ритуалы на новолуние

ритуалы на новолуние

Новолуние  – это магическое событие. Во время первого лунного дня  ритуалы на новолуние особенно сильны. Жаль что это  короткий промежуток времени. Часто застать его не удаётся.
Не беда! Ритуалы на новолуние можно проводить до трёх дней с момента самого новолуния.

С древних времён, наши предки жили в гармонии с природой. Вставали утром и ложились  – вместе с солнцем. Дом освещался светом лучины и свечами. Земляные работы и сбор урожая проводились с циклами Луны. Всё что должно расти и приумножаться – делалось в период новолуния и растущей луны. Всё что должно уходить – наши предки делали в период уходящей луны, после полнолуния.

И сейчас некоторые люди стригут волосы в соответствии с лунным календарём и нахождением луны в определённых знаках зодиака. Когда людям надо избавиться от болезни –используется период уходящей луны. Когда надо зачать ребёнка или сыграть свадьбу, то это лучше делать в период растущей луны. Особенно удачным это будет в период новолуния.
Самих ритуалов на новолуние много. Самое важное в проведении ритуалов на новолуние – это уверенность в своих силах и желание добиться исполнения желания. Помню как в деревнях пекли хлеб на новолуние опару с ночи выставляли на веранду. И приговаривали «помоги матушка луна сделать хлеб мягкий и пушистым».

Есть люди не верящие в Лунное влияние на людей. Я уверен что Луна не нуждается в нашей вере в неё. И новолуние как и полнолуние оказывают влияние на землю и её обитателей.
Не стоит проводить ритуалы на новолуние просто так, без веры в помощь луны.  Безверие и духовная пустота человека убивает любое начинание в новолуние.
Я регулярно делаю ритуалы на новолуние и уверен что мои желания исполняются. Я не стану писать множество всевозможных вариаций на тему ритуалов на новолуние. Многие из них просто бред.
Но и они могут оказать помощь на уровне психосоматики человека.

Начну с древнего ритуала на новолуние для ослабленного ребёнка.
Когда ребёнок, особенно грудной, часто болеет, люди начинают думать что его сглазили завистники и враги. Тогда на новолуние проводился не сложный ритуал.

Ритуал на новолуние
защита ребёнка от сглаза

Отец брал ребёнка на руки, выходил с ним на перекрёсток дорог и показывал его зарождающейся луне. После этого возвращался в дом и торжественно объявлял что у них теперь другой ребёнок, крепкий здоровый и сильный. Ребёнку в такой ритуал на новолуние давали новое имя. Но это имя знали только близкая родня. И этим именем его называли только дома.
Считается что такому ребёнку не грозит порча или сглаз. Ведьма или просто не доброжелатели не смогут наслать на этого ребёнка негатив, так как не знают его тайного имени.
Этот ритуал на новолуние по смыслу перекликается с ритуалом крещения у христиан, и ритуалом принятия ислама. В итоге такого ритуала на новолуние – начинается новая жизнь для человека.    

Ритуал на новолуние

с молитвами и просфорой

Для людей верующих и воцерковлённых, ритуалы на новолуние не сильно отличаются от ежедневной молитвы.
В новолуние перед чтением молитв, надо освободить свою голову от дурных мыслей, злобы и возбуждения. Человек должен быть спокоен и уверен в себе. Молящемуся понадобятся 3 свечи и просфора. В новолуние или в первый лунный день – просфора разрезается на 3 части и кладётся на подоконник.
Молящийся зажигает 3 свечи, читает молитвы к своим святым заступникам и помощникам, об исполнении своих желаний.
На утро после молитв, натощак, съедается 1 часть просфоры. На второй и третий дни вся процедура так же повторяется.
Если человек не знает кому молиться, то в этом случае свои просьбы и желания можно смело адресовать святому Николаю угоднику и Богородице.

В новолуние часто проводятся ритуалы на преумножение денег.

Ритуал на новолуние
на деньги

 

Этот ритуал на новолуние, неоднократно опробованный и испытанный в действии.
Берём крупные купюры денег. Я использую купюры по 5000 рублей. Не менее 3 штук. Купюры выкладываются на подоконник с вечера. Зажигается свеча –чем дольше она будет гореть тем лучше.
Магически
е свечи Красного Зелёного и Чёрного цветов можно купить у меня телефон ватсап+7-916-680-1535

Надо поблагодарить матушку Луну за помощь в жизни, и попросить умножить купюры на подоконнике в кратное числу 3 раза.
Я рекомендую не увлекаться и просить во время такого ритуала на новолуние  увеличение денег не более чем в 9 раз.
Либо берите большее количество денежных купюр.
После этого надо сделать несложное жертвоприношение Луне. Можно взять хлеб или выпечку своего производства.
Положить на тарелку, полить небольшим количеством молока или домашнего красного вина. Если вы не умеете или не сможете ничего испечь –даже блины. Не отчаивайтесь. Хлеб, молоко или вино можно купить в магазине.
На утро жертвенный хлеб можно скормить птицам или животным. В виде ритуального животного подойдут и ваши домашние питомцы. Денежные купюры желательно продержать во время ритуала на новолуние в течении 3-х первых лунных дней.

После таких ритуалов на новолуние эти купюры нельзя тратить как минимум до следующего новолуния !!! Постарайтесь завести себе небольшую часть денег для такого ритуала на новолуние –чтобы каждый раз  немного добавлять купюр и убирать до следующего новолуния. Со временем может скопиться небольшой запас на экстренные ваши желания.

Магические свечи Красного Зелёного и Чёрного цветов можно купить у меня телефон ватсап+7-916-680-1535

Ритуалы на новолуние

на любовь

Для такого несложно ритуала нам понадобятся две свечи красного цвета. Один магнитик – можно от сувениров на холодильник, лист бумаги ( можно небольшой) и нитки красного цвета. Устанавливаем и зажигаем две свечи – желательно на большое плоское блюдо или поднос. Между ними кладём лист бумаги и на нём пишем наши любовные пожелания.

В конец всех желаний обязательно напишите своё имя!

Затем мы заворачиваем в листик с желаниями магнит и красными нитками обвязываем лист с желаниями. Важно ! Нитки после перевязки надо пережечь огнём от спички, ножом резать нельзя!  

До утра мы оставляем наш магнит с желаниями и горящими свечами как можно ближе к окну. Свечи могут потухнуть раньше окончания ритуала на новолуние –это не страшно. Утром наш заряженный магнит притягивающий любовные желания убираем в потайной кармашек на своей одежде. И носим его с собой. До исполнения желаний.

Ритуалы на новолуние

Магнит для денег

Магические свечи Красного Зелёного и Чёрного цветов можно купить у меня телефон ватсап+7-916-680-1535

Проводим ритуал так же как предыдущий, но нам понадобятся 2 свечи зелёного цвета. Нитки для ритуала так же будут нужны зелёные. В этом ритуале на новолуние мы будем делать магнит для денег. Пишите свои желания о преумножении денежных купюр. Подписываете свои желания своим именем. Перевязываете нитками.

Важно ! Нитки после надо пережечь огнём от спички, ножом резать нельзя!

Оставляем наш магнит для денег до утра на том же месте где провели ритуал. А после убираем заряженный магнит по ближе к своим деньгам. Это может быть кошелёк, отложенная сумма денег, или кармашек в вашей суме, с которой вы постоянно ходите.

 

Важный ритуал на новолуние

 

Самый важный ритуал на новолуние –это провести омовение тела и очищение души! Для этого нам понадобится вода и свеча. Зажигаем свечу в ванной комнате –любую! Смываем с тела грязь и усталость с помощью мыла и ароматических добавок. После этого обливаемся из тазика холодной водой или из под душа.   

Без ритуального очищения все ритуалы на новолуние теряют свою силу. Только очистившись можно добиться хороших результатов от ритуалов как в новолуние, так и в полнолуние.

Кстати, на новолуние можно совместить приятное с полезным.

Ритуал на новолуние.

в ванной

Наполняем ванну тёплой водой, добавляем  лепестки розы, ароматические масла в воду. По периметру ванны зажигаем 3 свечи. Включаем на смартфоне на громкую связь медитации. Например , поющие чаши ( можно скачать с YouTube или из ВК ) Просто включить эти медитации в вк или на YouTube нельзя –  реклама всё портит. И пока медитируете, представляйте воплощение своих желаний. 30 минут таких медитаций прекрасный ритуал на новолуние!

 Магические свечи Красного Зелёного и Чёрного цветов можно купить у меня телефон ватсап+7-916-680-1535

Ритуалы на новолуние
Не опробованные мною

 

Встречаются и другие ритуалы на новолуние

На новолуние  ритуал — разложить по всей квартире везде купюры денег и после новолуния, через 3 дня их собрать и потратить – не пробовал.
На новолуние взять банкноту показать Луне и спрятать до следующего новолуния – я не пробовал .  
Описываются ритуалы на новолуние – как заполнять волшебные квитанции – увы, я не нашёл лунного телеграфа.        

На новолуние встречаются советы как в первые минуты новолуния писать список желаний, посчитать нужную сумму и выписать на новолуние в ритуал себе чек. Так как я не пробовал отловить ПЕРВЫЕ минуты новолуния , такое не рассматриваю.
Есть ещё много фантастических ритуалов на новолуние которыми я не пользовался. Если у вас есть случаи их удачного использования –напишите мне. Я размещу такой ритуал на новолуние у себя.
мои видео :
Адамс Ёжикофф — YouTube канал 


Магические свечи Красного Зелёного и Чёрного цветов можно купить у меня телефон ватсап+7-916-680-1535

Адамс Ёжикофф  консультации и услуги таролога ,астролога и нумеролога. Составление натальной карты рождения. Пишите и звоните
на телефон или в WhatsApp
Москва

       (нажмите сюда  +79166801535 )

 

ритуалы на новолуние

24 комментария

АннушкаДата:8:07 пп - Июн 13, 2018

Суперские ритуалы на новолуние! И как раз вовремя я сегодня же их попробую Большое спасибо Адамс

ЕкатеринаДата:8:31 пп - Июн 13, 2018

Я верю, что ритуалы на новолуние работают, если вложить в них позитивную энергию и посыл. Например, я всегда заговариваю купюры на богатство и благополучие, мне кажется, они помогают.

ВикторияДата:8:33 пп - Июн 13, 2018

Меня заинтересовали некоторые ритуалы на новолуние, оказывается ничего сложного. Хотя далеко не обо всех я слышала раньше. Приму к сведению и попробую на следующее новолуние сделать магнит для денег.

АлександраДата:8:35 пп - Июн 13, 2018

Ух ты! Да у вас, Адамс, целая подборка отличных ритуалов на новолуние! Я совсем недавно увлеклась эзотерикой и очень кстати будут эти ритуалы. Самое время испробовать один из них.

ДаринаДата:8:38 пп - Июн 13, 2018

Как раз искала подходящий ритуал для привлечения денег. У Вас именно тот ритуал на новолуние, который мне подходит. И все необходимое для проведения как раз у меня есть дома. Обязательно отпишусь о результатах.

ТатьянаДата:8:40 пп - Июн 13, 2018

Очень интересные ритуалы на новолуние приведены — меня больше всех заинтересовал ритуал на любовь. Можно спросить — если я сегодня проведу все, как сказано, и буду носить с собой заряженный магнит, то что с ним надо будет сделать после того, как желание исполнится? Сжечь, закопать? Просто выбрасывать же, наверное, нельзя?

АленаДата:8:41 пп - Июн 13, 2018

У меня уже давно есть подозрение, что моего ребенка кто-то сглазил. Знакомые посоветовали поискать ритуал на новолуние от сглаза. Адамс, я благодарна Вам за ритуал, проведу его в ближайшее новолуние.

АннаДата:8:42 пп - Июн 13, 2018

Сама проводить ритуалы на новолуние не пробовала, но видела как моя бабушка в деревне в новолуние выставляла тесто на веранду, и действительно, хлеб получался вкусный, мягкий и пушистый, и самое главное он долго не портился. Так что надо будет попробовать провести ритаул с деньгами. Главное верить!!!

АлександрДата:8:44 пп - Июн 13, 2018

Очень интересный ритуал на новолуние на деньги, надо попробовать на досуге.) На самом деле, если во-что то верить, то оно сбывается! Возможно, сами ритуалы помогают ускорить желанные события.

ДжульеттаДата:8:46 пп - Июн 13, 2018

Очень интересно, я вот тоже слышала подобное от бабушки. Тут описан ритуал на новолуние на деньги, а бабушка делала на растущую луну, показывала ей деньги (тоже крупные купюры) и просила их приумножить.

ТатьянаДата:9:00 пп - Июн 13, 2018

Все описанные ритуалы имеют древние корни. Очень правильно, что и мы к ним обращаемся. Проводила ритуал защиты ребёнка от сглаза моя двоюродная сестра. Избавились от болячек, теперь племянник здоровенький.

НаиалияДата:9:10 пп - Июн 13, 2018

Надо же! Никогда бы не подумала, что существует столько магических ритуалов на новолуние. Особенно интересен ритуал на новолуние для привлечения денег. Спешу попробовать! Очень познавательная и интересная статья! Адамс, Вы как всегда, на высоте, спасибо!

ЛораДата:9:19 пп - Июн 13, 2018

Моя бабушка с детства приучила меня стричь волосы только на новолуние, и у меня всегда были роскошные косы. Я слышала от других людей, что на новолуние проводят всевозможные ритуалы, но без подробностей. Рада, что попала на этот сайт, непременно проведу ритуал на новолуние на деньги!

таролог Адамс Ёжикофф — Ритуал на новолуние на любовьДата:3:36 пп - Ноя 5, 2018

Ритуал на новолуние на любовь
Для ритуала берём зеркало свечу красную и палочки с благовониями. Вечером когда проводим ритуал на любовь – помылись, очистились, ставим зажжённую от спички свечу к зеркалу и зажжённые благовония. Выключаем свет при проведении ритуала на любовь.
Смотрим в зеркало и произносим слова ритуала на любовь :
Силы, властвующие над миром,
Силы, несущие любовь , Услышьте мой глас сейчас !
Я заклинаю вас : Приди ко мне, моя желанная любовь.
Войди в мою жизнь, поселись в моей обители!
Силы добра и света – приведите мою любовь и счастье!
Да отгоните от моего дома зло и ненастье.
Да будет со мной любовь и счастье!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!

валентинаДата:10:16 дп - Фев 4, 2019

мило,но защита больще идет на здоровье-ведь там СОЛНЦЕ и ЛУНА-=ДУХ и ДУЩА -совокупляются-вода-луна=душа=психика,все,что набрало инфо за лун. месяц-передаст-солнце=Дух наш.А огонь и вода не совместимы-но так как они встретились в знаке-воздуха-Водолей-то это гармония передачи инфо,если Луна=Душа стала -гармоничная и Целостная-то этот праздник на все мироздание будет-мое видение.

ЕкатеринаДата:5:08 дп - Мар 25, 2020

Добрый день!
Благодарю за ваши рекомендации.
Вопрос:
В том году делала ритуал на деньги — 27 октября 2019 вечером (не ваш). Сразу через три дня начались крупные потери в деньгах, которые продолжаются до сих пор! Думаю это связано, — как будто я получила обратный эффект…что делать?

АйманДата:11:50 пп - Июн 22, 2020

Отличные ритуалы. А что делать с остатками свечи на подносе ?

FrakinnaДата:2:40 пп - Июл 23, 2020

Большое спасибо добрый волшебник Адамс !

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.