задать вопрос Путину

Автор:Адамс Ёжикофф

задать вопрос Путину

задать вопрос путину

7 июня – Луна без курса.
Не знаю куда смотрели придворные астрологи и нумерологии, когда считали день для передачи «задать вопрос путину» ?

С точки зрения нумерологии для Царя Батюшки Путина сегодня 5-й день в цикле жизни. Это день потрясений и событий. В принципе это понятно, на мой взгляд такую ответственную встречу с гражданами стоило устраивать когда у Путина 9 число в цикле жизни –успех и гармония во всём.
Но вот проблема –ближайшее такое число для Путина -11 июня канун праздника дня России! Выходит что выбрали достаточно правильно.
В мае делать такую встречу было нельзя по другим событиям – не пришёл ещё тогда месяц познания и открытия тайн.
В цикле жизни Путина такой месяц июнь = 7 месяц в цикле жизни.  Вот и выходит такая тупиковая ситуация –что судьба и расчеты шаманов Путина указали на эту дату -7 июня !
А тут такая проблема- Луна без курса !
Есть большая перспектива — всё что может пообещать наш Путин – на местах просто не выполнят! Сегодня день не выполненных обещаний по звёздам. Мне что то не хочется верить что сам Путин разговаривает с людьми только для пиара. Он такими вещами не балуется. Но воплощать всё что он сегодня озвучит при народе, да ещё с такой аурой – миллионы людей будут с придыханием смотреть трансляцию «задать вопрос путину» по ТВ и слушать по радио. Да и в интернет думаю что «задать вопрос путину» транслироваться будет !  

Ну что ж, пойду смотреть передачу
«задать вопрос Путину»

задать вопрос путину

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator