сон со змеями

Автор:Адамс Ёжикофф

сон со змеями

сон со змеями

Сны со змеями не сулят хороших новостей.
Но и катастрофы не предвещают.

Сны со змеями напоминают о событиях происходящих в жизни человека. Змеи во сне –наши страхи, наше сознание  напоминает о проблемах от которых не удаётся избавиться.

сон со змеями

История сна со змеями

Вопрос Марины А. :
Добрый день! Сегодня такой сон приснился — я с подругами в комнате и туда начинают с улицы заползать змеи, просто весь пол в самых разных змеях , одну я вытряхнула из своей футболки и вроде выскочила из комнаты на траву , поворачиваюсь , а там стоят два негра и просто всех змей собрали в огромные сетки и комната идеально чистая . Проснулась — бр, бр , но к чему это?

сон со змеями

Разбираем сон со змеями

Напоминаю — сны со змеями напоминают о случившемся. Змеи во сне не являются предвестником беды. Учитывая нумерологию даты рождения Марины А., её циклы жизни, знак Зодиака по гороскопу мой ответ о снах со змеями был такой :
Марина, вы постоянно ищите золотую середину и СТРАШНО боитесь ошибиться. Этот год у вас с самого начала не задался ( в январе потрясения-события были ? )

А сейчас внутренний голос пытается напомнить о предчувствиях которые вас одолевают. надо анализировать текущую ситуацию в жизни -личная жизнь, здоровье.

сон со змеями

Ответ Марины А.
В общем да — сын бросил институт, с работой — не могу найти, в личном всё ничего , а со здоровьем — проблемы достаточно серьезные. Очень точно Вы всё отметили !!!!

сон со змеями

Резюме

Такой сон со змеями говорит о необходимости провести психологическую коррекцию поведения человека. Надо настроить образ жизни в позитивном ключе, отпустить мелочи мешающие двигаться дальше. Убрать страхи.
Сон со змеями, описание ситуации –всё размещено в моём блоге с разрешения Марины А.

Адамс Ёжикофф  консультации и услуги таролога , составление натальной карты рождения, прогнозы — пишите и звоните на телефон или в WhatsApp
Москва

       (нажмите сюда  +79166801535 )

сон со змеями

      сон со змеями

сон со змеями

     сон со змеями

сон со змеями

 

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator