гороскоп сегодня 15 июня

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп сегодня 15 июня

гороскоп сегодня 15 июня 

Под бормотание не понятного киргизского языка, тихий мат и шипение Маришки, я всё же решил постараться составить гороскоп. На пятницу. Шёл 7-й день ремонта у нас в комнате.

Кто работал? Кто устал?
День развратника настал!
Кто работать не ленится –
в волю в пятницу резвится!

Но до вечера ещё надо продержаться, пережить обеденный перерыв и не заснуть. 

гороскоп сегодня
карта таро дня

Итак, на пятницу 15-го числа, карта таро по праву  старший Аркан Таро Дьявол !  Взгляните на эту карту –  зеркало души и пороков. Цепи и оковы на шеях людей – условность. Правила социума и не более того. Каждый человек по мере надобности скидывает с себя оковы морали и поступает так как выгодно и удобно. Кого мы хотим обмануть? Себя, окружающих ? Возможно.

Бог видит нас каждую минуту, даже в неприличных позах и в туалете!
Вот когда человек осознает, что в лифте и кабинке туалета он всё равно под присмотром –тогда прекратятся многие пакости. Дьявол не мифический демон –это тёмная сторона души людей. Сами себя соблазняют, сами всё творят. Вселенная только подсчитывает и после предъявляет людям счета. За всё приходится платить. Люди сами создают ад. Сами себе продают душу в обмен на блага. Вселенная кладовщик и кассир –выдаёт то что просят и собирает дань.           

 

Аффирмация дня  —
Сегодня  Я выбираю спокойную и радостную жизнь, полную изобилием и дарами Богов!

 

 

Гороскоп сегодня
нумерология

Пятница 15 июня. День недели число 5 –символ потрясений и событий. Не обязательно что сотрясения будут плохими. Наоборот – отдых, веселье. Важна умеренность и рассудок. 15 июня = 6 число стабильности. Дорога ровная, направление известно, пакостей на пути не предвидится. Над головой ясное небо, под ногами твердыня земли. И не пытайтесь с помощью алкоголя всё поменять местами. По календарю староверов сегодня 24-е число сороковник Ветров. 24 = 6 значит и тут особых проблем не будет. Пора взглянуть на тотем дня  

Гороскоп сегодня

Тотем дня


Гороскоп на сегодня
получает 27 день 3-го солнечного месяца. Прекрасное сочетание чисел в итоге = сочетание 9 ( 2+7 ) и 3 даже при сложении дают нам число 3 = первая ступень успеха. Хорошая весть!

Тотем дня – Ласточка.
Милая добрая птаха, хозяйственная, домовитая мать. Этот тотем дня предписывает нам впускать в дом гостей( даже если нам охота отдохнуть ) и желательно ограничить свои адюльтеры. Только супружеский ДОЛГ! Хотя если муж подруги сидит бедный один, а жена в командировке –можно его накормить, напоить, ну и …
А дальше уж как получится.

Тотем дня в гороскопе на сегодня может дать людям Божественную защиту. Чувственность к прекрасному и счастье в каждый дом. Но расслабляться не стоит. Сегодня в гороскопе людей поджидает антитотем – Кукушка.
Она то же добрая и ласковая, до тошноты. Вечные жалобы на жизнь, все ей обязаны.При этом эта особа легко устраивается жить за чужой счёт, делая при этом людей виноватыми во всём. У вас есть такие знакомые Кукушки?

В 5:34 по Мск. начинается 3-й лунный день. День взрывной энергии леопарда. Долго спать не рекомендуется –раньше встали, больше успехи. Символ успеха сегодня –движение и устремлённость. Агрессивность противопоказана! Испортите всё и сразу.
Осторожнее с эмоциями –Матушка Луна сегодня в Раке.


ТРАНЗИТНАЯ ВЕНЕРА В СЕКСТИЛЕ С МЕРКУРИЕМ и ТРАНЗИТНЫЙ МАРС придадут этой пятнице очень положительны импульсы для всех жителей России. Гармоничные отношения между супругами и влюблёнными. Проявятся  у людей лидерские качества и финансовые средства тратятся умело, с пользой. Это сулит умножение финансов.


Для жителей Украины пятница будет менее удачлива.

ТРАНЗИТНАЯ ВЕНЕРА В ОППОЗИЦИИ С САТУРНОМ и ТРАНЗИТНОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ СОЛНЦА С МАРСОМ могут принести депрессивное настроение, бурное выражение своих эмоций, выливающееся в протесты и агрессивные конфликты. У людей на фоне такого воздействия планет возможно сильное психическое напряжение.   

       

Гороскоп сегодня
выводы 

Выводы гороскопа на сегодня  перспективные –но с оговорками.
Самое важное – следите за своими эмоциями. Возможно такое состояние что люди будут полны физических сил, но управляющий центр – голова, будут давать противоречивые приказы и подталкивать людей к проявлению агрессии. Причём странное наблюдение – в пятницу обострения возможны в-на Украине , а уже в субботу примерно такой же фон переместится в Россию. Не к добру всё это. Пятница –люди по привычке расслабятся и перестанут слушать свой внутренний голос.  Пятница день больших возможностей.
Люди после могут долго кусать локти и переживать упущенные возможности…

p/s ну и немного мистики. Я для своих покойных родителей заказал полтора месяца назад памятник на кладбище. В эту пятницу у моей покойной мамочки день рождения.
Исполнители меня уверяли что сильно загружены и не успеют сделать. А если и успеют –то не будет времени поставить. Я с Маришкой только усмехались над этим.
В среду я позвонил узнать как дела и сроки? Мне сообщили что пока никак. Но в четверг мне позвонили и с удивлением сообщили что появилось свободное «окно»  для установки в пятницу 15 июня.
Мастера не до оценили мою покойную мамочку. Если она захочет, то и от туда всех достанет.    

 

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими  гороскопами дня с друзьями.  

Если нужны мои услуги — пишите и звоните на телефон или в WhatsApp 

       (нажмите сюда  +79166801535 )

гороскоп дня 15 июня

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator