гороскоп сегодня 19 июня

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп сегодня 19 июня

гороскоп на сегодня

гороскоп на сегодня — 19 июня

Хорошая жизнь, начинается с хороших мыслей поутру, после пробуждения!

гороскоп сегодня
карта таро дня

Карта таро дня

Проснулся сегодня рано, в 3.30 по утру. Всякие мысли лезут в голову. Значит пора вставать и работать. Для гороскопа на сегодня вышла  карта таро дня IV мечей. Карта не однозначная. Если нет конкретного вопроса – рассмотрим философское значение карты.

Зачем в гороскопе на сегодня это карта? Покоящийся рыцарь, возлежит на ложе в храме. Его меч отложен в сторону. Умер? В гороскопе на сегодня это можно считать как замершее действие. Мгновение остановилось.

Самое время отложить свой меч, закрыть своё орало и подумать. Уединиться мыслями  от  всех, прервать конфликты, успокоиться. В тишине подумать. 30 минут покоя и относительной тишины могут принести правильное решение проблем. Надо восстановить свои силы.

Если у человека есть Вера – самое время вспомнить о своём предназначении в жизни. Стоит ли бежать ради того чтобы остаться на месте? К чему стремится человек и что он хочет достичь?

По картам Таро гороскоп сегодня указывает на день духовных вопросов и ответов. Хотя встречаются люди-обезьяны которым нет времени думать –им надо трясти пальму. Тогда будьте готовы к лотерее –что с пальмы упадёт –знает только судьба.               

 

Мотивация  дня  —
Моя душа вне времени. Я уверен в своих силах и удаче!

Гороскоп сегодня
нумерология

19 июня в гороскопе на сегодня = 1+9= 10=1 Сегодня вторник, второй день недели = 2 . Это говорит там о наших амбициях и том что надо принимать решение и выбирать. Единичка символ устремления, начало нового, двойка это всегда уравновешенность весов и принятие верного решения.

Гороскоп сегодня

Тотем дня

Сегодня начался 4-й солнечный месяц. Тотем месяца Бобер — очиститель реки и озёр. Основательный зверь- чистоплотный, всегда в воде, основательный строитель. Хранитель традиций дома и своего рода. Хатки и плотины бобра собранные из подручных материалов сложно разрушить. Духовная цель этого тотема  воду очищать от мусора. И живут Бобры только в чистой воде.
1-й день 4-го Солнечного Месяца

Сегодня  в человеке проявляется  творческое начало. Время верстать планы на месяц, начинать новые дела. Все  начинания сегодня  будут благоприятными если они несут в себе частичку души человека, и надо взять на себя ответственность за начатое. Идти придётся до конца. Иначе начатые сегодня дела разрушатся.

В помощь людям  сегодня придёт священное мифическое животное Гриффон.

Толи лев, то ли орёл. Но сильное волевое и властное животное. Сильные духом сегодня получат от тотема дня мощь, энергию и силу воли. Слабым людям, без Веры в душе этот тотем ничего хорошего не даст. Гордыня и пороки могут поселиться в душах людей, где нет Веры в Божественное начало.     

Гороскоп сегодня
астрология

 

 Утром сегодня ещё правит 6 лунный день.

Утро уединения и смиренного обдумывания вчерашних бурных событий.

 В  10:50 по Москве начинается 7-й лунный день. Матушка Луна по прежнему в знак Дева. У людей продолжае бурлить деловая хватка,  и устремление к цели. Собранность и внимание к любым мелочам. Это сегодня особенно важно –любое слово сказанное сегодня может иметь глубокий смысл. Опрометчивое пожелание может сбыться. Берегите слова, думайте прежде чем что то говорить. Помните –наши высказанные желания могут сбыться.  
Для жителей России на 19 июня
Ещё с вечера 17 июня,  транзитный Марс занявший выгодные благоприятные позиции, прёт как танк. Люди ощущают прилив сил и энергии. И продолжают само утверждаться удивляя окружающих людей .

Настрой на борьбу, бешеное желание добиться своего, будет усилено фактором бесшабашности.

Однако ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В ОППОЗИЦИИ С НЕПТУНОМ начнут сбивать людей с толку – бесшабашные наскоки могут не удастся. Мечтательность и рассеянность будут «сбивать прицел» и люди вместо движения к цели начнут отвлекаться на второстепенные задачи. Придётся подключать к решению задач разум.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В ТРИГОНЕ С ВЕНЕРОЙ
Дадут спокойствие и уравновешенность, но этот фактор в течении дня не постоянен.

Хорошее настроение пока не изменится у людей.

Для жителей Украины на 19 июня 2018 г.

ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В СЕКСТИЛЕ С ВЕНЕРОЙ

Подвергает людей влиянию прекрасного. Хорошее настроение и тяга к гармонии. Общение и любовь. Могут даже появиться желания дать куму попробовать своего домашнего сала. Хотя что его давать пробовать ? Сало оно и есть сало.  

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В ТРИГОНЕ С УРАНОМ

С самого утра придадут людям большую подвижность, лёгкую нервозность.  Повысится интуиция.
ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В ОППОЗИЦИИ С НЕПТУНОМ
после обеда, с 14:00 по Москве Даёт людям импульс мечтательности и рассеянность. Появляются нереальные но грандиозные планы и идеи. Люди могут погрузиться в мир собственных иллюзий. Этого делать не стоит. Можно упустить удачным момент для решения проблем. Бдительность терять нельзя .  

Гороскоп сегодня
выводы 

Что можно сказать за гороскоп сегодня ?

В таком винегрете фоновых факторов воздействия на людей сложно разобраться без внутреннего стержня. Возвращаясь к началу моего повествования, напоминаю — только духовный свет в душах людей поможет выбрать правильные решения в течении дня. Интуиция и помощь предков помогут сегодня добиться успеха. Наскоки и необдуманные решения расстроят людей.

Для удачи и победы –сегодня есть всё.
Дело только за правильным выбором.  

 

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими  гороскопами дня с друзьями.  

Если нужны мои услуги — пишите и звоните на телефон или в WhatsApp 

       (нажмите сюда  +79166801535 )

гороскоп сегодня

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator