точный гороскоп на сегодня 30 мая

Автор:Адамс Ёжикофф

точный гороскоп на сегодня 30 мая

точный гороскоп на сегодня 

точный гороскоп на сегодня

Наступает среда… Среда –такое глубокое многообразие значений. Среда недели, среда обитания, внешняя среда, внутренняя среда питательная среда. А ещё среда это середина недели и число 3.

Таро карта дня

Таро карта дня в среду 3 Аркан Таро Императрица. «Гуляй шальная…» Но вот что то не слишком весело. Императрица имеет очень глубокий смысл. В некотором смысле это разгул, или плодородие, это и Матушка Природа, заботящаяся о своих детях.

Внутренний настрой дня:  Я творю добро и размышляю о жизни

Сегодня стоит задуматься – что человек мог делать против Матушки Природы? Или над самим собой творил насилие, ущемляя своё творческое начало? Сегодня стоит воздержаться от излишеств, надо принимать себя таким каков есть. Попробовать расслабиться и наблюдать за событиями дня, стараясь не вмешиваться и резко ничего не менять. Месяц май заканчивается, дела подходят к завершению, и суетиться уже поздно.

Нумерология дня

Для гороскопа на сегодня, нумерология дня рассмотрит число 3. Применительно к гороскопу на сегодня можно сказать коротко и ясно –сегодня день приспособления к тем условиям и обстоятельства, которые складываются вокруг нас. И это прекрасно! Возможность адаптироваться к любым условиям это гарантия успеха.

Гороскоп на сегодня. Астрология

Вчера мы погружались в глубины жизненной пучины вместе с дельфином. А сегодня нам придётся возвыситься до небес. По ближе к солнышку, к чистому воздуху, на  небесные просторы. В гороскопе на сегодня тотемное животное – Стриж.
Человек-Стриж обязан излучать радость, дарить счастье. Человек раздумывающих о глубоком смысле жизни- должен верить в чудеса!

Обернитесь на прожитые годы!
Как в детстве – всё приходит своевременно и помощь и защита и еда. Только осознав что Вселенная может помочь – человек станет получать помощь из вне. В течении дня появятся люди которые помогут решить проблему, вовремя появятся средства, и преграда о которой человек переживал раньше –как то уже не покажется такой не преодолимой.

Увы, найти в голове переключатель страха и перевести его в режим доверия Высшим силам очень сложно.  
И тогда вместо Стрижа придёт антитотем дня — слепой, мрачный, брюзга, Крот не видящий Солнца.
Крот «подарит» человеку  постоянную озабоченность.  Желание копить, грести всё к себе. Человек зануда думает что всё продаётся и покупается. Поэтому он будет пытаться копить на покупку счастья.
Но его кошелёк так и останется вечно худым и дырявым.

 Стрижам же присуща широта души, щедрость. У человека Стрижа каждый раз происходит чудо! Чем больше он отдаёт от себя людям, тем больше он получает обратно. А сокровища Кротов так и не смогут принести никакой радости владельцу.

Гороскоп на сегодня. Приметы

Хорошей приметой будет любая приятная и удивительная неожиданность – сюрприз.
Сегодня день прояснения многих запутанных ситуаций.

Солнечный день сегодня –это к добру и удаче.
Сегодня не стоит тосковать о малом бюджете. Идёт мощная энергия Матушки Луны. И всё плохое что мы станем обдумывать, озвучивать и примерять на себя –может быть исполнено, как бы по «нашим просьбам».

Сегодня время познания мира и открытий.
С утра продолжается 15-й лунный день. Время усмирения эмоций и покоя. Никаких новых дел начинать не стоит- немного подождите. Вечером, в 21.31 по Москве начинается 16-й лунный день. Этот день будет  удачным. Но это будет уже завтра, в четверг 31 мая.

Гороскоп на сегодня. Итоги

Энергия полнолуния сильна, настроение и самочувствие у некоторых людей будет ниже среднего. А вот эмоции продолжат бить через край.  Сегодня придётся потерпеть и приспособиться к сложившимся обстоятельствам. День может принести сюрпризы и приятные неожиданности. Все таки число 3 в нумерологии это символ успеха. Подводим итоги, проводим ритуалы и заговоры.
Готовимся встречать новый месяц.
Созерцаем и осознаём сущность мироздания.
А Матушка Луна тем временем не спеша станет направляться в обратную дорогу. Да и неделя сегодня повернётся лицом к выходным дням.   

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими точными гороскопами дня со своими друзьями и они станут моими читателями.

 

Напишите или позвоните мне  на телефон или в WhatsApp 

 (нажмите сюда  +79166801535 )

 

гороскоп на сегодня

гороскоп на сегодня

точный гороскоп на сегодня 

точный гороскоп на сегодня 

точный гороскоп на сегодня 

точный гороскоп на сегодня 

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator