гороскоп на сегодня 2 июня

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп на сегодня 2 июня

гороскоп на сегодня  

точный гороскоп на сегодня.

Мои гороскопы на сегодня — прогноз фоновых событий для всех знаков Зодиака.
Вчера, в пятницу, было много сумятицы и суеты. Кавардак творился в головах у людей. Сегодня самое время прийти в себя и заняться созерцанием своего внутреннего мира.
И пришла суббота.
Сегодня у нас карта таро дня  старший Аркан Таро таинственная Верховная  Жрица.

В некоторых картах таро её называют Папесса, Исида. В руках у этой дамы магические артефакты. Но в колоде Манара Жрицу изобразили в виде монашки, стоящей перед зеркалом с задранным подолом. Итальянскому «горячему» художнику, Milo Manara в эротических таро, именно так представляется сущность созерцания «склада таинственной мудрости» женщины.

Но мы вернёмся к классике.
Верховная Жрица сидит на троне перед входом в храм.
Артефакты в руках этой милой дамы – ключ, книга, скипетр, либо копьё, но неизменным атрибутом на карте является Луна. Таким образом Верховная Жрица и Геката – Богиня Луны, возможно  один и тот же образ. Данная карта Таро олицетворяет женскую сущность, мистику, интуицию, познание таинства мироздания. Луна на карте символ таинства знаний, которые опасно давать в руки не зрелым или не окрепшим умам. Познание глубин эзотерики может вывести разум человека из равновесия. Так что на сегодня …

Внутренний настрой души —
я доверяю своей интуиции

Сегодня людям придётся окунуться в познание таинственного. И только интуиция человека сможет подсказать правильное решение.
День Суббота имеет важную роль среди остальных дней недели. Это особенно хорошо прослеживается в иудейской мистике. Суббота для иудеев связующее звено между домом на небесах, Отца Небесного и земной сущностью поклоняющихся ему людей. В определённом смысле суббота так же храм, или вернее сказать суббота это дорога к храму Небесному. С приходом субботы, человек оказывается в Божьем поле зрения,  и свидетельствует Богу о себе.

Гороскоп на сегодня
нумерология

2 июня это число 2. С одной стороны уравновешенность и рассудительность, с другой стороны это как раз и есть сложность выбора! Так сложно порой отцепиться от прошлого и найти себя в настоящем. С другой стороны суббота это 6 день недели. Число 6 символ стабильность. Когда  пятёрка раскачала чаши весов Вселенной, то число 6 как раз сглаживает резкие колебания в крайности.

Гороскоп на сегодня

Тотем дня

Суббота, 14-й день 3-го Солнечного Месяца

Четырнадцатый день месяца связан с плодородной землёй и её дарами,  с изобилием,  с гармонией красоты души и тела. Сегодня можно и нужно заняться планированием своих материальных ресурсов.

У кого есть животные – сегодня о них надо позаботиться особенно. Так как тотем сегодняшнего дня – священная Корова. Она очень спокойная, мирно пасётся на зелёных лугах. Даёт нам молоко и умиротворение. Если сегодня человек  вносит в этот мир, гармонию и красоту, то ему полагается Божья благодать и защита Небесными Силами. Чем красивее и гармоничнее будет его жизнь, тем больше защиты и изобилия получит человек. Но горе тем людям,  кто озлоблен и жесток, жаден и мстителен!
 Сегодня их может посетить Антитотем — злобный, жадный, бешеный Черный носорог. Он туп и упрям, не прошибаем, толстая кожа и жлобская рожа.

Сегодня нельзя ссориться. А сыграть свадьбу – хорошо.
Так же не плохо отправиться за покупками, радоваться выходным.
Вещие сны сегодня не приснятся, так что за приметами можно не следить.  Окружите себя сегодня красивыми вещами, любовью и гармонией.

 Гороскоп на сегодня
Астрология  

2 июня продолжатся 18-й лунный день, символом дня считается зеркало. Сегодня внешнее отражает внутреннее. Всё что будет происходить с людьми в эту субботу –будет отражением внутреннего мира людей. Поэтому сегодня полезно заглянуть в глубины своей души.
Матушка Луна убывает, да не просто убывает! 2.06.2018  в  19:33  по Москве, Луна будет в Апогее к Земле. В наиболее дальней точке от земли. Сегодня у людей повышается работоспособность, но притупляется чувство страха и опасности. Многие сегодня почувствуют что им море по колено а Эйфелева  башня – вообще по фигу. Не мудрено — сегодня день Сатурна.
Повышается травмоопасность. Снижается реакция.  

 

Гороскоп на сегодня
выводы  

День посвящён постижению мистических глубин мироздания. Немного озадачит странными происшествиями. Но внутренний голос поможет сегодня людям принять верное решение.
Будьте осторожны за рулём, на воде, воздухе и в сексе. Везде можно «залететь». День   хороший и благополучный. Всем хороших выходных.

 Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими точными гороскопами дня с друзьями.  

Нужен гороскоп или гадание ?Напишите или позвоните мне  на телефон или в WhatsApp 

 (нажмите сюда  +79166801535 )

гороскоп на сегодня

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

2 комментария

TatjanaДата:7:40 дп - Июн 2, 2018

Спасибо Вам огромное за гороскоп!!!

    Адамс ЁжикоффДата:11:59 дп - Июн 2, 2018

    и вам спасибо за отзыв ! Не забудьте поделиться с друзьями ссылочкой.

Обсуждение закрыто.