гороскоп сегодня 27 мая

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп сегодня 27 мая

Гороскоп сегодня 27 мая

Так-с, давайте посмотрим что там сулит воскресный день и гороскоп  сегодня . 27 мая  по нумерологии 2+7=9 Девятый  Аркан карты таро  Отшельник. Я вот думаю –где то у меня ведь был фонарь! Вот по гороскопу сегодня мне он как раз и пригодится!
В воскресенье мы будем искать … Нет не людей, этих пусть Диоген ищет. В этот день мы будем искать Божественную награду, по христиански говоря – благодать Божию. Да вот беда,  найти такую награду не возможно. Либо человек её достоит либо нет. Другого варианта не будет.

Но у каждого человека есть предки. Если человек живёт достойно своих предков, почитает традиции. Могилы  содержит в достоинстве, и поминает часто своих умерших родных, тогда этот человек достоин помощи от своих умерших родных.

Карты таро

Карта Таро Отшельник, мудрый и терпеливый, нащупывая  посохом дорогу, символизирует внутренний свет человека. Этот свет, как указывающий знак, помогает не потерять путь, и не даст сбиться на ложную дорогу. И тут уже не важно кто будет мешать человеку идти по пути. Ангелы или бесы, злыдни или пройдохи. Человек будет идти дорогой своих предков, и умершие родичи помогут на этом пути.

Внутренний настрой на гороскоп сегодня : Я получил  мудрость и познания !

Нумерология гороскопа сегодня.
Воскресенье. 7 день недели. 7 ка символ познания и постижения. Познания могут быть связаны и с мистикой, с тайнами. Но вполне вероятно что именно сегодня вы узнаете какую то новость о чём то очень знакомом. Просто откроется тайна, возможно человек покажет вам своё истинное лицо. Или проблема не дававшая вам покоя прошедшую неделю сегодня успешно разрешится!

Астрология — гороскоп на сегодня

8-й день 3-го Солнечного Месяца. Тотемов как всегда –два. А вот какой к вам тотем придёт помогать или вредить- зависит только от вас самих.

Положительный тотем дня – Мангуст. Отважный, быстрый, смелый, бесстрашный. Он наградит людей хладнокровием и быстротой реакции. Люди смогут моментально находить выход из сложных ситуаций.
Отрицательный тотем дня – Суслик. Трус, тщедушный и слабый. Людям от такого тотема дня может достаться неуверенность, страх, боязнь принять очевидные решения. И тогда день будет менее удачным.
Матушка Луна в гороскопе сегодня набирает силу, но ещё не так сильна. Хотя до полнолуния осталось всего 2 дня. Вечером в 18.06 начнётся 13-й лунный день. И Матушка Луна будет в Скорпионе — это стихия Воды.

Эмоции людей могут бить через край. Активизируется подсознание людей. Внутренний голос в воскресенье может многое подсказать людям.
Возрастает интуиция, обостряются  способности познавать скрытое, тайное. Как тут не сравнить с отшельником и нумерологией ?  Тут даже Фома не верующий вздрогнет от осознания магической цикличности и непредсказуемости Вселенной!  Слабые духом люди, могут сегодня стать агрессивными, язвительными и обозлёнными. Будьте осторожны.
Но в целом Воскресенье день положительный и удачный.

Вот пожалуй пока и всё. Всем удачного дня и подготовьтесь к началу новой бурной недели. Хотя в Израиле новая неделя начинается с воскресенья. Возможно в этом что то есть…

Если  вам нужны мои услуги -гадание на Таро, Астрология, Нумерология, то пишите мне в WhatsApp (нажмите сюда  +79166801535 )

гороскоп дня

гороскоп дня

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

3 комментария

ГалинаДата:9:31 дп - Май 27, 2018

Какой важный день сегодня! Спасибо , Адамс!))

ВерочкаДата:10:36 дп - Май 27, 2018

Большое спасибо за гороскопы прогноз! Уважаемый Адамс, Скажите пожалуйста это так случайно совпало у христиан сегодня праздник Святой Троицы и вы в гороскопе написали про божественные Дары?

    Адамс ЁжикоффДата:12:57 пп - Май 27, 2018

    Только когда утром я стал на ватсап получать поздравления о христианской троице -только тогда я вспомнил про эту дату для христиан. И как видите — учение веры во Христа -солнечного Бога увязано на солнечный календарь ! ВОт вам и первая «тайна» !!!:-)
    Если учесть что вероучение о христианстве придумали не так давно -всего 2018 лет, то многим становится понятно почему все торжества по христианству увязаны на солнечный календарь , который «старше» самой веры христиан на каких то 5000-7000 лет. Я всего лишь говорю что вижу по картам таро и по астрологии — но я не придумываю праздники….

Обсуждение закрыто.