новолуние в сентябре 2018

Автор:Адамс Ёжикофф

новолуние в сентябре 2018

новолуние в сентябре 2018

Когда новолуние в сентябре ?

Новолуние в сентябре 2018 года произойдёт 9 сентября  в 21:02:01 GMT+3 ( по Московскому времени)
Матушка Луна во время новолуния в сентябре будет находиться в знаке Девы. В момент новолуния будет соединение Солнца и Луны.
 

новолуние в сентябре

Нумерология новолуния в сентябре

Сентябрь является 9 месяцем в году. По нумерологии число 9 является самым успешным, благополучным числом. Новолуние в сентябре выпадает как раз на 9 число. Складываем две девятки, получаем число 18, сводим до простейших чисел выходит девятка.
Велик соблазн посчитать 18-й год как девятку. Но я этого не стану учитывать. 9 сентября выпадает на воскресенье – 7-й день недели. Число 7 символ постижения новых знаний, открывающихся тайн, новых перспектив.
новолуние в сентябре пожалуй самое удачное событие в череде новолуний 2018-го года. Удачный период для мудрого планирования новых дел. Благополучное завершение текущих дел. Сентябрь открывает тайную дверцу к сокровищам успеха. Запланированное на сентябрь воплотить легче чем в другие месяца. В личных делах с окружающими и любимыми людьми достигается прогресс. Всё что можно исправить будет успешно сделано. Все невнятные отношения будут прерваны. Происходит избавление от  балласта отношений с людьми, которые несут огорчения.  Однако стоить учесть что до момента новолуния планировать и что то начинать не стоит.

 

новолуние в сентябре

новолуние в сентябре – рекомендации

С 6 по 9 сентября постарайтесь свести свою активность до минимума. В анабиоз впадать не стоит, просто ведите свои дела в спокойном режиме, готовьтесь к событиям новолуния, составляйте список ваших желаний которые озвучите в первый лунный день. Отправляться в дальние путешествия не рекомендуется. Если дальнюю дорогу отменить –перенести невозможно, будьте внимательны в пути.  Проявите максимальную бдительность к мелочам. Знак Девы не прощает панибратского отношения к воплощению задуманных дел. Всё должно быть просчитано, неоднократно проверено. Убедитесь в надёжности партнёров. Сентябрь покажет истинное лицо людей. Без сожаления избавляйтесь от мусора в голове. Новые тараканы в голове ещё успеют расплодиться в будущем.

 

новолуние в сентябре

Для России как государства в целом, текущий сентябрь  успешный месяц в году. К сожалении в период с 13 по 15 сентября возможны неблагоприятные дни. Финансовые встряски, резкие скачки валюты и волнение в головах чиновников. Под действием внешних факторов возможно обострение отношений с партнёрами ( другие государства). Есть опасность военного конфликта за пределами страны. Под действием массмедиа население будет в состоянии волнения. Беспорядки исключены, но настроение людей будет слегка испорчено. Уравновешенное душевное состояние вернётся к людям уже к вечеру 17 сентября. Снова наступит период благодушного настроения. К сожаление данное транзитное расположение планет не сможет повлиять так позитивно на состояние всего населения в целом. Вселенная не терпит перекосов, даже в позитивную сторону. У кого то возможны периоды уныния, нестабильного состояния в сентябре. Одни увидят в сентябре буйство красок переходного периода к зиме. Другие будут сожалеть о закончившемся лете.  Сентябрь никого не оставит в стороне. Каждый из нас почувствует перемены в личных делах.   

Адамс Ёжикофф  консультации и услуги таролога , составление натальной карты рождения, прогнозы — пишите и звоните на телефон или в WhatsApp
Москва

       (нажмите сюда  +79166801535 )

9 сентября 2018

ритуалы на новолуние

новолуние в сентябре

новолуние в сентябре

 

новолуние в сентябре

 

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

Пока лишь 1 комментарий

StevcikeДата:11:02 пп - Апр 23, 2020

жаль я так поздно нашёл этот сайт 🙁
Спасибо Адамс

Обсуждение закрыто.