Гороскоп на сегодня 22 мая

Автор:Адамс Ёжикофф

Гороскоп на сегодня 22 мая

Гороскоп на сегодня

Вот и наступил сакральный день – 22. Мая !

Начнём с карт таро

22 мая по нумерологии = 4
Старший Аркан таро – карта  Император.
Это карта Таро воплощает в себе силу разума. Карта таро Император это символ уравновешенной ментальной активности.
 Мне вспомнилась притча – один гуру исписал много свитков с умными мыслями. И однажды он велел своим ученикам сжечь свитки. Учитель объяснил это тем что там нет великого смысла. А писал он это всё ради того чтобы замолк разум и ментальность, и открылась дорога духовному развитию души.
Карта таро Император —  внутренний самоконтроль, выдержка, сила воли и  требование взять свою жизнь под контроль. Пора разобраться как живёт человек и к чему стремится. Карты таро предрекают на сегодня  сильную нагрузку на разум.

Внутренний настрой: Я претворяю в жизнь желания

По нумерологии, число 4 надёжное. Как квадрат – как не поверни всё равно плоский сверху. Вторник –второй день недели. Мужской день. Двойка даёт уравновешенность и затруднение с выбором пути решения. И придётся людям балансировать между уверенность, надёжностью и риском. Вторник  особых потрясений не принесёт.

 Это уже не плохо – посмотрим что скажут звёзды.

         Сегодня  3-й день 3-го Солнечного Месяца

гороскоп на сегодня

Тотем этого гороскопа дня, священное животное Слон. Сегодня имеет смысл заниматься основными делами. Всё легковесное, мимолётное и не серьёзное –пусть подождёт. За упорный труд и серьёзные намерения люди получат гигантские силы и задел на успешные дела в будущем. Сегодня людям надо зажечь творческий огонь в своей душе. Нельзя осквернять сегодняшний день. Слон может обидеться и уйти, а вместо него прилетит нетопыть – мелкая летучая мышь. Она может принести людям неуверенность в себе и своих делах. И отодвинет достижение цели на долго.
Сегодня до обеда 7 лунный день – познание и сохранение мудрости. А в 11.44 по Мск. начнётся 8 лунный день — день   физической активности и решительности действий.
Матушка Луна находится в знаке Девы – это придаст людям мудрости, хитрости и быстрой реакции. И конечно же Дева плодородный знак –так что 8 лунный день сулит людям прибыть, успех в делах, и задел на будущее. Солнышко на сегодня придаст людям уверенности в себе, амбиции и волю к победе.
Ну что ж, гороскоп  на сегодня как минимум на твёрдую 4 с плюсом !

Всем удачного дня !

Адамс Ёжикофф
Если  вам нужны мои услуги -гадание на Таро, Астрология, Нумерология, то пишите мне в WhatsApp (нажмите сюда  +79166801535 
)

точный гороскоп на сегодня

карты таро - гороскоп дня

карты таро — гороскоп дня

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

5 комментариев

АнжеликаДата:1:03 дп - Май 22, 2018

вау!!! супер! Адамс я у вас в первый раз. ну всё теперь возьму в закладки ваш блог и буду постоянной читательницей!!!!
Гороскоп мне понравился.

    Адамс ЁжикоффДата:2:25 дп - Май 22, 2018

    Добро пожаловать ! Всегда рад гостям. Берите мои посты к себе в ленту в соцсетях и на форумы. Порадуйте друзей через ватсап, viber и телеграмм!

    карты таро

    Адамс ЁжикоффДата:10:20 дп - Май 22, 2018

    сегодня день Николая Чудотворца

ГалинаДата:2:09 дп - Май 22, 2018

Спасибо , Адамс )) Надо постараться не обидеть слона , а то мышей терпеть не могу 🙁

    Адамс ЁжикоффДата:2:19 дп - Май 22, 2018

    Слон большое и доброе существо. Но и он терпеть их не может. Давайте не будем обижать Слона -тем более в такой сакральный день 3 день 3-го солнечного месяца! Благодарю вас что заглянули в гости ко мне и написали такой комментарий. Заходите чаще и пошлите этот гороскоп своим друзьям ! А к вечеру, если будет желание — приходите и сообщите как день прошёл!

Обсуждение закрыто.