гороскоп сегодня 26 мая

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп сегодня 26 мая

Гороскоп сегодня 26 мая

Вот и пришли выходные дни! Суббота 26 мая. Можно расслабиться и никуда не торопиться. Число 26 это по нумерологии 2+6=8 этому числу соответствует старший Аркан Таро – Сила.

карты таро 

На карте изображена красивая дама, которая руками …э…э… «раздирает» пасть льва. Этакий Самсон в тунике. Значение термина Сила тут скорее не физическое а более духовная сила. Хрупкая дама подчинила себе льва. Да и лев в данной сцене –это скорее олицетворение  страстей, живущих в каждом человеке. Животные страсти людей порой подобны львам, и не поддаются контролю. А тут в лице изящной дамы мы видим как наш разум усмиряет эти страсти.
Есть вероятность что гороскоп сегодня говорит нам о том что людям придётся применять силу в борьбе со своими страстями.
Так же гороскоп сегодня может говорит о том что силы людей нужно умело направлять в нужное русло. В каждом человеке есть много энергии. Это запас силы который можно рационально использовать во благо себе и окружающим, а не выплёскивать куда попало в виде скандалов.

Внутренний настрой гороскопа сегодня : Я испытываю прилив силы!

26 мая 2+6=8 с точки зрения нумерологии число 8 символизирует успех и намекает нам на возможное пополнение материального благосостояния. Суббота день недели – 6. Число 6 символ стабильности и равномерного поступательного движения. Можно сделать вывод о том, что в субботу у людей будет прилив душевных сил, накопление энергии и душевного благополучия.

Гороскоп сегодня по солнечному календарю

7 день 3-го солнечного месяца. Пятница вчера воссоздавала людям первичную форму и чистоту. Помните о том что нельзя осквернять источники воды ? Суббота день, который вдыхает жизнь в эту первичную форму. Как Бог вдыхал жизнь в животных и людей. Гороскоп на сегодня – можно считать днём  животворящей силы воды.

Люди прожившие вчерашний день, пятницу, не правильно — в субботу могут за это поплатиться. Помните как в сказке про Конька Горбунка ? «Три раза перекрестился, бух в котёл и там сворился»

Гороскоп сегодня призывает нас к радости, к веселью. Испить доброго вина, глубоко вдохнуть чистого воздуха. День жизненного самоутверждения желания жить дальше.
Для мрачных людей этот день ничего не даст. Потерявшие вкус к жизни люди, даже не заметят как пройдёт эта суббота.

Тотем гороскопа сегодня это Священный Сокол. весельчак, молниеносный, искренний. Так сказать — душа компании! Этот тотем будет помогать сегодня полным энергии и творческих сил, умеющим увлечь за собой других. И конечно Сокол будет помогать людям умеющим противостоять злу.  

Если сегодня вам приснилась трава, деревья, лес –это очень добрый знак. Сегодня можно наводить порядок в доме, поддерживать семейные традиции. Если конечно таковые есть. Найдите минуту подумать о вечном. Послушайте как растёт трава и разговаривают деревья. Сегодня гороскоп обещает людям шанс  побыть немного вне времени и бренного бытия.

По гороскопу на сегодня – 11-й и после 16.55 по Москве 12-й лунные дни. Оба дня в целом хорошие, без проблем и резких всплесков. Матушка Луна растёт, и находится в знаке Весов.  Полнолуние уже близко – 29 мая в 17:19 по Москве. Готовимся встречать полнолуние –время активной женской энергии, эмоций и чувственности.
А пока , всем хорошей субботы!    

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф

Напишите или позвоните на телефон или в WhatsApp 

                               (нажмите сюда  +79166801535 )

 

гороскоп сегодня

гороскоп сегодня

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

2 комментария

ГалинаДата:1:09 дп - Май 26, 2018

Чудесный гороскоп )) У моей дочери как раз день рождения , вот и порадуемся и повеселимся )) Благодарю , Адамс !!!

Обсуждение закрыто.