гороскоп дня 6 июня

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп дня 6 июня

гороскоп дня июнь

гороскоп дня июнь 6

Сегодня у нас день недели среда. Середина недели. Выходными не пахнет, но надежда в душе есть. Кстати, для магии среда один из удачных дней. В период с 22 мая по 21 июня самые сильные среды в году. С учётом убывающей Матушки Луны сегодня удачными будут заговоры и ритуалы на «уход». Уход болезни, печали, проблем и всего плохого. Сильная энергетика с рассвета и до полудня.
Желательно коллективное участие. Например, сегодня влюблённым ( или мужу и жене, единомышленникам ) стоит просить высшие силы на избавление от проблем, от долгов, от болезней, напастей, от налоговой. И от бесплодия! Именно просить избавить женщину от бесплодия, а не просить прийти дитя. Это важно!

 

гороскоп дня
карта таро дня

Карта таро дня  

Помилуйте, королева, – просипел кот Бегемот – разве я позволю  себе наливать королеве водку? Это чистейший спирт! ( «мастер и Маргарита» ) Думаю что некоторые уже догадались что карта таро дня на сегодня – Королева, да не просто королева! Королева мечей. С виду такая строгая, холодная стерва. Глядя на карту таро дня представляется картина как она рукой подзывает кого то чтобы ему что то отрубить мечём. Для гороскопа дня  эту карту можно рассматривать как отсечение колебаний и раздумий. Пора, решение принято вчера, определяемся с объёмом работ того что  обдумывали недавно. Обратной дороги нет. Первый шаг сделан.    

Душевный настрой гороскопа дня  —
поздняк метаться –только вперёд!

Гороскоп дня
нумерология

6 июня от Рождества Христова и 15 число сороковника, месяц Ветров ( сезон весна чертог Финиста) от 7526 года от Сотворения Мира в Звёздном Храме.    

По обоим календарям складывается число 6. Потрясений сегодня не будет, дела сглаживаются и стабилизируются. Число 6 это две 3-ки, плюс среда 3-й день недели. Это очень хороший знак и положительный день.

Гороскоп дня

Тотем дня


Сегодня 18-й день 3-го Месяца Солнца. Обратите внимание –день 18=1+8=9 и 3-й солнечный месяц. Добрый знак!

18-й день, небесное правосудие. Многое дозволено делать, важно не нарушать закон.
Дежурный тотем на сегодня – Аист. Грациозный, лёгкий, весёлый. Он ещё приносит детей. И сам он как ребёнок непосредственный, добрый, дружелюбный. Так что одна из хороших примет дня –найденная монета, не к богатству, к беременности и продолжению рода. Покровитель среды –планета Меркурий. Кто по средам играет –тем Меркурий помогает. Это не повод отправиться на тотализатор и в казино. Лучше спорт, музыка, шахматы.
Сны сегодня лёгкие , но пустые. Можно не запоминать.
Общение любого типа – сегодня будет плодотворным. Хорошей приметой дня будет солнце и радуга после дождя.

 

 Гороскоп дня

Астрология 

С утра идёт 22-й лунный день. День мудрости и познания. Любая информация сегодня усваивается хорошо. Один «учебный» день сегодня заменяет целый месяц. Но грызть гранит познания надо осторожно. Зубы можно обломать.

 Матушка Луна в знаке Рыб. Это не рыбный день, но возможна лёгкая нерешительность и перестраховка.    Матушка  Луна слабеет. До ближайшего новолуния остаётся 8 дней. А до Луны без курса – всего 1 денёк остался. Так что сегодня можно не напрягаться.

 

Гороскоп дня.
выводы 

Многие дела сегодня  пройдут легко и удачно! Сама Вселенная сегодня помогает людям.

День лёгкий, без проблемный. Активное общение идёт на пользу. Особенно важно сегодня НЕ избегать противоположный пол. Сегодня холостяков и ищущих приключения на свою мадам  Дэ Жо Упа –ждёт сюрприз
Внутренний голос у людей сегодня берёт выходной. Полагаться придётся только на разум, да и то только тем у кого он есть. За остальными присмотрит Бог.

 

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими  гороскопами дня с друзьями.

пишите или звоните мне на телефон или в WhatsApp 

              (нажмите сюда  +79166801535 )

гороскоп дня

 

 

Гороскоп дня

 

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

Пока лишь 1 комментарий

СветланаДата:7:06 дп - Июн 6, 2018

С интересом читаем ваши публикации.Спасибо,надеемся на чудо,Верим в лучшие изменения в жизни.Вчера прошел день спокойно, в работе.УСТАЛИИИИИИИИИ!!

Обсуждение закрыто.