гороскоп на сегодня 31 мая

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп на сегодня 31 мая

точный гороскоп на сегодня

точный гороскоп на сегодня.

Мои гороскопы на сегодня –это прогноз фоновых событий для всех знаков Зодиака.
Вот и наступает четверг. Прошедшее 29-го мая Полнолуние не спеша «отпускает» головы людей.   

Точный гороскоп на сегодня. Таро карта дня

Таро карта дня для четверга:
4-й Аркан Таро Император.

Если вчерашний день был под знаком Императрицы – Матушки , то сегодня Царь Ампиратор – Батюшка. А кого будем выбирать на пост Батюшки ? Пожалуй Бог, самое идеальное, на мой взгляд. Сегодняшняя карта дня  символизирует  силу разума. Император — это внутренняя дисциплина, сила воли и уверенность поставить под контроль свою жизнь. Ох не зря на Руси говаривали – «Без царя в голове!» Так давайте не будем уподобляться герою этой поговорки.

Внутренний настрой дня : У меня сегодня всё получится!

Лозунг гороскопа на сегодня : Всю казну — на войну! ( цитата Александра III )

В этот четверг, пока Матушка Луна ещё не ушла, полна сил,  но уже ослабила свою власть –надо приложить все силы для достижения реальных целей, которые стоят перед людьми. И Матушка Луна нам поможет, и царь Батюшка, Отец Небесный поспособствует успеху гороскопа на сегодня.

Точный гороскоп на сегодня. Нумерология

Четверг — 4-й день недели. И 31 число = 3+1=4
Люди стали чувствовать приближение выходных, но сегодня ещё есть силы и воля для успеха в делах. Число 4 в гороскопе на сегодня символизирует надёжность. Вчерашнее приспособление к обстоятельствам прекращаем, сегодня можно чуток поборзеть. Если Вам надо пойти к начальству за прибавкой жалованья или за отгулом –то сегодня всё может получиться.
 

Точный гороскоп на сегодня
Тотем дня

Настал 12-й день 3-го Солнечного Месяца.
Тотем дня на сегодня – это  Белая Сова. хранительница домашнего очага и семьи. Она всегда стремится к устранению тайн, вечно борется с грязью и нечистью. Не любит интрижки.  Сова днём может стать близорукой и простодушной – всё что рядом не увидит.
Зато прекрасно различает отдалённые, грядущие  события, которые для окружающих не заметны.

Сова чувственная дама, и тонкая натура. Она подарит людям желание быть дома, создать уют и тепло у себя в жилище, а не болтаться где попало. Конечно если дела заставляют вас сегодня кого то принять в гости –ну что ж, вы покоритесь и радушно и хлебосольно примете гостей.

Сегодня Солнце в Близнецах

Это значит что гороскоп на сегодня придаст людям духовность, молниеносное мышление и действия. Условности сегодня отступают на второй план! Характер становится  неуловимый, любопытство и темперамент. Но при этом есть опасность стать  раздражительным и капризным ( как дети ей Богу ! )

Матушка Луна Сегодня в Стрельце.
Когда Луна в Огненном знаке – это придаёт в гороскоп на сегодня импульсивное поведение.  Тяга  прогнуть весь мир под себя ! Ни о каком учёте интересов окружающих людей речи быть не может. Люди могут как бы душевно ослепнуть и делать всё так, как им хочется.

Со вчерашнего вечера продолжается 16-й лунный день. День гармонии и равновесия духовного и телесного. Сегодня полезно пообщаться со своими ангелами хранителями – поблагодарить их за помощь и защиту.

16-й лунный день продлится до 22.29 по Москве.  Фактически 16-й день будет хозяйствовать в гороскопе дня на сегодня.
Главная примета дня связана с  домашними животными. У кого их нет – можно понаблюдать за бродячими или чужими животными, встретившимся вам а пути сегодня.

Как домашнее животное отнесётся к вам –так и окружающие люди будут относиться. Хотя… Взрослые люди как актёры –они скрывают свои истинные чувства. Но примета дня возможно даст вам ключик к разгадке…

точный гороскоп на сегодня. Выводы

День позитивный и удачный. Сегодня можно рисковать и всё у вас получится.!
Куйте железо пока горячо! Завтра ваш боевой дух немного утихнет. Зато появится.. А вот что появится –мы и узнаем в пятницу 1 июня !

 

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими точными гороскопами дня со своими друзьями и они станут моими читателями.   

точный гороскоп дня

точный гороскоп на сегодня

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

5 комментариев

ЛоринаДата:12:14 дп - Май 31, 2018

Благодарю, Адамс, очень жду всегда Ваши прогнозы на день, написано доходчиво и с юмором…

    Адамс ЁжикоффДата:12:22 дп - Май 31, 2018

    спасибо Лорина. так приятно вас видеть у меня в гостях.
    да я надеюсь что мой юмор ещё не тошнит людей , особенно в гороскопах дня !!!

СветаДата:5:13 дп - Май 31, 2018

Адамс, у меня с числом 4 — стабильность отсутствует. Неуспех…преследует по сей день…буду надееятся на сегодняшний день!! Благодарю.

    Адамс ЁжикоффДата:3:19 пп - Май 31, 2018

    Светлана,
    СТАБИЛЬНОСТЬ и НАДЁЖНОСТЬ -это не одно и то же… 🙂
    Кроме того, надо смотреть циклы лет и месяцев.
    И что самое важное — что на душе у человека -какие цели, куда стремится , чем живёт
    Отсюда и складывается картина жизни…

НатальяДата:9:50 дп - Май 31, 2018

Очень добрые вести принёс Ваш гороскоп на сегодня! Благодарю Вас, Адамс, и надеюсь, что и дальше Вы будете нас радовать такими же обнадёживающими прогнозами!!!

Обсуждение закрыто.