гороскоп на сегодня 29 июня

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп на сегодня 29 июня

общий гороскоп на сегодня

Наступила пятница. 29 июня. Россия замерла перед стартами выходных дней. Футбола в пятницу нет, но есть жара. Альтернатива дрянь.

Мне интересно 29 числа нет игр потому что Луна без курса ( с 29.06.2018 11:57  по  30.06.2018  7:37 ) или это совпадение? Наверно всё же не совпадение. 30 июня будет Апогей Луны в  5:42 утра по Москве. Апогей –это самое дальнее расстояние от Луны до Земли. Значит  исключаются все дисгармоничные факторы влияющие на тараканов в головах людей и футболистов. Вот только поможет ли это победить сборной России Испанию, 1 июля ? Но об этом отдельно.  

общий гороскоп на сегодня

Карта таро дня

29 июня пятница получили из моих рук карту таро старший аркан Смерть.
Скажу честно – я был в замешательстве минут 9. Что должно завершиться в эту пятницу?
Неделя у иудеев ?
Окончание одного цикла игр Мундиаля 2018 года в России и скорое начало другого ?
Пожалуй да, но скольким людям на земле он важен? Хотя таких как я, равнодушных к спортивным зрелищам под пиво и крики – меньше чем остальных. Я не стану зацикливаться на футболе.
Постараюсь быть объективным.
Карта Смерть  указывает на окончание любого дела или отрезка жизни, отношений, обстоятельств. Всё имеет свой смысл.
Чтобы начать новую жизнь, надо ритуально убить старую –сделать ремонт, сменить семейный статус.
Даже крестины ребёнка в церкви это колдовской ритуал.
Окуная дитя трижды с молитвами в купель, символически убивается духовная связь ребёнка с предками и богами языческих родов. В замен рождается нова душа, у которой после крещения будет и бог и хозяин в одном лице.
В пятницу людей ждут новые поворотные моменты и события в жизни. Хорошие или не очень сможет понять заглянув в числа и звёзды.  

 

Аффирмация  дня  — эта пятница унесёт мои проблемы прочь ( можно перечислить свои проблемы )!

 

общий гороскоп на сегодня


нумерология

29 число в пересчёте на простые числа равно 2. Пятница пятый день недели. Число 2 –рассудительность, принятие решений. Число 5 – прогнозирует события и лёгкие встряски в делах людей.  Делаем выводы- события этого дня заставят нас встрепенуться, выйти из состояния дремоты и принять решение, завершая проблемы и дела, до которых вечно не доходили руки. Или не хватало мужества.

 

общий гороскоп сегодня

Тотем дня

11-й день 4-го Солнечного Месяца

Тотем в общем гороскопе сегодня  — Стриж.
Лёгкая и подвижная птица придаёт людям доброту, детскую непосредственность и веру в чудеса! В пятницу вера в чудеса особенно актуальна – вдруг дадут зарплату, отпустят по раньше, не будет пробок на дороге и у жены не будет голова болеть. Хотя иногда так хочется верить во что то более существенное – что жизнь в одну минуту развернётся в полной красе. Человек выиграет кучу денег, встретит своё счастье, или просто проснётся утром и почувствует что у него ничего не болит.
Хотя если мы проснулись по утру и у нас вообще ничего не болит-значит мы уже умерли….

Нельзя жить без Веры. Вера в Бога, в чудеса в провидение в счастливый случай. Это так здорово.

 

общий гороскоп сегодня


астрология

По астрологии сегодня немного проще. Магическое воздействие Луны продолжается и можно делать заговоры в полнолуние. Лучше продолжить контролировать свои эмоции и гасить вспышки гнева. С вечера четверга продолжается 16-й лунный день.
В этот день рекомендуется стараться сохранять душевное равновесие. 16 по нумерологии число 7 –символ познания и учения.
Есть смысл углубиться в познание смысла жизни, поискать свою дорогу к Богам, или просто «пообщаться» со своими небесными заступниками.

Матушка Луна по прежнему в Козероге –так что все вчерашние факторы от этого знака сохраняются —  устойчивость к внешним воздействиям, навыки контролировать свои эмоции. Но приспосабливаться к сложившимся обстоятельствам трудно . Солнце в созвездии Рака.
Так что возможны вспышки «стадного чувства» у людей.
Что кстати и без солнца порой присуще людям по пятницам. Дело в том что пятнице покровительствует планета Венера. Чувственность, любовь, душевные порывы. Страсть и плотские утехи само собой.
Отсюда неугасимая тяга людей к поискам приключений на свою красивую мадам Д`э  Жоупа. 

Однако благодаря именно Венере женские чары –соблазн, заговоры, магия –действуют в пятницу наиболее сильно среди других дней недели.   

общий гороскоп сегодня


выводы 

Пятница –день поиска приключений. Усиленный Полнолунием, этот день принимает окраску эмоциональных приключений и травма опасности. Будьте осторожнее.

В остальном день хороший и для духовности и для магии и для работы. Но за своими словами всё же стоит ещё пока последить – а то можно накликать неприятности. Будьте осторожнее в транспорте.
Лучше на метле – спокойнее, обзор лучше, а все дураки  внизу. И если уж отправляете своего мужа под вечер в магазин за хлебом –положите ему записку в карман. И перед выходом не забудьте его поцеловать в белую футболку.

    

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими  гороскопами дня с друзьями. Вы всегда можете заказать у меня свой личный гороскоп на конкретный важны день. Стоимость моей работы не соизмеримо низкая по отношения к прибыли или проблемам которые могут посетить вас в тот день.
Я не могу писать постоянно бесплатные гороскопы, так как надо работать и зарабатывать на хлеб насущный. Не взыщите за это с меня. Все желающие поддержать бесплатные гороскопы могут присылать посильную помощь – киви кошелёк привязан к моему ватсап и телефону, либо просто можно скинуть посильную сумму, пополнив счёт моего телефона. 

услуги таролога  — пишите и звоните на телефон или в WhatsApp 

       (нажмите сюда  +79166801535 )

общий гороскоп сегодня

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator