружелюбие. Всё это принесёт ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В СЕКСТИЛЕ С ВЕНЕРОЙ.

  

       

Гороскоп сегодня
выводы 

Выводы гороскопа  сегодня положительные и перспективные. Но расслабляться не стоит – день активной душевной очистки, построение гармонии и подготовка к новому отрезку дней в году.

 Не бойтесь рисковать, слушайте внутренний голос, и действуйте по обстановке!  Увиденная радуга, яркая вспышка, или молния –добрый знак и практически индульгенция на любые активные действия !       

 

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими  гороскопами дня с друзьями.

Если нужны мои услуги — пишите и звоните на телефон или в WhatsApp 

       (нажмите сюда  +79166801535 )

гороскоп сегодня

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

4 комментария

DianaДата:4:22 дп - Июн 18, 2018

Radugu uvidela v meditaciji. Zascitivaju. Blagadarna vam i privet s England ??

ГалинаДата:10:56 дп - Июн 18, 2018

Какой многообещающий гороскоп ! Впереди хороший день, спасибо , Адамс:):):)!

МарияДата:10:57 дп - Июн 18, 2018

гороскоп сегодня удался !
Большое спасибо Адамс !

АнжеликаДата:2:52 пп - Июн 18, 2018

Супер гороскоп сегодня , всё с юмором -читала и улыбалась !
Пишите ещё у вас хорошо всё получается.

Обсуждение закрыто.