гороскоп дня — гороскоп на 18 мая

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп дня — гороскоп на 18 мая

Гороскоп дня

Сегодня 18 мая – этакий смешной день! Не-е-ет, это не повод укатываться со смеху по полу, или смеяться так , чтобы у окружающих стыла кровь в венах и шевелились волосы. Улыбка помогает нам пережить любые события и потрясения. Да и от своих ошибок и своих плохих привычек легче избавляться улыбаясь.
Для гороскопа дня карты Таро дали мне на сегодня 9 кубков ( чаш ). Прекрасный прогноз для гороскопа на день! Сегодня нас ждёт успех, удача уже приготовила для нас сюрприз. Но расслабляться пожалуй не стоит. Более подробнее составить гороскоп дня можно сложив карту оракул дня, нумерологический расчёт и расположение звёзд на небосводе. Вот это мы с вами сейчас и сделаем!
Итак, по нумерологии сегодня 18 число = 9. А что означает число 9 ?

 Число 9 в нумерологии символизирует успех! Сегодняшний гороскоп на день, с точки зрения нумерологии, говорит нам о том что мы подведём промежуточные итоги для небольшого периода наших дел и событий. В принципе всё верно – сегодня пятница, заканчивается трудовая неделя ( а у некоторых наступает шабат – выходной ), так хотим мы это или не хотим – но подводить небольшие итоги дня придётся. И думаю что без улыбки тут не обойтись. Но не стоит забывать о самой пятнице – это число – 5 в нумерологии. Это символ событий – а уж хороших или не очень, это будет зависеть от нашего старания на пути преодоления препятствий в жизни.

гороскоп на день

А что нам для гороскопа на день подскажут звёзды ? Матушка Луна с утра в XII доме. Сегодня у нас будут моменты когда нам понадобится быть в уединении. Обдумать свои решения о действиях дальше, взглянуть более глубже на свои проблемы и желания. Но уже к обеду Матушка Луна переберётся в XI дом. И нас закружить цепочка событий – общение с окружающими, новые лица, знакомства, не продолжительные, поверхностные. Будьте аккуратнее – сегодняшний гороскоп дня предупреждает о том что наши эмоции могут выйти из под контроля! Очень хочется чтобы эмоции сегодня были только положительные и радостные. Если же нет – вспомните про улыбку, и перешагните проблему. Но уже к вечеру Матушка Луна будет уже в IX доме. И многих потянет на приключения. Могут нахлынуть воспоминания из детства, захочется «как раньше» пообщаться с друзьями, посидеть отдохнуть, повеселиться. Но не стоит забывать что весь день Матушка Луна будет в знаке зодиака – Рак. Луна в Раке придаёт гороскопу дня усиление  чувствительности, сентиментальности,   эмоциональные  тона будут раскрашивать наш день сегодня. Возможны  внезапные повороты нашего настроения. Вспомните о том что сегодня стоит делать паузы, и не надолго уходить в себя. На глубину своей души. Сегодня Солнце в знаке зодиака – Телец. Это придаёт гороскопу на день привкус интуиции, проблесков ясновидения и звериное чутьё. Это позволит выбрать верное решение и найти правильный путь к своей цели. Тотем солнечного дня на сегодня – это кот! Ловкий и изворотливый, солнечное животное, которое приносит радость и удачу в дом. Постарайтесь не пускать сегодня в свою душу чёрные мысли и зло. И сами не делайте никому плохого. Иначе солнечный кот обидится и уйдёт. Но на его место придёт мерзкая грязная крыса.

Сны в этот день вещие, если в них слышатся голоса, музыку. Важно –если голоса сказали вам что то конкретное. Это может быть предостережение, указание пути, пожелание. Если будет сниться ерунда и сумбур – можно не обращать внимание на эти сны.
Удачного всем дня !
Адамс Ёжикофф
Если  хотите написать мне в WhatsApp то нажмите сюда  +79166801535

гороскоп дня - гороскоп на день

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

4 комментария

СветаДата:11:45 дп - Май 18, 2018

Хочу Вещий сон!!
Эмоции в этот день под контролем, буду учитывать. Благодарю, Адамс.

    Адамс ЁжикоффДата:11:49 дп - Май 18, 2018

    ох, да -вещие сны это всегда интересно!
    Наверно надо было попросить Матушку Вселенную о том чтобы она послала вещий сон.

АннушкаДата:3:53 пп - Май 18, 2018

Большое спасибо очень интересно было прочитать Я так вообще весь день улыбаюсь со своими проблемами. Адамс скажите пожалуйста а можно у вас делать ссылочки и информацию на ваш сайт и размещать у себя в блоге на Бэби ру?

    Адамс ЁжикоффДата:4:06 пп - Май 18, 2018

    нет проблем — делайте репост , берите материалы -одно условие — пишите источник на мой сайт-блог ( на то место откуда взят материал )
    Хорошего дня !

Обсуждение закрыто.