гороскоп дня на 19 мая

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп дня на 19 мая

Гороскоп дня

Сегодня 19 мая –  этот день многое почерпнёт из вчерашнего дня ! Матушка Луна всё так же в знаке зодиака –Рак, а солнышко по прежнему в Тельце.  Только вчера люди искали приключения на свою голову умышленно, то сегодня всё по другому. Вчера символом 5 был день недели. И перигей Луны подталкивал людей к не стабильности. А сегодня символом 5 является пятый лунный день. Сегодня события дня будут разворачиваться помимо нашей воли. И надо быть готовыми к любым поворотам в жизни. Но матушка Луна уже отдаляется от земли, и уж не будет такого давления на психику людей.  

гороскоп на день

Гороскоп дня на сегодня украшает карта Таро  VII мечей. Семёрка мечей карта не однозначная. Её значения каждый раз можно трактовать по разному. Но основные значения – это воля, надежда и наши намерения. Что такое наши намерения? Это новые планы, желания, настойчивость и напор. И конечно же попытка уйти от проблем. Вот пожалуй эти значения для гороскопа дня на сегодня нам подходят.

Дело в том что по нумерологии число 19 = 1+9=10 = 1 А единица в нашем гороскопе дня на сегодня символизирует и целеустремление, и напор, и новые планы. Вот в этом вчерашний гороскоп и гороскоп дня на сегодня расходятся. Вчера мы сбросили с себя тяжесть трудовой недели. И настало время отдохнуть. А на отдыхе так приятно порой что то планировать и мечтать. Вот сегодня этим заниматься лучше всего. Не стоит начинать никаких новых дел. Доделывать текущие, не терпящие отсрочки конечно можно. Ни в коем случае не делайте сегодня пакостей никому. Любая задуманная пакость тут же повернётся против вас, или будет раскрыта. Гороскоп дня на сегодня советует отдыхать и созерцать. Можно плотно и вкусно кушать. Наш организм сегодня всё спокойно переварит. На сытый желудок приятнее мечтать и строить планы.
Сегодня суббота, шестой день недели. Число 6 в нумерологии символизирует передышку после неприятностей, потрясений и сильных нагрузок.
Сегодня 30-й лунный день 2-го солнечного месяца.
Тотем на сегодня Павлин, Жар-птица. Такой тотем нельзя не заметить: ярок, необычен, очень гордый и независимый. В этот день надо придерживаться своих принципов, хорошо если у вас есть дух свободы! Вы можете планировать многое, и вы этого добьётесь.
Это время подведения итогов, очищения от всякой скверны.
Сны сбываются, только если они были цветными и запомнились во всех подробностях. Но лучше сегодня вообще не видеть снов. Укатившаяся пуговица – добрый знак. Это символизирует освобождение от каких то проблем. Вот если выпал камушек из серёжки или колечка –это хуже. Это знак предупреждения от небесных сил о вашей зависимости от чего то.  Сегодня хорошим знаком будет увидеть радугу. Хотя видеть радугу – это в любой день добрый знак!
Хороших всем выходных.

Адамс Ёжикофф
Если  хотите написать мне в WhatsApp то нажмите сюда  +79166801535

И не забудьте оставить своё мнение о прочитанном гороскопе на сегодня!

 

гороскоп дня

гороскоп дня на 19 мая

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

2 комментария

АннушкаДата:12:39 пп - Май 19, 2018

Спасибо за гороскоп. С удовольствием Читаю ваши гороскопы а этот пожалуй заберу к себе в блог на Бэби ру

СветаДата:3:59 пп - Май 19, 2018

Напористь…новые планы…замечательно, Адамс!!
Очищение от всякого негатива…и отдых само собой.

Обсуждение закрыто.