Гороскоп дня 24 мая

Автор:Адамс Ёжикофф

Гороскоп дня 24 мая

Гороскоп дня

Вот и наступает четверг. 4-й день недели. А это 24= 2+4 = 6 аркан  карты Таро. Вчерашний день, который отметился лёгкими встрясками, уже позади, но расслабляться полностью рано – 9 лунный день продлится до 15.00 по Московскому времени.  

Карты таро

Карта Таро —  «Влюбленные» зовёт нас послушать голос своего сердца. Особенно актуально это для женщин. Посмотрите вокруг себя! В мелочах жизни постарайтесь испытать радость и позитив. Сделайте ясный выбор. Позитивный настрой души и сердца, даст людям в четверг верный путь к ощущению гармони. Это определит людям удачный дальнейших ход событий.

Душевный настрой сегодня : Я выбираю и решаю 

Карта таро «Влюблённые» -это не обязательно романтика, секс и прочее. Эта карта таро символизирует сложный выбор пути дальнейшего движения в жизни. Хотя бы на ближайшее время.

Чаще всего люди раздираемы между разумом и чувствами. Вот сегодня надо всё верно рассчитать. Все «за и против» учесть, но при этом услышать голос сердца, а не разума. Сегодня здравый цинизм людям не помощник. Людям не стоит бояться искушений. Их не возможно избежать. Но принимая яблоко любви от проматери Евы – не забудьте о гигиене. Любовь изначально исцеляет многие душевные болезни. Но старайтесь не вляпаться в душевное дерьмо, от которого тяжело отмыться после. Слушайте сердце своё.

Гороскоп дня

Сегодня 5-й день 3-го солнечного месяца. День хоть и 5-й, но только до полудня и чуть чуть дальше. А дальше наступает период передышки. Как после битвы за урожай, или за блага цивилизации. Гороскоп дня на сегодня 24 мая подарит нам сразу два тотема дня! Один тотем дня –это Ослик. Добрый выносливый трудяга. Терпение и труд, радость любой мелочи. Даже морковка –это уже радость. А вот второй тотем дня на сегодня –это кролик. Или крольчиха. И одной морковкой тут уже не отделаться! Развратный тотем дня. Сегодня могут появиться мысли об отдыхе, похоть и тяга к приключениям. Ничего удивительного –завтра же пятница развратница! Вот и придётся людям балансировать между трудом и развратными мыслями. Кстати лень –это  развращение своей души. Не забывайте про это.
Сегодня после обеда 10-й лунный день. День очень благоприятный. Матушка Луна сегодня почивает в знаке зодиака Весы. Так что рассудительность и разумное аналитическое мышление может посетить многих людей. Кролика только не пускайте до вечера к себе. А то уже с обеда мысли будут только об одном.

Но осторожнее с мыслями! Сегодня четверг – мужская космическая энергия очень сильна. И всё что опрометчиво ляпните, то и можете чуть позже получить в подарок от Вселенной. Солнышко сегодня в близнецах. Фон любопытства и поиски всего нового людям на сегодня обеспечен. Кстати карты Таро – «Влюблённые» имеют астрологическую связь со знаками Близнецы и Телец. Ну и как тут не призадуматься о таком совпадении в гороскопе дня ?
Всегда искренне Ваш,
Адамс Ёжикофф

Если  вам нужны мои услуги -гадание на Таро, Астрология, Нумерология, то пишите мне в WhatsApp (нажмите сюда  +79166801535 )

карты таро + гороскоп дня

карты таро и гороскоп дня

карты таро — нумерология — астрология = гороскоп дня 

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

4 комментария

Елена А.Дата:12:24 дп - Май 24, 2018

Уже собиралась пойти спать но тут на моё счастье увидела ваш гороскоп Адамс. Огромное вам спасибо! Всё заберу к себе в Одноклассники в Ленту ВКонтакте на стену Порадуй своих друзей Спасибо вам. Гороскоп дня супер!

ВитаДата:3:14 пп - Май 24, 2018

Всегда читаю ваши гороскопы и советы на день, очень хорошая и объемная трактовка карты, спасибо…

    Адамс ЁжикоффДата:3:17 пп - Май 24, 2018

    благодарю вас, за положительный отзыв о моей работе.
    Всегда рад вам помочь !

Елена СорокаДата:4:48 пп - Май 24, 2018

♥ Да уж как вы и предсказывали дорогой Адамс, после обеда прискакал кролик , в груди заныло и захотелось поскорее выходных!♥

Обсуждение закрыто.