гороскоп на выходные 30 июня и 1 июля

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп на выходные 30 июня и 1 июля

гороскоп на выходные

 

наступило время отдыха. Честно говоря хочу взять «отгулы». Но решил что попробую составить гороскоп на выходные – тем более их можно если что дополнять. Составлять гороскоп вечером пятницы тяжко, на душе лень, и никакого рвения. Но пообщался со старой знакомой из пейсбука и взбодрился. Ох получу по шее –она прелесть и не старая ! Да и я ещё не старый –даже на бульон сгожусь и на жаркое.
p/s пятница и всплески добрались и до меня- дописываю гороскоп в субботу…

гороскоп на выходные

 

Карта таро дня  – 30 июня

девятка мечей, но перевёрнутая! Интуиция подсказа мне что надо попросить ещё карту для прояснения в уме. Вторая карта выпала Король мечей. Ну что ж, давайте взглянем что сулят эти карты. Покумекав малость, вижу такую картину –утро после пятницы.

Для некоторых может быть похоже на картину Сурикова «утро стрелецкой казни». И зачем в пятницу столько в себя вылили и всего натворили ? Не стоило так бузить. Паршивое настроение, головные боли, даже агрессивность. Но к обеду всё более менее сглаживается и Король Мечей берёт своё.  Сила ума, мобилизованная остатками морали, восстановят паритет. Люди вернутся в своё нормальное положение. Появится перспектива что суббота, день прожитый не зря!

 

Карта таро дня  – 1 июля
6-ка Пентаклей!

В воскресенье вернётся надежда на удачу и вера в людей,  всё же сборная России и Испании играет ! В воскресенье люди почувствуют на себе правило Вселенной – больше отдаёшь людям, больше получаешь в замен. Благодушный день и надежда.  Передышка между прошедшей неделей и новой. Наступает ощущение благополучия в мелочах.

 

Аффирмация  дня  — выходные прожиты не зря! Я доволен и счастлив.

 

гороскоп на выходные


нумерология

30 июня , суббота. 30 это 3 ка, суббота это 6-й день недели. По нумерологии день хороший. Удачное приспособление к сложившимся обстоятельствам, стабильный день, без косяков и залётов. Не важно как он начался. Как гласит народная мудрость – лучше плохо начать, чем плохо кончить.

1 июля , воскресенье. 1-ка и 7-ка. Амбиции, напряжение, строим планы на день, и попутно получаем информацию, которую придётся переваривать и принять. Для этого придётся сделать душевные усилия над собой и осознать новый материал. Век живи –век учись! Наши предки были мудрые люди. Время разбрасывать камни и время собирать.

 

гороскоп на выходные

Тотем дня

30 июня — 12-й день 4-го Солнечного Месяца

Тотем в общем гороскопе сегодня  — Белая Сова.

Суббота день вещих снов, в гороскопе на выходные. Постарайтесь запомнить свои сны.
Хранительница дома, семьи. Этот тотем даёт на сегодня мудрость, интуицию и уравновешенность. Сегодня хорошо посвятить себя домашним делам и отдыху. Пообщаться с семьёй, обдумать планы на следующую неделю.

01 июля — 13-й день 4-го Солнечного Месяца
Священный проводник дня — Крылатый конь-единорог
— выносливый путешественник, стойкий, честный, простодушный. Двуличие на сегодня не в почёте. В воскресенье у людей обострится интуиция, любая фальш будет чувствоваться сразу. А зло, ложь и путаница могут быть везде. И для этого людям не понадобится идти за порог дома. Так что будьте внимательнее.

гороскоп на выходные


астрология

 

30 июня – 17-й лунный день.
День мощной женской энергии. Матушка Луна сегодня «женская». Женское начало не блещет умом, но очень сильно мудростью. В  гороскопе на выходные этот день расцвета женской энергии. Любовь и радость. Семейные отношения, контакты с друзьями. Если удастся на субботу отгородиться от забот и проблем, расслабиться и отдохнуть, то уже к вечеру люди почувствуют новую энергию и умиротворение. Убывающая Луна в Водолее  продолжает свой путь. Если у вас есть хвори и болячки, самое время попросить убывающую Луну забрать с собой ваши хвори и избавить вас от недуга. Любая просьба на эту тему, обращённая к воде , особенно во время омовения, и ежедневных процедур с водой –будет услышана. День в общем благополучный и хороший.

01 июля – 18-й лунный день.
Воскресенье может преподать людям урок. Не спеши обвинять всех и вся в возможных событиях сегодня. Всё что происходит с человеком в этот день, просто отражает его сущность. Как люди поступают с окружающими, так и Вселенная после поступает с ним. Всё в природе циклично. Бывает время когда мы плескаем свою энергию вокруг, потом нам это же возвращается обратно. В гороскопе на выходные этот день можно смело назвать днём познания.

 

гороскоп на выходные


выводы 

Вот и пора делать выводы. Эти выходные дни в целом очень позитивные и поучительные. Суббота хоть и окрасится в густые тона, но после обеда всё наладится. Поднимется настроение, дела пойдут на лад. Хорошее время заняться творчеством и общением с близкими людьми.
Воскресенье день познания и созерцания. Если мы веля себя хорошо во время нарастающей Луны, то мы получим подарки и умиротворение. Если пакостили и в спешке жизни обидели кого то, не взыщите, нас самих могут ткнуть носом в наши огрехи. Я назову это воскресенье временем созерцания себя в отражении…
Всем удачных выходных!   


Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими  гороскопами дня с друзьями. Вы всегда можете заказать у меня свой личный гороскоп на конкретный важны день. Стоимость моей работы не соизмеримо низкая по отношения к прибыли или проблемам которые могут посетить вас в тот день. 

Я не могу писать постоянно бесплатные гороскопы, так как надо работать и зарабатывать на хлеб насущный. Не взыщите за это с меня. Все желающие поддержать бесплатные гороскопы могут присылать посильную помощь – киви кошелёк привязан к моему ватсап и телефону, либо просто можно скинуть посильную сумму, пополнив счёт моего телефона. 

Адамс Ёжикофф услуги  тарологапишите и звоните на телефон или в WhatsApp
Москва

       (нажмите сюда  +79166801535 )

гороскопы и новые статьи от таролога Адамса 



Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

3 комментария

ЛоринаДата:5:25 пп - Июн 30, 2018

Благодарю, Адамс, мудрые слова Ваши

ЕленаДата:12:18 дп - Июл 1, 2018

Благодарю! Про старую, сделаю вид , что не заметила)). Хороших выходных! отличный гороскоп — будем отдыхать!

Обсуждение закрыто.