полнолуние в октябре 2018

Автор:Адамс Ёжикофф

полнолуние в октябре 2018

Полнолуние в октябре 2018 г

Когда полнолуние в октябре ?

Полнолуние в октябре 2018 г наступит 24 октября в 19 часов 45 минут  48 секунд. Время Московское. Матушка Луна в момент полнолуния октября  будет находиться в знаке Тельца. В момент полнолуния Матушка Луна будет в оппозиции к Солнцу.

Полнолуние в октябре 2018 г


В момент полнолуния октября 2018 года, Луна соединится с Ураном. Это окрасит наш день иллюзиями и не предсказуемостью поступков. Возможны ощущения страха, резкая смена настроения, неуверенность.
Такое экстремальное настроение может сгладить Сатурн.
Для людей занимающихся духовным наполнением своей личности планета  Сатурн даст здравомыслие, осторожность, консерватизм.

Полнолуние в октябре 2018 г

полнолуние в тельце
Оппозиция  Луны и Солнца в момент полнолуния может принести людям конфликт между внутренним и окружающим мирами. Воля людей может попасть под «советы» сознания внутреннего голоса. Это может принести конфликты с противоположным полом, излишняя расточительность, нервозность. У людей с обострённым сознанием, не способных управлять своей энергией, может ухудшиться здоровье, под действием психосоматики обострятся проблемные точки в организме.
Обострение проблем может усугубить оппозиция Венеры к Луне. Особо впечатлительные личности почувствую себя покинутыми, ненужными никому.
Это может сподвигнуть людей удариться в крайности для заглушения неприятных ощущений. Секс, необдуманные похождения, конфликты, алкоголь.
В день полнолуния наши милые дамы могут попасть в пикантную ситуацию.
Под таким воздействием звёзд, женщины будут получать от связи с любовником большее удовольствие, чем с мужем.
А если кто то из женщин родится 24 октября 2018 года в 19-45  -то эти дамы обречены всю свою жизнь на похождения с кавалерами вне семьи.

Для преодоления негативных воздействий звёздных тел, людям надо сконцентрироваться на важных направлениях своей жизни!
Полнолуние в Тельце требует от людей сглаженных эмоций. Проявляя к партнёрам внимание, стоит больше обниматься, нежные лёгкие прикосновения смогут дать больше чем многие фразы.

Полнолуние октября и нумерология

24 октября с точки зрения нумерологии день стабилизации. 2+4 = 6. День недели – среда = 3
 День успокоения после вторника.
Неуверенность, поиск золотой середины, лёгкие встряски останутся позади. Среда день благоприятный для магии, медитации, духовных практик.

Полнолуние время максимальной энергии.
Пора собирать урожай, над которым работали с момента новолуния. В такие дни можно совершать заговоры в полнолуние, благодарить Луну за наши достижения.
Полезны ритуальные омовения, очищение души и тела от негатива накопленного своими делами и полученного от окружающих людей.     

 

заговор в полнолуние 

Адамс Ёжикофф  консультации и услуги таролога , составление натальной карты рождения, прогнозы — пишите и звоните на телефон или в WhatsApp
Москва

       (нажмите сюда  +79166801535 )

полнолуние октябрь 2018

полнолуние в тельце

 

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

Пока лишь 1 комментарий

АринаДата:11:31 пп - Окт 24, 2018

Спасибо Адамс!
Как все точно написано.
Учтем.

Обсуждение закрыто.