гороскоп дня 9 июня

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп дня 9 июня

гороскоп дня

гороскоп дня на 9 июня

Вчера писать гороскоп дня у меня просто не было сил. Удалось проснуться в 5 утра, покушать и сесть за работу. Ещё бы –сегодня 9-е число –день УСПЕХА и удачи !  

  

гороскоп дня
карта таро дня

Карта таро дня  

Итак, для субботы карты таро предложили мне 3 кубков! Отличная карта таро дня! Сакральное число кубков = 3 –запомним это! Для гороскопа дня субботы это поистине колоссально! Многие религии мира зиждутся на сакральном числе 3 в нумерологии. В христианстве это Бог отец, сын Иешуа и Святой Дух. В языческой традиции наших предков это был Бог Триглав. Я думаю что уже многие с восторгом догадались что сегодня день успеха! Успех и радость которые несёт карта таро дня 3 кубков не нуждается в особой интерпретации. 

 

Аффирмация дня  —
Сегодня Я воплощаю свои мечты в жизнь!

 

Гороскоп дня
нумерология

9  июня по папе григорию и 18-е по старославянскому календарям, уверяют нас что гороскоп дня сегодня самый наилучший на всю неделю! Посудите сами — карта таро дня = 3 кубков, числа в календарях кратны числу 3 в нумерологии и даже день недели 6 –так же нумерология 3 !

Гороскоп дня

Тотем дня


Внимание ! Для гороскопа дня солнечный календарь даёт нам 21 число ( кратно 3 ) 3-его месяца. Кстати тотем 3-его солнечного месяца Заяц. Это и солнечный зайчик ускользающий от злобы, это и люди вечно ищущие своё счастье и никак не могут его поймать.

Я уже понимаю зачем высшие Божественные силы пробудили меня с раннего утра сегодня  и дали силы, волю и дар прозрения. Людям –всем без исключения сегодня многое будет предоставлено.

Алчущие насытятся на богатых полях удовольствия и благосостояния, горемыки утешатся и появится на их лицах просветление.
Только злые, ленивые и духовно пустые люди сегодня не получат ничего.

Хотя нет, что это я ? Они получат жизненный урок!

9 июня — тотем дня Орёл с Волчьей головой  даёт людям силы и волю для преодоления всего – но только в экстремальных жизненных ситуациях! Желания у многих большие, значит людям придётся экстремально преодолевать трудности получая свои желания!

Самым простым и лучшим знаком удачи в гороскопе дня на сегодня это чистое небо и солнце в небесах! Я машинально выглянул в окошко- лучи солнышка играли по соседнему зданию.
Это добрый знак!


Злым, жадным и завистливым сегодня грозит антитотем  Росомаха – она будет разрывать души этих людей, острыми когтями выскребая остатки всех добрых помыслов и устремлений. Предупреждён –значит надо постараться не пустить в свою душу Росомаху.   

 

 

Гороскоп дня
Астрология

По астрологии на сегодня 25-й лунный день. Сегодня в течении дня надо прислушиваться к своему внутреннему голосу и не перечить ему.
Матушка Луна в Овне и символ дня Черепашка. Это призывает людей быть активными, устремлёнными и упёртыми как баран! Направление видим, цели ясны, силы хоть отбавляй, но…
Это самое «но» притаилось в транзите планет , относительно дня рождения Матушки России.
Транзитная Луна в положении относительно Юпитера предупреждает нас о том что не стоит развешивать уши и наивность сегодня может быть сильно наказана.
Транзитная Венера в положении относительно Сатурна будет посылать людям ощущение лени и депрессивного настроения. Домашние неурядицы в самой не подходящий момент будут мешать достижению победы. У некоторых проявится чувство одиночества. Сегодня электроприборы могут валять дурака и ломаться в самый не подходящий момент.
Солнышко в соединении с Меркурием даёт людям выбор –либо сосредоточится, собрать волю в кулак, проявить смекалку и получить прозрение, творческую активность, и успешное преодоление проблем. Либо предательски подсунет  причину по которой люди могут проявить лень и расслабиться. Тогда они распылят свои силы, всё будет валиться из рук, и охватить всё начатое не удастся. И только после обеда с 13-00 по Москве вам придёт поддержка от солнца. Появится второе дыхание и силы.  
Украина сегодня от транзита планет получит огромный эмоциональный всплеск и активность в области сексуальности. Кроме этого проявится витальность ( живучесть ) и кипучая энергия! Это позволит сгладить острые углы во многих проблемах и домашних отношениях. Могу соседям только позавидовать в хорошем смысле слова. И предупредить не прое …те такие возможности! Удача не каждый день поворачивается к людям улыбающейся стороной. Не пытайтесь забежать с зада  удачи  и задрать ей подол – может и взбрыкнуть больно.       

Гороскоп дня
выводы 

Выводы на гороскоп дня только перспективные! Не расслабляться, слушать внутренний свой голос, не распыляться и смотреть в свою тарелку, а не по сторонам. Иначе можете зевнуть и прокакать самый вкусный лакомый кусочек пирога.
p/s Кстати —  9 июня открывается саммит ШОС  в Циндао. А саммит G 7 сегодня уже закончится. Ознакомившись с итогами обоих мероприятий вы  сами сможете сделать выводы — организаторы какого мероприятия оказались умнее . Зная огромную любовь китайцев к магии числа 3 я уверен что саммит ШОС будет продуктивнее.  

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими  гороскопами дня с друзьями.  

Когда понадобятся мои услуги, напишите или позвоните мне  на телефон или в WhatsApp 

              (нажмите сюда  +79166801535 )

гороскоп дня

гороскоп дня 9 июня

 

 

 

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

Пока лишь 1 комментарий

ДианаДата:10:58 дп - Июн 9, 2018

Благодарю Вас,Адамс! Очень интересный гороскоп.

Обсуждение закрыто.