Дата рождения Сталина

Автор:Адамс Ёжикофф

Дата рождения Сталина

Дата рождения Сталина

В суете пасмурных дней и не самого хорошего настроения, я как то и забыл что вчера был «день рождения» Отца Народа, Вождя СССР И.В. Джугашвили (Сталина).
Но вот умничка Тося Кислицина напомнила про это мне и людям в пейсбуке…

Дата рождения Сталина

При всей не однозначности данной фигуры Вождя — мне он интересен тем что он был …мистиком. Он имел придворных астрологов и колдунов. Именно астрологи рекомендовали Сталину изменить свои данные по дате рождения.

При жизни Сталина и долгое время после его смерти считалось, что он родился 9 (21) декабря 1879 года, однако позднее исследователи установили иную дату рождения Иосифа Виссарионовича — 6 (18) декабря 1878 — и дату крещения 17 (29) декабря 1878 (фото перевода метрики и заверенного у нотариуса прилагаю к посту).

«Новая» дата рождения с точки зрения астрологии более удачная и счастливая.
Многие грандиозные дела Сталина увязаны с датами с высокой энергетической силой.

Например, Сталинские высотки в Москве.
Изначально высоток должно было быть 9 — 8 из них образовывали фигуру (лучи) а в центре должен был быть Дворец Советов .
число 9 — символ успеха .

Осенью 7 сентября 1947 г. в 13.00 в разных местах Москвы приступили к закладке “первого камня” в основания восьми советских небоскребов.
Дата была выбрана не случайно. По астрологическим прогнозам именно эти дата и время сулило сооружениям особую энергетику.

И это так :
«Секстиль Солнце — Марс»
Дает силу и мужество, умный, созидательный, предпринимательский дух. Способность проводить проекты в жизнь, руководящая сила, энергетика магии.

7 сентября — по нумерологии число = 7
Символ мистики, тяга к тайным познаниям.
Числу 7 покровительствует «звезда магов » Сатурн
7.09 — это знак ДЕВА — один из самых «хлебных и богатых» знаков и при этом люди родившиеся под знаком Девы -это хорошие аналитики, ораторы, мыслители, философы и чаще всего -успешные люди.

Дата рождения Сталина

Как мы видим, даже один взятый пример, из грандиозных планов Сталина — наводит на определённые выводы о деятельности Сталина.
Добавьте сюда символ СССР — знак Пентакль — пятиконечная звезда.
Пентаграмма была широко известна как оберегающий от всякого зла знак; вера в её оберегающие свойства была столь глубока, что в Древнем Вавилоне её изображали на дверях магазинов и складов, чтобы уберечь товары от порчи и кражи.

Она также для посвящённых являлась могущественным знаком власти. В том же Вавилоне этот знак часто встречается на царских печатях, и, по мнению современных учёных , она олицетворяла собой «власть правителя, распространявшуюся на все четыре стороны света».

По другой версии, самые древние обозначения пентаграммы символизировали богиню Иштар и загробный мир Дуат.
Столкновение двух держав — Германии и СССР очень символичное сражение двух мистических сил.
Свастический символ с вращением против солнца (знак призывающий помощь загробных сил ) боролся с Пентаклем -символом власти, успеха и …знаком Люцифера.

Дата рождения Сталина

Еще одна жгучая загадка в биографии «отца народов» — его псевдоним, известный на весь мир.

Вот только не надо ухмыляться, мол, это «человек из стали». Коварный и хитрый вождь не опускался до подобного примитива. Был себе на уме.

Псевдоним, в буквальном переводе с древнегреческого, «ложное имя». И фамилия. В царской России революционеры массово прятались под псевдонимами. Оно и понятно: чтоб полиция не арестовала.

Попытки «расшифровать» Сталина были не раз.
Конспиролог А.Абрашкин действовал просто: «Давайте запишем слово «Сатанаил». По древнееврейски оно означает «Сатана-бог». А теперь будем из букв, образующих это имя, составлять всевозможные слова. Обычное каббалистическое упражнение, только среди различных вариантов обнаружится слово «Сталин». Сталин – это Сатанаил или Сатана-бог.

Да и самый первый псевдоним Иосифа Виссарионовича – Бесошвили, если только считать его корень русским, а суффикс грузинским, означает «сын беса». Круг замкнулся: что первый псевдоним, что последний – всё едино! Удивительно легко и просто объясняется и страсть Сталина работать по ночам – когда ещё трудиться сыну Дьявола?» 

Если пытаться копаться и в других загадках вождя -моя писанина может сильно затянуться и сталь читателям совершенно не интесной. Но всего пара примеров наводят нас на глубокие размышления о руководителе СССР — И.В. Сталине.

Составляю гороскопы для людей и событий, гадание на Таро, нумерология, психологические консультации

(пишите звоните Адамсу в WhatsApp и Телеграмм  +79166801535)

автор текста таролог Москва — Адамс Ёжикофф

 

Дата рождения Сталина

Дата рождения Сталина

 день рождения Сталина -метрика

день рождения Сталина -метрика

Дата рождения Сталина

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator