Гороскоп дня 23 мая

Автор:Адамс Ёжикофф

Гороскоп дня 23 мая

Гороскоп дня на 23 мая

Вечер вчерашнего дня для меня был сложным, но я заставил себя заняться гороскопом дня на сегодня, 23 Мая. Карты таро, нумерология и звёзды мне в этом помогут.
Итак, 23 мая = 5 старший Аркан Таро .

Карты таро 

Эта карта таро  Иерофант. По другому это карта таро Верховного Жреца. Эта карта таро  обуславливает необходимость каждого человека осознать суть мироздания. Эта карта таро напоминает людям об ответственности и соблюдении порядка. Верховный жрец –это стремление к соблюдению законов Вселенной, и необходимость разобраться в своём внутреннем «Я» .

Внутренний настрой дня : Я верую в законы Вселенной всей душой и постараюсь соблюдать традиции моего рода и семьи.

Люди без своих предков –как растения без корней. Их поставили в воду, и они ещё живы, но развиваться не смогут.

Зачем я это пишу? Дело в том что идущий 8 Лунный день и наступающий 9 лунный день принесут нам перемены. 8-ка символ успеха и обогащения, 9-ка символ лидерства и завершение какого то цикла. Любое завершение какого то дела и начало нового связано с событиями и потрясениями.
И вот 5-ка ( 23 мая ) нам как раз и даст эти потрясения. Большого нового дела лучше не начинать . Положительная сторона карты таро Верховный Жрец- напоминание нам что без Веры и силы духа, мы как без якоря в шторм. Нас будет бросать из крайности в крайность. Но у карты таро Иерофант есть и негативная сторона – это опасность свалиться в ханжество, снобизм и самовозвышение. Вот этого стоит опасаться.

О том что по нумерологии число 23 это в итоге число 5 -люди уже поняли. И то что нас сегодня ожидают события и всплески – думаю тоже осознали.  Людям в помощь наступает среда. Это середина недели, это 3-й день недели и хоть и не большой но символ успеха. Это поможет людям в их делах.
Некоторые люди спросят меня –а что я стращаю читателей? Дело в том что за сегодня, 23 мая – будет два лунных дня. Один лунный день будет полезным и прибыльным, но он резко сменится другим, девятым лунным днём. И вот тут важно не пропустить резкую смену настроения Вселенной! На резком повороте можно вылететь из седла. Мы не успеем оглянуться как вместо одного тотема солнечного дня к нам может прийти другой, уже знакомый нам паразит.

Вот мы и подошли к вопросу о том что людям на сегодня дадут звёзды ?!
Сегодня 4-й день 3-го солнечного месяца.
Огонь вчерашнего дня был так силён, что расплавил бы любые металлы. Но пока пострадали люди –вечер вчерашнего дня принёс бессилие и опустошение. И сегодня надо срочно подзарядиться! Сегодня критический день и тотем его Снежный Барс. Красавец барс, грациозный как кошка, но коварный и быстрый как молния в ночи.

Тотем сегодняшнего дня помогает тем людям, кто соблюдает традиции своего рода, и бесстрашно борется с несправедливостью. При этом сегодня придётся действовать самостоятельно, на свой страх и риск. Только тогда, когда игра идёт на грани срыва и нервы натянуты струной – к нам приходит помощь!

Помощь посланная нашими предками. Помощь в виде человека, денег или новых обстоятельств, которые резко изменят дела в нашу пользу. Но сегодня некоторые люди струсят, или изначально будут малодушны и не верящие в свои силы. И тогда вместо Снежного барса к ним придёт нетопырь – мерзкая летучая мышь. Проявится агрессия, страх, злоба. И в компании с эти придёт опустошение разума.

В целом 23 мая сложный день. Луна в Деве может дать людям творчество, быстродействие, точный расчёт и здоровый цинизм. Слабые люди могут от Луны в Деве получить раздражительность, неуверенность и нерешительность. Сегодня многое зависит от самих людей. Усилия сегодняшнего дня скоро дадут хорошие плоды. Кстати –полнолуние уже не далеко через 6 дней. После него и отдохнём чуток…

Адамс Ёжикофф
Если  вам нужны мои услуги -гадание на Таро, Астрология, Нумерология, то пишите мне в WhatsApp (нажмите сюда  +79166801535 
)

гороскоп дня

карты таро — гороскоп дня

 

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

6 комментариев

АннушкаДата:8:37 дп - Май 23, 2018

Большое спасибо за гороскоп дня!

    Адамс ЁжикоффДата:8:01 пп - Май 23, 2018

    На здравие Аннушка! Сверяйте мой гороскоп дня с событиями своего дня и пишите после как прошёл день.

ГалинаДата:5:14 пп - Май 23, 2018

Спасибо , Адамс !

    Адамс ЁжикоффДата:8:00 пп - Май 23, 2018

    и Вас Спаси Бог за то что читаете мои гороскопы дня !
    Заходите чаще, отсылайте мои гороскопы друзьям и берите себе в соцсети. Я буду только рад.

ОльгаДата:8:11 пп - Май 23, 2018

Спасибо большое, Адамс! Прочитала в конце дня. Действительно, все дела сегодня зависели только от меня. В целом хороший был день.

    Адамс ЁжикоффДата:8:15 пп - Май 23, 2018

    Благодарю Вас за очень важную для меня информацию. Без обратной связи с людьми -можно потерять «нюх» и тогда уже вступаешь на скользкий путь глупых гороскопов дня, которыми наводнён интернет.

Обсуждение закрыто.