гороскоп на сегодня 3 июня

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп на сегодня 3 июня

гороскоп на сегодня  3 июня

точный гороскоп на сегодня

Воскресение по иудейскому и христианскому календарю считается началом новой жизни, новой недели. На работу многим только завтра, но можно представить что и у нас начался новый отрезок жизни.
Хотя для гороскопа на сегодня по кОлендарю староверов 3 июня будет 12 числом в месяце Ветров  день Бога Яровита 7526 года от Сотворения Мира в Звёздном Храме.
Петр I  повелел перейти на «гейропейский» григорианский календарь. Украв из летописи Руси 5000 лет. Новый год мы таперича празднуем не 23 сентября в день осеннего равноденсвия, а 1 января в день обрезания мальчика Иешуа.
Ныне его знают как Иисус.

   

гороскоп на сегодня
карта таро дня

На 3 июня я попросил карту таро дня у колоды карт. Получил карту таро Туз Пентаклей. Эта карта таро пророчит на 3 июня исполнение многих желаний. Магических и обыденных. Туз Пентаклей говорит о горизонтах и новых перспективах. Миллионы скорее всего люди не получат. Но цели более близкой и обыденной, в воскресенье добьются.

Внутренний настрой души —
мне открываются перспективы
благополучия  и  просветления

Сегодня люди получат новые интересные предложения. Возможно решатся проблемы взаимоотношений и семейных неурядиц. Не исключено обогащение в азартных играх и лотереи, получение наследства. Увлекаться всё же не стоит. Лёгкие деньги быстро испаряются. И как ни странно –возможно получение известия о беременности.  

Гороскоп на сегодня
нумерология

Число 3 сакральное число в нумерологии. Тройка символизирует гармонию между прошлым настоящим и будущем. Каждый человек помнил своё прошлое, живёт в настоящем и думает о будущем. Гармонизировать свою жизнь сегодня –основная задача. Не цепляться за прошлое, не жить грёзами о будущем. Число 3 символ возможности адаптироваться к новым обстоятельствам жизни. Человек чувствующий себя в любых условия, легко находит дорогу к благополучию.

Гороскоп на сегодня

Тотем дня

 

По солнечному календарю идёт 15-й день 3-го Солнечного Месяца.
Для гороскопа на сегодня тотем дня Бобёр! Сегодняшний день посвящён трём потока, изливающихся по воле повелительницы Небесных Вод Ардвисуре-Анахите Богини плодородия. Бобёр крепкий хозяйственник, этаких жопасто коренастый плотный зверёк.

Людям сегодня от  бобра может достаться  скромность и хозяйственность. Желательно последовательно делать свою работу и меньше болтать. Житейская мудрость и реализм, могут достаться некоторым счастливчикам сегодня.
Сегодня стоит убраться в доме, очистить его от скверны духовной и плотского мусора. Можно окропить своё жилище  святой или заговорённой водой. Почистить дом с помощью свечи.

Гороскоп на сегодня
Астрология 

 

Воскресенье , 19-й лунный день. День чистки своей души и совести. Сегодня нельзя отдавать долги, и тем более брать в долг. Стоит быть  осторожнее с новыми идеями. Настанет понедельник и прожекты развеяться как дым. Эти предупреждения в гороскопе на сегодня не с проста. Матушка Луна сегодня в Водолее. У людей пробуждается интерес ко всему новому, а в голову лезут неожиданные идеи. Воскресенье – день Солнца. Солнце в Близнецах. И сегодня полезно поразмыслить о своём поведении с близкими людьми. Есть возможность сделать наше отношение с близкими людьми более гармоничными и мягкими.    

 

Гороскоп на сегодня
выводы 

Перечитав свои рассуждения, я могу сделать вывод о том что сегодня людям повезёт в сфере отношений с окружающими их людьми. А материальные достижения отойдут на второй план. День не плохой, хоть и разношёрстный. Давайте вспомним про Тотем на сегодня. Житейская мудрость нам сегодня будет крайне нужна. Сегодня мы сможем добиться нового в плане построения отношений с людьми. А деньги мы заработаем чуть позже !  

 

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими точными гороскопами дня с друзьями.  

гороскоп на сегодня 

картинка

точный гороскоп на сегодня

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

8 комментариев

УльянаДата:10:31 пп - Июн 2, 2018

Большое спасибо Адамс! Очень очень познавательно Особенно про календари Спасибо большое всегда интересно читать ваши гороскопы!

ЛоринаДата:10:44 пп - Июн 2, 2018

Прекрасный слог, все доходчиво изложено..Благодарю

ГалинаДата:1:33 пп - Июн 3, 2018

То-то я думаю, что это меня на уборку тянет !)))) Уже и простирала, а сама так и высматриваю, чтобы ещё сделать :):)

АЛЕКСАНДРДата:8:41 пп - Июн 3, 2018

Принимаю и Благодарю с Любовью! ! !

ЮлияДата:10:20 пп - Июн 3, 2018

Спасибо. Очень интересная информация. А можно ещё и по знакам зодиака расшифровку ?

    Адамс ЁжикоффДата:3:13 пп - Июн 4, 2018

    это как ? В среднем по больнице ?! 🙂 У каждого свой день рождения и час.

Обсуждение закрыто.