Маккейн

Автор:Адамс Ёжикофф

Маккейн

Маккейн

Вот и умер Маккейн. Родился бедолага Маккейн 29 августа 1936 года в мелком городишке Коко-Соло в Панаме. Маккейн от рождения получил тотем ( по солнечному календарю) — Филин.
1936-й год – год Филина женщинам даёт мудрость, а мужчинам – мнительность. Женщины рождённые в год Филина серьёзные, деловитые.
Маккейн как и другие мужики уродился забитым и надломленным.

Маккейн

молодость

С точки зрения нумерологии , Маккен по дате рождения 2+9+8= 19=1+9=1 . Число 1 может давать людям целеустремлённость, амбиции, старание добиться успеха любой ценой.
Маккейн оправдал свою дату рождения.
В школьные годы Маккейн увлекался реслингом и смог добиться больших успехов в 1952 году. Для Маккейна  тогда шёл 9-й успешный год в циклах его жизни.
В 1958-м году Маккейн смог закончить Военно-морскую академию. Хотя в 1957-м ( 5-й год в цикле жизни )  Маккейн чуть не вылетел из академии за разгильдяйство.
За время обучения Джон Маккейн умудрился получить больше 100 выговоров!
Из 899 слушателей академии Маккейн показал всего 894-й результат. Почти первый с конца.

Маккейн

служба 

В 1962-м году, на службе в Испании, Маккейн отличился.
В полёте самолёт Маккейна зацепил линию ЛЭП. 1962-й год для Маккейна – 2-й год в цикле жизни.
Год неуверенности, метания, поиск золотой середины.

Женился Джон Маккейн 3 июля 1965 года. День свадьбы для Джона был не очень —2-й день в цикле дней,  год для Маккейна был 4-й в цикле.

В такие года у людей весь год происходят события, проблемы. В зависимости от духовного наполнения человека – события могут быть хорошими или не очень.
В 1965-м Маккей разбил свой самолёт при посадке, сам успел воспользоваться катапультой. Если бы не его папочка , большая шишка, почти главком ВМС США, Джон мог попрощаться с небом.

 29 июля 1967 года Маккейну повезло больше. Война во Вьетнаме.
При попытке взлёта в самолёт Джона попала … ракета самозапустившаяся с соседнего F-4 Фантом.
Повезло !
29.07.1967 для Маккейна был 1-й день в новом цикле дней, и 6-й год в цикле жизни. Год стабильности. 25 октября 1967 года, Маккейну снова повезло! Его сбили над Ханоем ( Вьетнам).Если бы вьетнамцы не смоги быстро узнать что Джон Маккейн сынок большого генерала в армии их злейших врагом, то на этом месте моя статья могла быть закончена. А так, избитого, раненого лётчика, доставили в госпиталь и долго лечили.

Маккейн

Плен

Следующий 1968 год стал для Маккейна 7-м годом в цикле жизни. Год познания, получение новых испытаний, изменение точки зрения на жизнь. Он  побывал в одиночной камере, чуть не обосрался до смерти, болея дизентерией.
Маккейн получил много уроков от жизни.
Он таким образом откупался за боль и смерть убитых им людей.
15 марта 1973 Маккейна дождался своего счастливого билетика, его отправили домой.
Тот день был 3-м в цикле дней, тот год был 3-м в цикле лет жизни Джона.
Тройка доказала своё счастливое, сакральное значение.
2 апреля 1980 Маккейн развёлся.
День в циклах жизни был 4-й проблемный, зато год был новым 1-м в цикле жизни.
В этом же году, 17 мая 1980 Джон Маккейн женился снова. Цикл в жизни лет 1-й, день 5-й ( дни событий и встряски).

Маккейн

финал

Можно ещё долго перебирать факты из истории жизни Маккейна, убеждаясь в магии чисел. Но мне этот человек просто не нравится. Завершая свою статью посмотрим на дату смерти.

26 августа 2018 года Джон Маккейн  умер от опухоли мозга.

Шёл 3-й год в циклах жизни и 1-й день нового ( уже загробного ) цикла дней. В этот день Маккейн окончательно смог рассчитаться за всё зло принесённое людям в земной жизни. Что с ним будет в месте ожидания нового рождения, для новой жизни мне не ведомо.
Сделать выводы о Джоне Маккейне каждый читатель сможет сам.    

Адамс Ёжикофф  услуги таролога , составление натальной карты рождения, прогнозы — пишите и звоните на телефон или в WhatsApp
Москва

       (нажмите сюда  +79166801535 )

 

Джон Маккейн

   Джон Маккейн

Маккейн

     

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator