Таро карта дня на 27.05. 2020 года

Автор:Адамс Ёжикофф

Таро карта дня на 27.05. 2020 года

Таро карта дня на 27 мая

Фоновый прогноз для России на 27 мая

С точки зрения нумерологии в России сегодня день небольших испытаний и проверки на прочность – 4-й день. Бури и ураганы сегодня с утра уже продемонстрировали это. Но судя по всему возможны происшествия и завтра –так как завтра 5 день –символ событий и встряски.
По транзитам звёзд – возможна лёгкая раздражительность, у людей, повышенные эмоции , но многие этого могут и не заметить так как действие транзитной Луны продлится всего 3-5 часов. Жители Дальнего Востока и Сибири уже прошли этот кусочек неприятностей, жители Московского часового пояса могут почувствовать это с 14:00 до 19.00 , жители Калининградской области могут почувствовать это с 15:00 до 20.00

Таро карта дня на 27 мая

По картам Таро на сегодня у меня выпала карта Король Пентаклей .
Король Пентаклей символизирует деловой мир в целом, и указывает на подъем в делах, успех в любом предприятии, стабильную карьеру и хорошие перспективы, особенно в развитии долговременных проектов. Эта карта связана с такими качествами, как предприимчивость и проницательность, успешность, опытность и компетентность, умение управлять.
Она может указывать на стремление получать деньги и приобретать ценное имущество, на достижения и авторитет, на преимущество обладания какими-то ресурсами. Этот Аркан вдохновляет реально оценивать ситуацию, активно осуществлять задуманное и застраховать достигнутое. Он привносит с собой дух высшего качества во все, чего касается. Часто это предвестник продуктивной работы и многочисленных покупок, когда сами идут в руки дорогие эксклюзивные вещи.   

Индивидуальный прогноз можно заказать по телефону\ватсап +7-916-680-1535

Составляю гороскопы для людей и событий, гадание на Таро, нумерология, психологические консультации

(пишите звоните Адамсу в WhatsApp и Телеграмм  +79166801535)

 

Таро карта дня на 27 мая

таро карта дня на 27 мая 2020

таро карта дня на 27 мая 2020

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator