Таро карта дня на  21 декабря 2018

Автор:Адамс Ёжикофф

Таро карта дня на  21 декабря 2018

таро карта дня на 21 декабря

Раньше снились девочки (мальчики), а сейчас деньги ?
Поздравляю –вы повзрослели

пятница – таро карта дня на 21 декабря выпадает Королева Пентаклей (монет)! Я уверен, даже не искушённые в таро люди, осознают значение этой карты! Королева будет благосклонна к некоторым людям сегодня.

Вот-вот наступит полнолуние (22 декабря), можно получить награду за труды и терпение. Лентяям, расточителям добра, и просто злым людям можно не занимать очередь в кассу!

Деньги это не самоцель. Можно сказать что деньги грязь. Но это лечебная грязь!  (таролог Адамс )   

 

Внутренний настрой карты дня

Любовь к красоте позволяет мне тянуться к гармонии!

 

 

таро карта дня на 21 декабря

Нумерология

Пятница  21 декабря, день окрашенный энергией женщины.
Числовая вибрация пятницы = 3.  День недели числовая вибрация — 5, день календарный можно считать в виде чисел 3, 6.
В итоге выходит числовой ряд : 3,5,6.
С учётом традиционных развлечений людей по пятницам, можно быть уверенным что небольшие события точно будут. Но числовые вибрации 3-ки и 6-ки сгладят или переведут возможные события в положительное русло.

влияние Луны 21 декабря 2018

 Луна уверенно находится в доме Близнецов.

Пятница 21 декабря располагает к лени! Воображение, мышление, окрашено силой воображения. В принятии решения логика будет отодвинута на второстепенные роли. Эмоции, детская не посредственность вырвутся наружу.  

21 декабря поделят между собой два лунных дня – 14-й и 15-й. До 15:17 по Москве многие дела будут удачно завершены. Начаты получат обнадёживающую перспективу. 15-й лунный день может преподнести сюрпризы – соблазн, обманчивые перспективы, повышенная внушаемость со стороны окружающих. День повышенно энергии, с которой надо работать осторожно.  

 

Таро карта дня на  21 декабря 2018

Нумерология

факторы влияния Луны

Итоги, выводы

Мистическое совпадение «тяпница»- 15-й лунный день не случайно. Традиции дня, предвкушая выходные, будут толкать люде на необдуманные поступки.

Соблазн расслабиться может сыграть злую шутку с людьми. С самого утра надо постараться сделать дела, вложив максимальную энергию. Карта таро дня Королева пентаклей готова побаловать нас финансовыми удачами, прибылью. Давайте не упускать свой шанс.

Нумерология дня сгладит шероховатости. Людям остаётся проявить терпение, выдержку. Взять за правило в пятницу 21 декабря – обдумать все возможные варианты развития событий, прежде чем сделать.
Помните – пятница даст нам шанс, надвигающая суббота и зимнее солнце стояние, могут послать испытания. Ещё сильны морозы, зима не достигла своего пика. Однако начало пути к спасению от холодов уже близко. Но об этом я скажу в записи про полнолуние в декабре 2018.        

p/s буду признателен за материальную помощь в любом размере для поддержания проекта прогнозов на каждый день. К телефону +7916-680-1535 «привязаны» карта сбербанка и киви-кошелёк.  Вебмани — R538606442693 или Z946544097085

Адамс Ёжикофф  консультации и услуги таролога и психолога. Консультация бесплатно! Составление натальной карты рождения, прогнозы, гороскопы — пишите и звоните на телефон
или в WhatsApp (Москва)
       (нажмите сюда  +79166801535 )

 

Таро карта дня на  21 декабря

Таро карта дня на  21 декабря

Таро карта дня на  21 декабря

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator