Таро карта дня на  19 декабря 2018

Автор:Адамс Ёжикофф

Таро карта дня на  19 декабря 2018

Таро карта дня на  19 декабря

Пришедшее в среду известие,
сделает нашу жизнь прелестнее!
Среда – таро карта дня на 19 декабря выпала Паж Чаш.

Молодой человек стоящий на берегу моря держит в руках кубок с рыбкой. Рыба –символ мыслей, вода-движение. Трактуя карту дня как фоновое событие для людей, можно сделать предположение о поступающих известиях в среду 19 декабря. Письмо, звонок, новая информация – заставят людей призадуматься.
   

Внутренний настрой карты дня

Я направляю свои мысли на достижение успеха!

Таро карта дня на  19 декабря

Нумерология

Среда 19 декабря показывает нам числовые вибрации  единицы и четвёрки.  Числовая вибрация – дня недели СРЕДА = числу 4. В череде дней недели среда = середина, 3-й день недели.  

Получается целый винегрет разнообразных числовых вибраций – 1,3,4
Среда сподвигнет людей начать новое дело ,возможно новый поворот в текущем деле. Новые события дня прощупают людей на прочность и предложат попробовать ужиться в новых условиях.

влияние Луны 19 декабря 2018

 Луна уверенно находится в доме Тельца , что придаёт среде уравновешенность, выдержку, спокойствие. Сила луны -средняя.

19 декабря будет разделён на два лунных дня 12-й и 13-й. Оба лунных дня способствую успеху в делах, не создают помех душевного состояния.

 

Таро карта дня на  19 декабря

Нумерология
факторы влияния Луны
Итоги, выводы

Среда 19 декабря 2018 года в общем и целом день положительный. День будет пропитан женской энергией, всплесков эмоций не ожидается, погода в головах у людей предвидится стабильная.
Конечно учитывая приближение календарного нового года –могут быть  вспышки суетливости, нервозности, беспокойства.
Но к этому звёзды не имеют никакого отношения.
В среду благоприятно заниматься командной работой. А так как секс это так же команда как минимум из двоих – значит любовные похождения в среду не противопоказаны.
Местами день будет проверять людей на прочность.
Этого не стоит бояться, лучше в штиль у берега заметить мелкие течи на корабле, чем в бушующем море событий пойти ко дну из за мелочей. Хорошей вам погоды в голове, доброго уравновешенного состояния в душе. Пусть среда принесёт только радость! Ваш таролог Адамс

 

p/s буду признателен за материальную помощь в любом размере для поддержания проекта прогнозов на каждый день. К телефону +7916-680-1535 «привязаны» карта сбербанка и киви-кошелёк.  Вебмани — R538606442693 или Z946544097085

Адамс Ёжикофф  консультации и услуги таролога и психолога. Консультация бесплатно! Составление натальной карты рождения, прогнозы, гороскопы — пишите и звоните на телефон
или в WhatsApp (Москва)
       (нажмите сюда  +79166801535 )

Таро карта дня на 19 декабря

Таро карта дня на 19 декабря

Таро карта дня на  19 декабря

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator