гороскоп на сегодня 1

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп на сегодня 1

гороскоп на сегодня 1

точный гороскоп на сегодня

Мои гороскопы на сегодня –это прогноз фоновых событий для всех знаков Зодиака.
Ну вот и пришло ОНО самое! Лето! Не знаю как у Вас а в Москве прохладно. С каким удовольствием я бы сейчас у камина …
Но увы! Моя «удовольствие» вернётся из Ногинска только к вечеру, да и камина у меня нет. Но я же волшебник! Р-а-а-з и открыл на смартфоне ютуб, выбрал там видео «горящий камин» и включил. А для большего эффекта присутствия включил это же самое видео на компьютере и звук в колонках усиливает эффект ! Итак, вернёмся к нашему «ОНУ» лету, однако. Сегодня 1 июня.     

гороскоп на сегодня 1
таро карта дня

0 Старший Аркан Таро – Дурак. Я уверен вы сейчас вздрогнули. Почему я считаю что таро карта дня 0 подходит больше чем таро карта дня 1 (Маг)?
Лето наступило –новый цикл года начался. Хотим мы или нет –но и в нашей голове кое что поменяется.
Сегодня придётся подумать:  куда же мы направляемся? Люди строят планы на пятницу, особенно на её вечер. Ну и заодно планы на выходные. И планы будут корректироваться с учётом наступившего лета. Где то прохладно как у меня в Москве, а где то просто жара! В Израиле так вообще пекло. Да ещё и шабат вечером начнётся.  

Но люди всё равно рады пятнице. Некоторые уже готовы провалиться в приключения с головой – как и Шут, на карте таро дня, глазеет по сторонам и вот-вот свалится в пропасть.

 Настрой дня сегодня :
 Я жажду новых впечатлений!

События сегодня всегда неожиданны и вне плана, вызывают прилив энергии и в крови адреналин.
В событиях гороскопа на сегодня скорее всего будет доля риска и оригинальности. Людей подстерегают авантюры, особенно вечером. Но деваться то некуда ! Сегодня надо смело идти вперёд и верить интуиции, а не здравому смыслу.
Надо проявить максимум осмотрительности, всего один лишь необдуманный шаг, и Вы … не  в пропасти конечно, но можно вляпаться в неприятности.
Совет гороскопа на сегодня – будьте внимательнее с окружающими людьми.

 

гороскоп на сегодня 1.
 Нумерология

Пятница – 5-й день недели. И 1-е июня. Гремучая смесь! Число 5 это символ приключений и событий, А число 1 это амбиции, целеустремлённость, местами даже агрессия. Помните про интуицию. Внутренний голос сегодня поможет избежать событий с агрессией.
И тогда у людей останутся амбициозные события, хорошего плана – победы, преодолённые препятствия,  и амуры с поиском приключений на свою мадам Дэ Жё-Упа.

гороскоп на сегодня 1
 Тотем дня

Сегодня 13-й день 3-го  месяца, по солнечному календарю.
Тотем дня  сегодня – Крылатый конь Единорог. Это священное животное подарит людям неутомимость, тягу к путешествиям и перемещениям, они будут строить планы и бесхитростно делиться им с окружающими.    Людей сегодня будет раздражать двойственность, и они упорно, на прямоту будут резать правду матку.
Людей с низменными целями и скудным духовным содержание души, сегодня может посетить злой дух Апаоша. Он в образе чёрной лошади, лысой, без хвоста и гривы, будет бороться с Единорогом!

Этот демон может принести людям озлобленность и зависть, нетерпение ко всему живому, радующимся людям вокруг. Будьте осторожны.
Если в ночь с четверга на пятницу на небе много звёзд было – это добрый знак, он несёт процветание данной местности.
Если во сне приснился огонь или источники света или золотая рыбка –это знак того что в пятницу будут приятные события.
   

гороскоп на сегодня 1
Астрология

Матушка Луна Сегодня в Козероге.
Когда Луна в знаке Земли – это может украсить  гороскоп на сегодня серьёзностью и ответственностью. Тяга к свободе и независимости. Может проявиться честолюбие. Встанет вопрос не хватки денег.
Вот срочно надо –а их нет дома. И где они болтаются ?

С утра идёт 17 лунный день. Любовь и праздник, торжество. День когда женская энергия расцветает. День когда интимные отношения приносят наибольшее удовольствие, торжества и застолья пойдут на пользу. Сегодня не стоит относиться к жизни со звериной серьёзностью.

гороскоп на сегодня 1
Выводы

День хороший и удачный при условии осторожности. Постарайтесь не увлекаться авантюризмом. Не хмурьтесь. Планируйте свои выходные и даже дальнейшую жизнь можно разглядеть в перспективе. На рожон не лезьте, рисковать не стоит –слушайте свой внутренний глас.
13-е число и пятница хоть  из разных календарей, но своё коварство проявить могут.

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими точными гороскопами дня со своими друзьями и они станут моими читателями.  

Напишите или позвоните мне  на телефон или в WhatsApp 

 (нажмите сюда  +79166801535 )

гороскоп на сегодня 1

гороскоп на сегодня 1

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

2 комментария

ОльгаДата:11:26 пп - Июн 1, 2018

Спасибо большое за позитивный гороскоп!!

    Адамс ЁжикоффДата:11:30 пп - Июн 1, 2018

    на здоровье ! Делитесь ссылками на мои гороскопы и блог с друзьями и на форумах ! 🙂

Обсуждение закрыто.