гороскоп на сегодня 25 мая

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп на сегодня 25 мая

Гороскоп сегодня 25 мая

 

Аки сказано в библейской книге Бытия ? 
«И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной. [И стало так.]»  

Гороскоп сегодня 25 мая – ПЯТНИЦА

Пятый день недели – мало того что конец недели, так ещё и само число 5 это символ встрясок и событий. 25 мая это 2+5 = 7. Познание, мистика, работа с внутренним миром. Итого по нумерологии – день событийный с привкусом мистического познания и происшествий! Вот так то. 

А что нам скажет гадание на таро ? 25 мая – это старший аркан таро – 7. Колесница!

Колесница таро 

Колесница обозначает устремление людей к действию, тягу к поиску нового . Две силы, тянут Колесницу в разные стороны. Это намёк на противоречие, на постоянный выбор того что же нам всё таки хочется? пиво или вина ? В разврат али в монастырь? Если люди сумеют усмирить противоречия, то карта таро Колесница поможет добиться многого ! Людям снова приходится выбирать сегодня путь, ведущий к душевной гармонии.  Внешнее спокойствие не помешает. Особенно тем кто соблюдает Рамадан.

Внутренний настрой дня : Я отбываю в путь.

А что скажет людям на сегодня Астрология ?

Наступил 6-й день 3-го Солнечного Месяца.

25 мая день соединения тела и духа во едино. Сегодня очищают источники от скверны и грязи.

Не стоит осквернять воду – не плюйте в воду, не загрязняйте источники, иначе вода людям отомстит – в доме может произойти потоп или проливной дождь промочит людей насквозь. А зонт как  на зло – остался дома.

Если  снится мутная вода.

Это дурной знак  в гороскопе сегодня –предупреждение. Сегодня многое преображается в природе и в организме. Можно вернуть утраченное, разобраться с кармическими проблемами и получить откровение !

Тотем на пятницу — Журавль. слегка рассеянный, странный  для окружающих людей,  живущий по понятным только ему законам. Журавль даёт объединение людей на духовной основе.

А вот антитотем на пятницу  — вредная  Пиявка, она вампир, качает силу не брезгуя ни на какие святые устои людей.  Эта пиявка играет роль добродетеля. Говорит тихим сладким голосом и много рассуждает о высоких целях и морали. Эту заразу поймать сложно –ни за язык ни на поступках. Скользкая тварь. Люди попавшие в объятия к антитотему пиявке – встречаются нам часто. Они отличные приспособленцы. С виду образцы морали, духовности и Веры. Особенно часто встречаются такие в храмах. Любого вероисповедания.

дурные знаки в гороскопе сегодня

Будьте аккуратнее сегодня – плохой знак порезы. Потеря крови. Это знаки о том что вы запутались, и оплачиваете чужие долги. Следите за запахами, за приметами. Старайтесь вычислить провокаторов.

Сегодня день вещих снов.

До 15.37 по Москве – продолжается хороший, стабильный 10-й лунные день. А после начинается 11-й лунный день. Начатое в 11-й день надо обязательно довести до конца. День сильной энергии. И не стоит себя перегружать. Можно переоценить силы. Луна по прежнему в знаке Весы. И солнышко по прежнему в Близнецах. Если коротенько обозначить итоги – день в целом благоприятный и удачный.
p/s Помните в начале я привёл цитату из библии ? Вот и задумайтесь о воде, птицах и мистике. А я пойду спать –а то уже глубокая ночь.

Если  вам нужны мои услуги -гадание на Таро, Астрология, Нумерология, то пишите мне в WhatsApp (нажмите сюда  +79166801535 )

 

гороскоп сегодня

гороскоп сегодня

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

6 комментариев

ТатьянаДата:8:40 дп - Май 25, 2018

Спасибо

ВерочкаДата:8:52 дп - Май 25, 2018

Гороскоп сегодня очень удался! За окном солнышко на душе светло выходные Скоро Большое спасибо вам за вашу работу

ГалинаДата:10:11 дп - Май 25, 2018

Пусть сбываются только хорошие предсказания!

    Адамс ЁжикоффДата:10:14 дп - Май 25, 2018

    уделите минутки 3 -ровно 3 минутки. Попросите от души -всем сердцем то что желаете сегодня. Только чур -просите конкретно , а не обтекаемо. И тогда гороскоп сегодня вас порадует ! 🙂

Обсуждение закрыто.