точный гороскоп на сегодня 29 мая

Автор:Адамс Ёжикофф

точный гороскоп на сегодня 29 мая

точный гороскоп
на сегодня 29 мая

В выходные я приболел, но в понедельник всё же собрался с силами чтобы составить точный гороскоп на сегодня.

Карта таро дня – 11 старший аркан Справедливость

Людям всегда хочется справедливости. Только у каждого она своя.
Карта таро дня  Справедливость с мечом  и весами , как бы напоминает нам что мы должны обратить свой взор внутрь себя и осознать что люди несут ответственность за все свои деяния и слова. Самое важно для души –это гармония. А в бренном мире так сложно, порой, быть честным, порядочным искренним. Людям остаётся только стремиться.

Внутренний настрой дня : я поступаю с окружающими так, как и со мной люди будут поступать.

Аркан  таро Справедливость точно увязан с правосудием Вселенной. И правосудие космоса поступает с людьми так, как посчитает нужным по их деяниям. Человеческая справедливость не имеет ничего общего со справедливостью Матушки Вселенной. Людей не наказывают- людям преподают уроки жизни. И чем больше человек делает вид что не понял, тем более жёстче и больнее будут следующие уроки. Некоторые люди вынуждены ходить по кругу событий, которые напоминают друг друга. И с каждым кругом уроки становятся больнее и ощутимее. Чем скорее люди осознают ложность своего пути, мрачность и пустоту своих мыслей, тем быстрее уроки жизни сменятся подарками.

Увы, быстро этого достичь очень сложно. Некоторые так и не успевают осознать что они творят. У таких людей жизненный путь может оказаться коротким. Найдутся сейчас те кто напомнит о том что гибнут невинные люди или только что родившиеся дети. Умершие или погибшие дети –это инструмент в  руках холодной и циничной Вселенной. Возможно таким образом космос преподнёс жестокий урок родителям за их деяния.
Что же касаемо не винных взрослых –то позвольте мне не согласиться. Мы не можем знать внутреннюю изнанку личности другого человека. Поэтому надо стремиться в своих поступках к добру и пользе для себя и людей. Плохие поступки сами, без нашего планирования могут произойти.

Почему я уверен что сегодня картой таро дня должна быть карта таро 11 Справедливость ? Давайте посмотрим в нумерологии. 2 + 9 = 11 некоторые поспешат напомнить мне о том что в магии чисел основные числа от 1 до 9. Однако старших Арканов Таро 22. К тому же в нумерологии число 11 и 22  учитываются дополнительно! Так что с точки зрения нумерологии мы сейчас рассмотрим числа 2 и 11. Число 2 символизирует …. РАВНОВЕСИЕ ! У вас не пробежал мистический холодок по спине ? Карта Таро 11 –это справедливость с весами в руках и стремление к равновесию. Вот и у числа 2 схожие качества. Число 2 так же имеет качества рассудительности в принятии решения и выборе пути. Однако излишняя рассудительность может обернуться нерешительностью и трудностью в принятии решения и метода. Отсюда появляется страх  и неуверенность.

В гороскопе на сегодня – число 11 приходит на помощь числу 2! 11 даёт инициативу, усиливает решительность и напористость, которых  у простой 2-ки попросту нет. Как видите мой гороскоп не зря назван, пожалуй,  самым точным гороскопом на сегодня !

А сейчас я попробую доказать вам, друзья мои, что мой прогноз событий дня не только точный гороскоп событий, он ещё и мистический! Ровно 1 год назад, мой внутренний голосок подсказал мне взять карты таро и получить карту дня на 29 мая 2017 года. И тогда я получит от Таро кару… 2-ка пентаклей! Как видите просматривается мистическая связь.

Скажу вам честно – сегодня я решился ещё раз снова взять карты в руки и получить дополнительную карту таро дня к основной. Я отсчитал 28 карт и перевернул 29-ю карту. Это была карта таро дня  Старший Аркан Таро Сила! Сначала я немного расстроился, но тут же заглянул в расположение Матушки Луны на момент 29 мая 2017 года. И понял разницу между прошлым годом и этим. В этом году на 29 мая выпадает Полнолуние! Именно поэтому сегодня будет сильный день!

Полнолуние произойдёт сегодня в 17.20 минут. Я надеюсь что успею днём написать статью про ритуалы в Полнолуние и разместить у себя в блоге. Следите за моим блогом.

На последок давайте взглянем на 10-й день 3-го Солнечного Месяца и тотем дня.
Сегодня тотемное животное будет Дельфин. Это опытный  кормчий и рулевой в  бушующем море судеб  людей. Он проведёт людей сквозь бури событий и невзгод. Добрый дельфин знает все мели и скалы, где людской корабль может попасть в крушение.  Дельфин позволит людям заглянуть в самые сокровенные глубины событий, сути вещей, в осознание своего пути и деяний. Дельфин покажет уголки человеческой души, где могут скрываться в чёрные и гадкие мысли. От такого балласта надо скорее избавляться. Опять мистическая связь с картой Таро дня Справедливость! Так что давайте постараемся мужественно принять помощь дельфина и постараемся сегодня очиститься!

Все сны, что приснятся нам сегодня –надо рассказать бегущей воде.

Для этого сгодится даже вода текущая из крана. И тогда вода унесёт всё плохое из наших снов. А хорошее , как крупные самородки не поддающиеся волнам ручейка –останется с нами на долго!
Подведём итоги – сегодня очень удачный день.
Это день – когда мы видим результаты нашей работы с момента Новолуния ( с 16 мая ).
Хотя я бы сказал что мы видим итоги мая месяца в целом.
Месяц май был фоном событий и потрясений, и он скоро закончится.

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф.
Буду признателен вам если вы поделитесь моими точными гороскопами дня со своими друзьями и они станут моими читателями.

 

Напишите или позвоните мне  на телефон или в WhatsApp 

 (нажмите сюда  +79166801535 )



точный гороскоп дня

точный гороскоп дня

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

Пока лишь 1 комментарий

StepVetДата:1:32 пп - Апр 23, 2020

Хороший сайт -мне понравилось…

Обсуждение закрыто.