ищу гадалку

Автор:Адамс Ёжикофф

ищу гадалку

Ищу гадалку

Ищу гадалку -такое вижу на форумах часто. Что представляют люди в голове написав  «ищу гадалку?». Старая бабушка, подрабатывающая к пенсии немного деньжат. Такая гадалка соврёт не дорого  возьмёт. Чаще в сообщениях ищу гадалку скрывается реклама. Душещипательные истории о том как человек искал гадалку, отдал кучу денег, но всё никак. Однако по совету подруги ( мамы, сестры, тёти и т.д.) пошла к такой то гадалке и о чудо! Найденная гадалка прямо с порога всё рассказала про жизнь визитёрши в мельчайших подробностях.   

гадание на картах таро — телефон \WhatsApp  жми сюда  +79166801535 

 

Ищу гадалку

Ищу гадалку –что хотят?

Когда ищут гадалку, желают чтобы эта гадалка жила ( работала, принимала) рядом с домом. Желательно на расстоянии магазина, куда ходят за хлебом. Когда пишут ищу гадалку – часто подразумевают не дорогое чудо. Ищут гадалку с целью узнать – замуж выйду? Муж вернётся? Порча ( сглаз) есть? Приворожить. Отворожить. Воссоединить семью. Поставить защиту. Пишут «ищу гадалку», желают найти … ведьму?  

гадание на картах таро — телефон \WhatsApp  жми сюда  +79166801535

Ищу гадалку

Что гадалка может?
Гадалка может гадать. Всё остальное непрофильное занятие. Уровень развития способностей не позволяет делать более сложную работу. Прорицатели, оракулы, волхвы могут гадать. Но имея более сильный дар, не опускаются до фатализма при гадании. Примером тому служат баба Ванга, Вольф Мессинг, Матрона Московская.
Люди связанные с оккультизмом могут использовать многие инструменты. Гадание входит в этот набор. Так что выбирая человека который сможет вам помочь с решением проблемы, надо понимать к кому Вам придётся обратиться. Найти гадалку непросто.

Адамс Ёжикофф  консультации и услуги таролога , составление натальной карты рождения, прогнозы — пишите и звоните на телефон или в WhatsApp
Москва

       (нажмите сюда  +79166801535 )

ищу гадалку

       ищу гадалку

Ищу гадалку

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

2 комментария

ЖаннаДата:5:07 пп - Сен 19, 2018

Адамс помог мне, реальная помощь !

Принимает он не всех, помогает только на хорошее.

Лечит молитвами, принимает лично и на расстоянии. За диагностику берет 1000р. Моему брату убрал сильный приворот

ЛодочкаДата:6:04 пп - Ноя 25, 2019

Здраствуйте,хочу вам поведать о своём опыте. Всю жизнь относилась к подобному с насмешкой,но когда беда шагнула и в мой дом,мне ничего не оставалось кроме как обратиться к магу. В тот час меня поддерживали подруги,они то мне и порекомендовали пообщаться с Адамсом. Вместе с ним мы решили проблему! И теперь я смело могу рекомендовать моего спасителя всем!

Обсуждение закрыто.