новолуние 30 августа 2019

Автор:Адамс Ёжикофф

новолуние 30 августа 2019

новолуние 30 августа 2019

новолуние 30 августа 2019 – это уже второе новолуние в августе. Такое явление природы принято называть в астрологии – чёрная луна. новолуние 30 августа произойдёт в 13-37 минут по Московскому времени. Точнее – в 13:37:39 по Мск.

Чёрная луна 30 августа

Пугаться чёрной Луны не стоит- данный период времени хорошо подходит для раздумий, переосмысления своей жизни, текущих событий. Чёрная луна даёт возможность (или повод ? кому как нравится!) внести изменения в свою жизнь, дела, направление движении. Хоть и принято у многих считать Чёрную луну мистическим событием , всё же стоит понимать что корректировку жизни проводит сам человек! Природа нам только помогает или строит препятствия на пути.  

новолуние 30 августа 2019

что принесёт людям новолуние 30 августа ?
Чувство тревоги, осторожность в принятии решений. Эмоциональные люди сконцентрируют своё внимание на объединение воли и своих чувств.
 На фоне такой концентрации у многих приоткроется дверка в мир мистики, предвидения, будут проблески ярких неординарных решений.

Матушка Луна в знаке Девы пробудит много эмоций у людей.
Надо постараться направить свои эмоции в позитивное русло на своё благо –в бизнесе, в быту, семейных (любовных) отношений.
Если таких целей не стоит –просто созерцайте прекрасное, заряжайте организм энергией позитива.
Будьте осторожны- Соединение Луна-Марс в новолуние 30 августа может направить эмоции людей в негативное проявление -скандалы, ревность, раздражительность. Поэтому будьте аккуратнее сегодня со своими эмоциями, контролируйте их.
Некоторые астрологи пророчат сегодня в новолуние 30 августа, разгул бесовщины, сгустки астрального тумана в головах людей, ошибочные принятые решения, самообман.
К сожалению я не имею обратно связи с Богом, поэтому не берусь утверждать обратное.
Но я уверен, что люди контролирующие свои эмоции смогут избежать сегодня любые неприятности.
Тем кто не умеет контролировать эмоции могу дать совет -прежде  чем открыть рот, стоит сделать паузу 5-10 секунд. Это убережёт их здоровье, нервы, энергию.

новолуние 30 августа


Сегодня в новолуние 30 августа не стоит спорить, убеждать, доказывать свою правоту – отложите это на более поздний срок – когда луна пойдёт в рост , шансов победить будет больше. От дураков стоит держаться по дальше – иначе они забрызгают вас своим негативом или что ещё хуже –втянут в споры, скандалы. Тараканы в голове дураков сегодня могут быть более спокойными, так как к вечеру 30 августа , к 19-00 по Мск. матушка Луна достигнет своего Перигея от земли, максимально удалённая луна от земли действует успокаивающе на неадекватных людей.

Желаю всем, чтобы новолуние 30 августа принесло только позитивные перемены в вашей жизни!
Ваш добрый волшебник, Адамс Ёжикофф — гадание на Таро, нумерология, личные гороскопы.

(пишите и звоние Адамсу в WhatsApp и Телеграмм  +79166801535)

  

новолуние 30 августа

новолуние 30 августа

новолуние 30 августа 2019

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator