Карта Таро дня на сегодня 29 мая 2020 года

Автор:Адамс Ёжикофф

Карта Таро дня на сегодня 29 мая 2020 года

общий гороскоп на сегодня

Карта Таро дня

нумерология

Пятница – 5-й день недели, символ событий, приключений, встряски. Недаром в народе много поговорок  про этот день.   

Астрология

По транзитам планет для России на сегодня –общий фон по стране позитивный, эмоциональный , положительный. Возрастает жизненная сила, сопротивляемость различным заболеваниям. Это сопровождается подъемом настроения, ощущением бодрости и приливом силы. Лёгкая эмоциональная неустойчивость в общем и целом не сможет омрачить этот день.

Карта Таро дня

На сегодня выпала карта Таро IX Пентаклей.

9-ку Пентаклей из покон веков считали картой материального успеха – прибыть, доход, удачная сделка.  Эта карта обычно говорит о том, что жизнь сегодня может преподнести небольшое радостное, удачное событие, возможно что судьба сегодня расщедрится на небольшой подарок.
Если 9-ку пентаклей рассматривать на личном уровне – то это удовлетворённость.  Причем этот выбор не обязательно одиночество – это могут быть и очень стабильные, прогнозируемые отношения, главное в которых – приятное совместное  житие, не омраченное никакими «головными болями». Одно из значений карты – «цепи любви». Этакая альтернатива «раю в шалаше»  — в нашем случае будет  «золотая клетка».

Итоги

Ну что ж, сегодня 29 мая 8-й лунный день, в общем и целом этот день будет удачен. Постарайтесь запомнить свои сны сегодня – скорее всего там будет знак , о событиях в вашей жизни.   

Индивидуальный прогноз можно заказать по телефону\ватсап +7-916-680-1535

Составляю гороскопы для людей и событий, гадание на Таро, нумерология, психологические консультации

(пишите звоните Адамсу в WhatsApp и Телеграмм  +79166801535)

автор текста таролог  — Адамс Ёжикофф

 

карта таро дня 29 мая

карта таро дня 29 мая

Карта Таро дня

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator