гороскоп дня 10 декабря

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп дня 10 декабря

 

гороскоп дня 10 декабря 2018

 

Что расскажет гороскоп дня 10 декабря ?
На 10 декабря 2018 года надо запастись выдержкой и спокойствием.

гороскоп  10 декабря Овен :


день ближе к нейтральному. Овны не спеши 10 декабря – ваш эмоциональный порыв может завести вас в тупик. Опасайтесь конфликтов с женщинами. Старайтесь больше слушать, меньше спорить.

гороскоп дня 10 декабря Телец :


тельцы, сегодня у вас появится динамика дня. Сексуальные влечения помогут сегодня наладить деловые контакты на будущее. Не стоит менять сексуальных партнёров в такой день. Флиртуйте, общайтесь, заводите деловые контакты. Не упустите сегодня свой шанс – есть возможность заработать.

гороскоп дня 10 декабря Близнецы :


 близнецам с утра не стоит зацикливаться на мелочах, сегодня вам предстоит говорить правду в глаза, это трудно и никому кроме вас радости не принесёт. Пустите сегодня свою энергию в русло добра, люди ответят вам тем же.

гороскоп дня 10 декабря Рак :


Ракам в понедельник будет сложно. С одной стороны много энергии и сил, с другой – вчерашнее подавленное настроение ещё не отпустило, а понедельник приготовил ещё несколько раздражительных факторов. Померитесь с теми, кого обидели в воскресенье. Иначе понедельник может быть потрачен в пустую. Не увлекайтесь фантазиями.

гороскоп дня 10 декабря Лев :


Львам в понедельник многое удастся сделать! Царственные особы могут воплотить свои фантазии в жизнь. Хорошее настроение, общительность, жизнелюбие поможет в решении всех дел и забот понедельника.

гороскоп дня 10 декабря Дева :


 Девам в понедельник 10 декабря надо быть внимательнее ! Рассеянность, плохое настроение, раздражительность могут мешать трезво оценить свои силы и возможности дня. Чашечка чая или кофе по утру сгладит хмурость настроения. К обеду прибавятся силы, появится энергия, хмурость станет удаляться. Контролируйте свои эмоции, это позволит оценить всю картину происходящего.

гороскоп дня 10 декабря Весы :


для Весов гороскоп дня 10 декабря деловой, расчетливый. Удачное время для подписания деловых бумаг, оформления сделок. Холодный расчет поможет сегодня получить максимальную выгоду из происходящего. Но не расслабляться не стоит – к вечеру эмоции могут зашкаливать, взрывная реакция на мелочи будет мешать сосредоточиться. Источник опасности-раздражения ваши знакомы дамы. Держитесь от них на расстоянии.

гороскоп дня 10 декабря Скорпион :

 У Скорпионов сегодня ясный ум, хорошее настроение, точный расчет.
Типично «мужские» транзиты дня помогут анализировать события дня, удовлетворять свои потребности и даже создать задел на будущее.
Вечером понедельника могут набежать тучи. Вам покажется что окружающие вас не ценят, занижают вашу роль и вклад в общее дело. Не стоит на это обращать внимание. А вот навалившуюся лень гоните прочь, иначе всё заработанное в понедельник может рассыпаться уже во вторник.

гороскоп дня 10 декабря Стрелец :


Стрельцам в понедельник 10 декабря надо сосредоточиться. Сентиментальность выходного дня может смениться раздражительностью в понедельник. Остерегайтесь своей вспыльчивости, ваши сексуальные амбиции могут помешать вам в бизнесе. Контролируйте свои эмоции, откажитесь от необдуманных поступков. Никакого экспромта в понедельник 10 декабря !

гороскоп дня 10 декабря Козерог :

В понедельник с утра ваша энергия будет бить через край, планы, фантазии, устремления потянут вас на приключения. К обеду ситуация выправится, вы вернётесь в рабочее русло. К вечеру вас посетит лень, усталость может сделать вас раздражительными. Остерегайтесь конфликтов с любимыми людьми. Вечером не стоит ссориться во своим интимными партнёрами. Наводите порядок в доме, не пытайтесь прогнуть под себя весь мир.

гороскоп дня 10 декабря Водолей :

У Водолеев начинается удачная полоса. Ясность ума, чёткие планы. Не скатывайтесь в формализм, мыслите шире, развивайте не стандартные решения своих задач. Есть возможность продвинуться в духовном плане. Понедельник для вас время работы разумом, а не руками. Ваше спокойствие будет радовать окружающих. Маленькие неприятности с электричеством могут вас расстроить. Ищите в происходящих событиях философский корень, вы сможете всё преодолеть. В понедельник узнаете чужую тайну. 

гороскоп дня 10 декабря Рыбы :

понедельник для Рыб гармоничный день.
Поток духовных ассоциаций поможет красиво выражать свои мысли. Всё удастся схватывать на лету, видеть выгодные аспекты дня. Особый успех для Рыб сегодня возможен в торговой деятельности. Можно выгодно продать не только товары, но и конвертировать свои мысли. Не упустите свой шанс!

 

гороскоп дня 10 декабря

нумерология дня
10 декабря, понедельник с точки зрения нумерологии выражается числами 1, 4. Понедельник первый день недели – так же число 1. Символы этого дня –амбиции, устремления, проверка надёжности наших дел и планов.

 

гороскоп дня 10 декабря

выводы делает таролог Адамс :

гороскоп дня 10 декабря будет сконцентрирован на личных амбициях, эмоциональном состоянии . Растущая Луна ещё очень слаба, но астральная энергия продолжает действовать на людей. Слабым духовно людям в понедельник будет тяжело. Гнетущее состоянии может омрачить все благие начинания дня. Рекомендуется глобальных проектов не зачинать, текущие дела можно делать без болезненно. Стоит присмотреться к своим снам в ночь с воскресенья на понедельник. Луна в Козероге окрасит понедельник мистическим фоном. Слушайте свой внутренний голос, старайтесь не переходить грань между реальным и вымышленным миром. Контролируйте свои эмоции.

 Так что выходим из состояния отдыха, начинаем неспешный разгон.
Всем комфортного понедельника !   

p/s буду признателен за материальную помощь в любом размере для поддержания проекта прогнозов на каждый день. К телефону +7916-680-1535 «привязаны» карта сбербанка и киви-кошелёк.  Вебмани — R538606442693 или Z946544097085

Адамс Ёжикофф  консультации и услуги таролога и психолога. Консультация бесплатно! Составление натальной карты рождения, прогнозы, гороскопы — пишите и звоните на телефон
или в WhatsApp (Москва)
       (нажмите сюда  +79166801535 )

гороскоп дня 10 декабря

гороскоп дня 10                  декабря

гороскоп дня 10 декабря

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator