гороскоп на каждый день 27 июнь

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп на каждый день 27 июнь

гороскоп на каждый день

 27 июня

Началась середина недели –среда. Люди вздохнули легче –уже и до конца недели стало гораздо ближе, и кошмары начала недели давно позади. Некоторым до шабата кипой подать!
Бог Меркурий, покровитель среды, восходит к языческому Гермесу, которого почитали колдуны, чародеи и учёные. По средам ведьмы повышали свою квалификацию, совершали жертвоприношения и задабривали духов.

гороскоп на каждый день


Карта таро дня

Для среды, сакрального дня вышла карта таро Королева Кубков. Прекрасное сочетание среды, женского дня с этой картой! Сегодня надо стремиться к гармонии и проникновению в суть вещей. В нашем гороскопе на каждый день Королева Кубков может ассоциироваться с доброй мягкой силой, явно женского происхождения, которая будет руководить многими делами людей. Мягкая женская сила, эмоции и проникновение в глубину познания . Возможно сама матушка Судьба сегодня улыбнётся людям.

Настрой  дня  — мои желания исполняются ! Моя интуиция ведёт меня к цели.

 

гороскоп на каждый день


нумерология

среда – нумерология 3 и 27 число – число 9. Превосходное сочетание для этого дня! И по славянскому летосчислению сегодня 36-й день = 9 ( сороковника Ветров сезон весны ) Нумерология сегодня будет нашим путеводителем к успеху. Число 9 это успех во всех делах. 9-ка три чиста 3 – символ удачи в тройном виде. В течении дня чаще обращайте внимание на знаки – тройки и девятки. Интуиция моментально должна подсказать вам что сигнализирует эта подсказка сегодня.

 

гороскоп на каждый день

Тотем дня

Наступает 9-й день четвёртого солнечного месяца. Снова число 9 сигнализирует нам об успехе! Сегодня зороастрийцы зажигали огонь и сжигали в нём всё старое и ненужное –вещи, мысли, болезни. Язычники в такой день  лечились огнем и  дымом с благовонием. Сегодня полезно зажечь 3 свечи, желательно разного цвета –красный, белый, зелёный. Но и 3 одноцветных свечи не обидят огонь.
Плохая примета если сегодня гаснет огонь или происходят пожары. Это повод задуматься.

Тотемное животное сегодня Лев с головой собаки. Этот тотем может дать людям королевское великодушие, спокойствие и уверенность в своих силах.   

 

гороскоп на каждый день


астрология

 27 июня с утра продолжается 14-й  день растущей Луны. В такой день можно начинать великие и грандиозные дела. Но надо помнить что сегодня пока ещё продолжается Луна без курса –до 18:52 по Мск.

Поэтому надо тщательно взвешивать свои эмоции, пинать свою лень и апатию. И не надеясь только на помощь нумерологии и небес более скрупулёзно взвешивать все «за и против».
Матушка Луна в Стрельце придаст людям в эту среду активность, жизненные силы и положительные эмоции.

Пользуйтесь этим в полную силу!

Уже , завтра  28 июня 2018 года в 07:53 по Москве наступит полнолуние.

Пик максимальной энергии. Поэтому сегодня будет не лишним привлекать магию и заговоры в помощь.
Просите здоровья, помощи в делах, избавления от проблем.
Важно чтобы вы были уверены в своих словах, чётко осознавали и формулировали что просите.
Не бросайтесь словами просто так. Эмоции схлынут и уйдут, а негатив и бедствия от ваших слов могут остаться. Не забудьте провести завтра заговор в полнолуние.

гороскоп на каждый день


выводы 

Сегодня очень перспективный и удачный день!

Смелее дерзайте –многие дела совершатся легко, многие двери перед вами откроются сами. Просите смелее, но конкретику.

И матушка Вселенная обязательно поможет.

Среда , тройки и девятки – сметут сегодня все преграды.

В том числе и Ретроградный Марс, который начал действовать с июня по конец августа. Да, из за ретроградного Марса люди могут испытывать снижение физических сил, разброд мыслей и отсутствие стимулов.

Но не забывайте – Ретро Марс только добавляет что то в фоновые события, но не является фатальной преградой на пути к успеху. В каждом конкретном случае –бизнес проект, любовь, дорогие покупки и прочее –надо позиционировать с конкретной привязкой –фирмы, люди,спортивные команды, местность. И ярким примером этому является Мундиаль 2018 по футболу.
Так что удачного и хорошего всем дня!

 Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими  гороскопами дня с друзьями. Вы всегда можете заказать у меня свой личный гороскоп на конкретный важны день. Стоимость моей работы не соизмеримо низкая по отношения к прибыли или проблемам которые могут посетить вас в тот день.

P/S  Я не могу писать постоянно бесплатные гороскопы, так как надо работать и зарабатывать на хлеб насущный. Не взыщите за это с меня. Все желающие поддержать бесплатные гороскопы могут присылать посильную помощь – киви кошелёк привязан к моему ватсап и телефону, либо просто можно скинуть посильную сумму, пополнив счёт моего телефона. 

услуги таролога  — пишите и звоните на телефон или в WhatsApp 

       (нажмите сюда  +79166801535 )

гороскоп на каждый день

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator