гороскоп дня 20 мая

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп дня 20 мая

Гороскоп дня

Сегодня 20  мая –  1-й день 3-го Солнечного Месяца.

Карты таро

По моим интерпретациям Карт Таро, сегодняшний день соответствует старшему Аркану Таро СУД. Эта карта таро пророчит нам вознаграждение за наши личные усилия на пути к цели. Эту карту можно трактовать как  духовное возрождение личности, изменение мироощущений, восстановление сил и пробуждение. Но не стоит забывать что плоды мы получит только после того как посеем в плодородную почву души, семена добра и устремление к цели. И будем ухаживать и взращивать наши новые ростки духовности и материального благополучия.

Внутренняя программа души : Я возрождаюсь, отметая ворох прошлых неудач и проблем.  

В целом на  20 мая гороскоп на день по картам таро –очень позитивный.
Но всё же надо заглянуть в нумерологию и расположение звёзд.

нумерология дня 

По нумерологии дня число 20 равно 2 . Это взвешенная рассудительность и мудрость. Но есть небольшое препятствие – двойка ещё и символ затруднения выбора пути решения наших насущных проблем. Воскресенье по нумерологии дня это 7 день недели –это мудрость и познание нового, открытие тайн о чём то нам хорошо знакомом, но незаметным до сего дня. Так что надо быть готовыми к решительности и быстроте! Долго выбирать правильное решение нельзя. А то тотем дня может не дождаться нас и улететь…

Тотем дня

Сегодня начинается 3 солнечный месяц.
Это время, когда в человеке просыпается творческое начало его души. Надо начинать новые дела, которые мы откладывали вчера. Есть важная деталь – слава и удача придёт лишь к тем, кто берёт на себя всю ответственность за дело. Сам решил –сам и начинай и веди дело до конца! Командная работа тут не годится. Это не картошку сажать –сегодня важны душевные порывы и ответственность за начатое дело.

Тотем на сегодня священное мифическое животное – грифон, но не простой. Тотем дня – это грифон, на половину птица и на половину лев. Сегодняшний тотем – символизирует вершину горы силы, духовного творчества и гордость. Люди начавшие сегодня новые дела –обретают хорошего проводника и защитника.  

Гороскоп дня

Гороскоп на день судя по звёздам позитивный. Растущая матушка Луна набирает силу и отдаёт её нам. Сегодня 6 лунный день – день передышки от двух прошедших перед этим тревожных дней. Шестой лунный день начинается в воскресение 20 мая  в 09:03 ( хорошая нумерология дня, можно сказать даже ангельская нумерология ! ) и закончится в понедельник 21 мая в 10:22.

Сегодня нам улыбнётся счастье!
Луна во Льве – это предвестник душевной теплоты, любви и благородства. Подарите своим близким людям чуточку вашего тепла и внимания. И это вернётся к вам с утроенной силой. Однако сегодня у людей может притупиться защита от лести и подхалимства. Будьте осторожны и внимательны. И не потакайте сегодня своим капризам! Это может привести к ссорам с окружающими вас людьми.

К вечеру, устав от трудов праведных, у людей может проснуться гордыня – приглушите её. Великие дела только начаты вами, и окружающие вас люди не поймут вашу заносчивость и возможный снобизм.  Сегодня солнце как и прошлые дни –находится в Тельце. Так что интуиция к которой мы стали по чуть чуть привыкать – будет помогать нам и сегодня. Для успешного гороскопа на день нам понадобится самореализация через контакты и связи с людьми.

Больше общайтесь, заводите знакомства и связи. С противоположным полом –можно и по ближе! Как знать –возможно сегодня ваш лёгкий флирт или даже адюльтер в скором будущем помогут реализовать удачно ваши начинания. Но не стоит прогибаться – будьте сегодня особенно верны своим принципам. Глядя на расположение других небесных светил –можно сделать вывод что гороскоп на сегодня 20 мая очень положительный и перспективный!
Удачного и хорошего всем дня.
p/s обязательно оставьте свой комментарий к этому гороскопу. 

Адамс Ёжикофф
Если  вам нужны мои услуги -гадание на Таро, Астрология, Нумерология, то пишите мне в WhatsApp (нажмите сюда  +79166801535 
)

гороскоп на день

гороскоп на день с красивым тотемом дня !

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

4 комментария

ВерочкаДата:2:27 дп - Май 20, 2018

Спасибо Адамс! Очень, очень интересно и нестандартный гороскоп! А картинка к этому гороскопу на сегодня просто супер Я уже чувствую как мне улыбается счастье Спасибо вам большое!

СветаДата:7:50 дп - Май 20, 2018

Внутренняя программа души : Я возрождаюсь, отметая ворох прошлых неудач и проблем — забираю себе на стену….

    Адамс ЁжикоффДата:1:36 пп - Май 20, 2018

    Ну конечно же забирайте ! 🙂 Порадуйте друзей. Закладочки на мой блог сделайте. Если хотите — отпишите мне в ватсап -через него возможно оперативнее оповещать о новостях.

ZauraДата:12:22 дп - Май 21, 2018

respekt !☺
super!

Обсуждение закрыто.