полнолуние в августе 2018

Автор:Адамс Ёжикофф

полнолуние в августе 2018

полнолуние в августе 2018

Когда произойдёт полнолуние в августе ?

Полнолуние в августе 2018 произойдёт 26 числа в воскресенье. Это последнее полнолуние этим летом. Полнолуние наступит 26.08.2018  в 14:56:52 по Московскому времени.
В это время матушка Луна будет находиться в знаках зодиака Рыбы. С 25.08.2018  7ч:39м  по 26.08.2018  8ч:32м по Москве, Луна будет на «автопилоте» — без курса. Возможна лёгкая сумбурность в голове и не стоит начинать грандиозных дел в этот период.

 В момент полнолуния матушка Луна будет сопротивляться Солнцу.
Говоря модным словом Полнолуние будет в оппозиции к дневному светилу.

полнолуние в августе 2018

плюсы и минусы полнолуния 26 августа 2018
Приснившиеся сны в этот день сбываются в течении месяца.
Полнолуние в Рыбах пробуждает у людей чувства любви и лёгкого блаженства. Появятся нотки сентиментальности, желание созерцать и размышлять. Тяга к прекрасному и возвышенному побуждает сделать что то хорошее для окружающих.

Но не стоит сильно обольщаться.
В момент полнолуния в августе Солнце будет в знаке Девы. Оппозиция Луны к Солнцу будет вносить свои поправки в мыслительный процесс.
Таким образом сердце будет стремиться к возвышенному и поступкам, возможно глупым и сентиментальным.
Разум будет пытаться вернуть человека к реалиям жизни и жестокой действительности. Дополнительные проблемы внесёт оппозиция Луны к Жребию Любви.
Это может заставить зациклиться на какой то мысли, которая раз за разом будет возвращать вас к началу раздумий. Чаще всего этой мыслью будет желание плотских утех, любовных похождений и разврата. Полнолуние закончится, а забыть глупости сотворённые в этот день удастся не сразу.
Таким образом в это полнолуние возможны конфликты между сознанием и внутренним миром человека.

Луна в Рыбах внесёт в это полнолуние нотки меланхолии и расщепление сознания.

 полнолуние в августе 2018

рекомендации для полнолуния в августе
Моё сознание услужливо подсовывает воспоминания из юности. Как говорил одни мой наставник, внук адмирала Эссена – Александр Эдуардович Эссен – «главное не ссать, и питание!» Коротко, ёмко, без сантиментов.  
Полнолуние время максимальной энергии Луны.
Самое время подвести промежуточные итоги месяца, подумать что надо исправить и куда двигаться дальше. Обязательно надо поблагодарить Высшие силы за помощь в наших делах.
Можно и нужно проводить ритуалы и заговоры в полнолуние.
Воскресенье в магии день нейтральный ( не женский не мужской), этому дню  покровительствует Солнце. Максимальный пик магический сил приходится на полдень.

Благоприятны созидательные ритуалы на благополучие, любовь, жизненные силы.
Посвятите день отдыху, не перегружайтесь.
Доброе вино, хорошая еда, способствуют философским рассуждениям. Если в этот день вам суждено работать, постарайтесь создать максимально комфортные условия для плодотворной работы.
Следите за словами и поступками.
Не бросайтесь словами в полнолуние. Шалить можно в пределах разумного. Стремление к душевному равновесию позволит избежать агрессии и опрометчивых поступков.

Удачного дня !    

Адамс Ёжикофф  услуги таролога , составление натальной карты рождения, прогнозы — пишите и звоните на телефон или в WhatsApp
Москва

       (нажмите сюда  +79166801535 )

заговор в полнолуние 

полнолуние в августе 2018

полнолуние в августе                 2018

полнолуние в августе 2018

 

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

3 комментария

ТатьянаДата:3:41 пп - Авг 25, 2018

Сколько мне будет стоить если вы составите для меня натальную карту?

    Адамс ЁжикоффДата:3:55 пп - Авг 25, 2018

    составление натальной карты по дате вашего рождения будет стоит порядка 3000 рублей. Если Вы не знает точное время ваших родов , то придётся доплатить за расчёт точно времени когда вас матушка родила.

Обсуждение закрыто.