отсутствие гороскопа на 9 июня

Автор:Адамс Ёжикофф

отсутствие гороскопа на 9 июня

Дорогие друзья!

По мере приближения Новолуния мои силы таят. К моменту самого новолуния я буду чувствовать себя вечно сонным  и уставшим. Пятница прошла не плохо, но силы стали уходить .
Наверно сказалось  напряжение прошлых дней и приём некоторых клиентов . Дело в том что каждый приём посетителя -это отдача ему энергии. Восстановиться не успеваю. Поэтому составлять дежурный гороскоп — отписку я не стал. 

Извините но за субботу попробую что то путное и полезное написать вместо гороскопа.  Например, надо закончить статью про обряды на новолуние.
Если вкратце то 9 июня будет интересный и очень разноплановый день. Катастроф не будет, но у каждого человека сегодня 9 июня будет много мелких событий. В зависимости от настроения и состояния души — все это будут воспринимать по разному. НО всё же в большей части — позитивно.

Тотем солнечного дня Орёл  с волчьей головой . Это хороший тотем. Его не видно и незаметно пока всё тихо и спокойно. Но когда разразится буря, грянут ураганы событий — этот тотем подхватит людей и придаст им силы, что бы всё преодолеть и успеть всюду.

По нумерологии чисто 9 число успеха. А суббота число 6 -наступившая стабильность после потрясений пятницы. 


Сегодня у нас с вами всё получится !
p/s Я проснулся в 5 утра, полный сил и энергии и написал гороскоп на сегодня вот гороскоп дня 9 июня ЖМИ СЮДА !

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator