гороскоп на сегодня 20 июня

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп на сегодня 20 июня

гороскоп на сегодня

гороскоп на сегодня — 20 июня

вчера когда мои домашние сели смотреть футбол Россия – Египет. Я разложил карты Таро. Россия могла выиграть. Приятно когда свои прогнозы сбываются. Карты не врут! За них врут люди. Или люди могут не верно трактовать значение карт…

гороскоп сегодня
карта таро дня

Карта таро дня

На среду по утру мне в руки снова вышка карта таро для гороскопа на сегодня …  IV мечей. Совпадение ? Сакральный смысл? Решил для уточнения взять ещё карту карту таро дня. Вторая карта – Туз кубков ( чаш ) Начнём по порядку.  
Описание карты IV мечей.
 Карта не однозначная. Если нет конкретного вопроса – рассмотрим философское значение карты. Зачем в гороскопе на сегодня это карта? Покоящийся рыцарь, возлежит на ложе в храме. Его меч отложен в сторону. Умер? В гороскопе на сегодня это можно считать как замершее действие. Мгновение остановилось. Самое время отложить свой меч, закрыть своё орало и подумать. Уединиться мыслями  от  всех, прервать конфликты, успокоиться. В тишине подумать. 30 минут покоя и относительной тишины могут принести правильное решение проблем. Надо восстановить свои силы. Если у человека есть Вера – самое время вспомнить о своём предназначении в жизни. Стоит ли бежать ради того чтобы остаться на месте? К чему стремится человек и что он хочет достичь? По картам Таро гороскоп сегодня указывает на день духовных вопросов и ответов.

Описание карты таро дня Туз кубков.
Ещё вчера мы всё обдумали и провели чистку ( я надеюсь ). Сегодня пора начинать новую жизнь! Туз Кубков –это взрыв эмоций – новые отношения с окружающими, новая работа, сменить обстановку дома. Возможно кто то решит что пора всё бросить к чёрту и начать всё с начала. И тогда жизнь этого человека будет полная чаша! Хотя и не ломая свою жизнь кардинально можно уверено сказать что сегодня у многих людей будет хороший и удачный день. Хорошие эмоции дадут людям удачу и успех в делах !Это прекрасно!              

 

Мотивация  дня  — Я открываю свою душу свежему ветру, принимая с благодарностью дары Богов !

 

 

Гороскоп сегодня
нумерология

20 июня – день принятия решений. 20= 2+0= 2 Число два всегда уравновешенность, выбор и принятие решений. Важно не заблудиться в множестве вариантов. Только вчера разговаривал с дамой, которая часто при выборе решения, так устаём, что плюёт на всё ждёт как сама река жизни вынесет к какому то события. Это фатализм. До такого опускать не стоит. Тем более что сегодня среда! Отличный день со всех сторон. В магии среда –один из сакральных дней недели. Многие заговоры и ритуалы связанные с белой магией любви, денег и счастья удачно делать в среду. Среде благоволит планета Меркурий. Бизнес, партнёрство, отношения –всё будет удачным. 20 июня –одна из самых сильных сред в году! Если у Вас есть цель и нужна магическая помощь –самое время сделать ритуал сегодня.  

Гороскоп сегодня

Тотем дня

2-й день 4-го Солнечного Месяца

Творческое начало люди стали проявлять ещё вчера,  сегодня наступил день очищение помыслов. Люди должны увидеть конечную цель своего творчества. Как скульптор в глыбе камня видит свою Афродиту, так и людям сегодня из нагромождения замыслов пора понять в своей голове – куда заведут эти планы.
Гороскоп на сегодня говорит о благоприятном времени для контактов и общения. Возможно сегодня люди смогут помочь кому то из близких или совсем не знакомых. Тогда Вселенная вернёт сполна таким людям всё затраченное с лихвой. Я уверен что у многих сегодня произойдёт озарение, проснётся дар учителя. Только не стоит всем вокруг навязывать своё истинное мнение. Каждый мудрец найдёт своих учеников. А ученики обретут учителя когда до этого дозреют.
Для гороскопа на сегодня тотемное животное – Собака.

Важные черты собаки  — верность и преданность, умный и всё понимающий взгляд. Собаки прощаю людям очень многое. Людям стоит поучиться у собак любви и преданности. И самое важное –собаки всегда как дети, с первого вздоха до последнего…

Антитотем в гороскопе сегодня – Чёрная Пантера. Этот антитотем может принести людям злые мысли, коварство и обольщение. Если к человеку вместо доброй помощницы собаки в душу придёт чёрная злая когда, не спешите втираться в доверие к другим людям. Обман и мошенничество могут принести выгоду, но не долгую.
Рано или поздно придётся расплачиваться. Сегодня продолжается время очищения – есть повод избавиться от дурных помыслов, отдалиться от злых и мерзких людей. Порвать связи которые вас тяготят.     

 

Гороскоп сегодня
астрология

 

 До обеда продолжается 7-й лунный день. Матушка Луна по прежнему в знак Дева. Людей продолжает будоражиться деловая активность и борьба. Продолжайте следить за своими словами – они материальны. Что пожелаете –то и получите.
С 12:08 по Москве начинается 8 лунный день. День сбывающихся снов. Помните что сегодня приснилось? Я как на зло не успел записать после пробуждения. Сон мой был красочный и событийный. Хорошо что без катастроф. Благо у меня сегодня 9-й день в цикле жизни. Так что успех и удача будут рядом со мной. В 8-й Лунный день стоит продолжить обдумывать свою жизнь, своё предназначение. Растущая Матушка Луна в Деве способствует такой умственной деятельности. Если кто то собрался в поездку или путешествие –сегодня самое время для этого. Общение в поездках рождает любовь, бизнес и много-много мыслей о жизни. Что не говори, а думать полезно!

 

Для жителей России на 20 июня

Ещё с вечера 17 июня,  транзитный Марс занявший выгодные благоприятные позиции, продолжает своё позитивное влияние на людей. Ощущается прилив сил и энергии.

Сегодня будет отмечено гармоничное общение с партнерами. Удачен день почти для всех видов деловой и половой активности. Конечно стоит карьеру через постель не стоит, но для достижения каких то высших ( для человек) целей, этим сегодня не побрезгуют. Хотя я не встречал людей которых мучают пороки, особенно амурные. Они ими наслаждаются.  

 Продолжается  спокойствие и уравновешенность, сегодня в гороскопе это на весь день. Позитивное настроение у людей фоновое влияние планет сегодня не испортит. Как на подбор все планеты на сегодня либо нейтральны, либо позитивны. НО не стоит забывать что на каждого из нас у планет может быть «особое мнение» .  

Для жителей Украины на 20 июня .

Пагубное влияние на умы и эмоции людей от планет Меркурий и Нептун сегодня к обеду утихнет. Кстати, вчерашние выступления шахтёров в Киеве у Рады возможно имели место быть из за этого.   
Позитивное влияние Солнца и Венеры на людей сегодня продолжится. Хорошее настроение и тяга к гармонии. Общение и любовь. Общая фоновая обстановка влияния планет на жителей Украины положительная. Луна «в сговоре» с Марсом могут трохи посыпать соли на раны людям и сделать их раздражительными. Но эти воздействия очень незначительны и больше относятся к бытовой жизни, по мелочам.

Гороскоп сегодня
выводы 

Гороскоп на сегодня в целом сулит хороший день. Тучи над головой рассеиваются, тараканы в головах у людей разбегаются. Жизнь налаживается. Сегодня стоит немного поворожить. Даже стоя у плиты надо помнить о том что и в еду можно заложить позитивную программу. Конечно если вы поссорились с любимым человек, то продолжать ссору не стоит. Сделайте этому человеку кофе и подайте ( в постель или к столу ) .Это в двойне полезно! Человек воспримет ваш жест как знак примирения. А вы в качестве мести и так можете плюнуть в кофе. А то если плюнуть в лицо то ….
Удачного всем дня люди добрые !

 

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими  гороскопами дня с друзьями. Вы всегда можете заказать у меня свой личный гороскоп на конкретный важны день. Стоимость моей работы не соизмеримо низкая по отношения к прибыли или проблемам которые могут посетить вас в тот день.    

Если нужны мои услуги — пишите и звоните на телефон или в WhatsApp 

       (нажмите сюда  +79166801535 )

гороскоп сегодня

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator