оракул дня 13 июня

Автор:Адамс Ёжикофф

оракул дня 13 июня

Оракул дня

 

К сожалении продолжающийся у меня в доме ремонт квартиры не даёт мне полноценно работать. Приём людей я отменил, гороскопы составлять не получается по причине не возможности сосредоточиться на своих мыслях.
Я решил заглянуть в книгу перемен, возможно хоть это немного скрасил нашу с вами жизнь .

Задавать вопрос оракулу дня –всегда проще чем его трактовать. Давайте попробуем заглянуть в книгу перемен и спросим у оракула книги что ждёт людей 13 июня ?

 

Ответ оракул дня дал такой :

 вопрос оракулу  — «что ждёт людей 13 июня ?«

То, что Вы сегодня отдаете другим, завтра судьба возвратит Вам с процентами. Быть может, Вам сейчас кажется, будто Вы слишком расточительны, слишком одариваете других, но это впечатление скоро пройдет и Вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятствует обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности. Большинство Ваших желаний исполнится, причем пожнете Вы даже больше, чем сеяли.

Вполне философский ответ – жадность человеческая порой не даёт поделиться прошлогодним снегом. Вселенная смотрит на это по другому – кинув от себя что то , мы рано или поздно получим то же самое обратно. И в полёте на это ( предмет, слово, мысли, энергия ) нарастает материя и отпущенное нами прирастает во время перемещения. Если мы сами не станем включать страхи, то все наши желания как правило сбываются обязательно.

Удачного Всем дня, 13-го июня. Время новолуния. Я приготовил проверенные ритуалы на новолуние – пользуйтесь на здоровье !  

 

Когда понадобятся мои услуги, напишите или позвоните мне  на телефон или в WhatsApp 

              (нажмите сюда  +79166801535 )

Оракул дня

оракул дня

оракул дня

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator