астрологический прогноз для Елены Савенковой

Автор:Адамс Ёжикофф

астрологический прогноз для Елены Савенковой

астрологический прогноз

С разрешения заказчицы публикуется в открытом доступе.

 

Привет Елена.

Месяц сентябрь для вас знаковый, впрочем так же как и сам 2018-й год. Этот год – время подведения итогов за прожитые 9 предыдущих лет. Сентябрь так же является 9-м месяцем + ваш ДР . Так что итоги подводить придётся.

Приходится открывать шкаф своих мыслей, вытряхивать и проветривать всё что там накопилось за ваши годы. Отжившие своё мировоззрения и восприятие мира придётся выбросить.
Пошарьте в карманах – там могут заваляться старые нужные записи и контакты людей. Со списком ваших знакомых приходится поступать так же как и с мыслями – ненужных забыть и вычеркнуть, новых наоборот внести в список.

Асцендент ( ваш знак Дева ) месяца Лунара говорит о том что в период с 22.08 по 18.09 приходится погрузиться в свои мысли. Тяга к мистике и познанию заставят вас на этот период искать уединения от жизненной суеты.
Бизнес в такой период утихает, лёгкий налёт грусти будет навевать мысли о дальнейших планах на вашу жизнь. «работа над ошибками» может показать слабые места вашего бизнеса ( пути в жизни ) и направление пути.
Следует обратить внимание на своё здоровье, возможно обострение хронических заболеваний. В этот период закладывается фундамент на ваш следующий солярный год ( время от одного ДР до следующего – солярный = период от точки расположения Солнца в момент дня рождения  до следующей точки ДР )

Материальные проблемы выходят в этом месяце на первый план. И решить их  можно только благодаря собственным усилиям и инициативам. Ждать помощи со стороны не следует.

В этот Лунарный период возможны перемены места жительства или постоянные переезды из одного место в другое ( жизнь на два дома ). Во время вашего нахождения в поездке могут поступить важные новости из дома.
Новости скорее всего будут приятные. Возможно решение имущественных проблем, приобретение имущества, ремонт или реконструкция дома.

В период с 22.08 по 18.09 есть опасность критических ситуаций в поездках за рубежом. Возможна опасность ( проблемы ) и дома от человека из дальнего окружения. Будьте внимательны к здоровью супруга – может приболеть. В этот месяц возможны осложнения отношений с супругом.
В этот период активизируется интимная жизнь ( увеличивается желание ), поездки за рубеж могут принести финансовую и моральную прибыль. Возможно заключение партнёрских отношений с иностранцами ( фирмы или люди ).
В более высоком смысле означает духовную борьбу или переворот в жизни, связанный с пребыванием за границей, ломка мировоззрений. Налаживание долгожданных связей с заграницей.

СОЛНЦЕ В III ДОМЕ ЛУНАРА

Месяц благоприятен для интеллектуальной работы. Поездка активизирует романтические побуждения, щедрость души, порывы к благотворительности. Возможно решение важных вопросов в путешествиях. Возможно принятие решения о необходимости таких перемещений дальше.

Возрастает роль общения с окружающими людьми. Разногласия и споры приведут к смене приятельского окружения.
Начинается период изучения нового материала.

 

ЛУНА В VI ДОМЕ ЛУНАРА

Чаще всего связана с изменением служебного положения, сменой места работы или характера трудовой деятельности. Возможная причину этих изменений – развитие любовных отношений,  повысившийся азарт, процесс налаживание связей с новыми партнёрами, появление спонсорской поддержки, удачное развитие светских отношений.

Эта позиция Луны  обращает ваше внимание на состояние здоровья, в связи с чем вы испытываете страхи, сомнения, недомогания, фактическое ухудшение состояния. Обостряются желудочные заболевания.

МЕРКУРИЙ ВО II ДОМЕ ЛУНАРА

Много «денежных» и «тряпочных» разговоров, мышление направлено на обдумывание и обсуждение способов заработка, а также  трат и покупок. В решении ваших финансовых проблем в этот период существенную роль играют родственники. Возможна помощь друзей, соседей.

ВЕНЕРА В IV ДОМЕ ЛУНАРА

Большую часть времени этого Лунара проведёте работая дома с питомцами. Возможно затеете ремонт или улучшение своего дома, хозяйства.

Можно ожидать помощи родителей, хорошего отношения с их стороны. Приятная атмосфера в семье. Этот период  благоприятен для  организации бизнеса в сельском хозяйстве. Венера благоприятствует углублению в оккультные проблемы, вопросы семейных отношений.

МАРС В VII ДОМЕ ЛУНАРА

 Создадите новые связи, ликвидируете старые. Возможно поучаствуете в дела вашего мужа – больше интеллектуально. На этой почве ссоры и выяснение отношений.
Если есть планы и наработки по заключение договоров –можете смело подписывать, для вас это благоприятный период. Но не пытайтесь брать на себя слишком много инициативы. Ваши дела будут развиваться не по вашей воле. Вы будете либо помогать либо противиться. Руководить направлением дела не сможете.

ЮПИТЕР В V ДОМЕ ЛУНАРА

Активизация светской жизни, развлечения, приятный отдых, стремление к получению удовольствий ( так как Лунар идёт с 22.08 –думаю поездка в Париж этому подтверждение ) .

САТУРН В VI ДОМЕ ЛУНАРА

В сентябре желательно соблюдать благоразумие и ограничить себе  удовольствия. Сентябрь напряжённый месяц.  Возможны тягостные обязанности по работе, недовольство, неудовлетворенность.

Ухудшается самочувствие. Возможны неприятности с питомцами – заболевание.

Много забот и обязательств, которые  накладывают отпечаток на состояние вашего здоровья. А выздоровление потребует расходов и хлопот.  Сатурн делает месяц сентябрь достаточно сложным, такой период времени хочется по скорее забыть..

УРАН В XI ДОМЕ ЛУНАРА

Ваши планы Елена подвергнутся в сентябре тяжёлым испытаниям. Некоторые просто разрушатся — жизнь и воля других людей вносят в них свои коррективы. Период обычно запоминается как несчастливый, неудачный, но и один из самых судьбоносных, переломных.
Может складываться ощущение  невезучести.
 Все  не так, как вы задумали. Не самое лучшее время для воплощения своих надежд и мечтаний.

Период ломки дружеского окружения.
Обстоятельства заставляют расстаться или рассориться в прежними друзьями и завести новых.
Возможна помощь друзей. Возможно вам  придётся менять свою житейскую идеологию под влиянием текущей ситуации, переосмысливать многие моменты и свои перспективы в том числе.

 Усиливается ваша эксцентричность,  конфликтность и дух противоречия. Такое положение Урана указывает на опасность для вас из-за друзей или для одного из них .
Возможны сложности в семейных отношениях…

В этот период должны выразиться такие черты характера, как терпение, выдержка и целеустремленность, а также проявятся непреклонность и твердость по отношению к собственной персоне и к другим людям.

Налаженные контакты в сентябре будут глубокими и продолжительными.

НЕПТУН В IX ДОМЕ ЛУНАРА

Переживания, связанные со своими интересами за границей. Ошибочный расчет в отношении помощи из-за рубежа, на совместную деятельность, иностранных партнеров. Все эти возможные надежды, как правило, оказываются неосуществленными. Стремление к путешествиям, мечты о неизведанном. Нравственные искания, поиск идеала, мысли о возвышенном, высокие мотивы поступков. Обострение интуиции, возможны вспышки прозрения.

Опасные дни в сентябре : 14 число,23 число, 2 октября

Сложные дни в сентябре :

с 8 на 9 число, с вечера 12 по 15 , с 21 по 27

 

Основные черты вашего периода от 07.09.2018 до 07.09.2019 

 

разгребание своих внутренних проблем, не обращая внимание на окружающих.
Можете углубиться в изучение оккультных наук и истоков своих проблем.

Можно подготовить фундамент для дальнейшей жизни ( в конце 2019-го начинается новый цикл из 9 лет ).
Следует, думаю даже НЕОБХОДИМО уделить много внимания своему здоровью, так как в этот период хронические болезни имеют тенденцию активизироваться. Это может повлечь за собой ряд неприятных дел.

Активизируются и тайные враги, недоброжелатели под маской друзей. Именно в этот год они имеют наибольшую власть и способны серьезно навредить. В этот период должны проясниться явные ошибки в бизнесе.
Материальные доходы значительно снизятся.
Кризисный период в личных семейных отношениях. Это касается не только мужа, но и пожилых родственников.
Возможно понадобится уход за ними ( пожилыми родственниками ) .

Адамс Ёжикофф  консультации и услуги таролога , составление натальной карты рождения, прогнозы — пишите и звоните на телефон или в WhatsApp
Москва

       (нажмите сюда  +79166801535 )

 

астрологический прогноз

астрологический прогноз

астрологический прогноз

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator