гороскоп дня 8 июня

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп дня 8 июня

гороскоп дня

гороскоп дня на 8 июня пятница

Так как четверг был тяжёлый рабочий день не только у Путина, но и у меня – я сегодня попробую «коротенько». Пятница 8-е июня – гороскоп дня –  надо нажраться !
А если серьёзно, то поехали по порядку..

  

гороскоп дня
карта таро дня

Карта таро дня  

На сегодня судьба для гороскопа дня дала мне X пентаклей. Эта карта пророчествует благополучие, семейное счастье и идиллию. Наши опасения прошли, и мы трудимся умножая своё благосостояние.

Люди удовлетворены жизнью. На душе покой. Материальное пополнение души. Наши проблемы на этой неделе завершаются, мы уверены в завтрашнем дне, спокойны и радостны.

Возможно сегодня многим достанется немного от золотого дождика в четверг.   Кого то ждёт крупная покупка, начало своего бизнеса или начало нового проекта. В доме налаживается мир  и покой, счастье стучится в двери к людям в пятницу !

Самое время что то отпраздновать в кругу семьи. Или просто, как иудеи встретить шабат за праздничным столом.

 

Душевный настрой на день —
Счастье –приди ко мне сегодня !

 

Гороскоп дня
нумерология

8  июня по григорианскому и 17-е по старославянскому календарям, пророчествуют людям на сегодня успех в делах и финансовые перспективы. Пятница = 5-й день недели символ событий и всплесков. Есть мнение что события будут неожиданные, но положительные. В кошельке кое что прибавится !  

Гороскоп дня

Тотем дня


20-й день 3-го Солнечного Месяца.

Пятница достаточно активный день. Всё начатое в такой день надо доводить до конца. Иначе на долго потом повиснет период –начал и бросил. Сегодня все дела надо делать веря в свои силы.

Время разрубания сложных узлов. Болезненно –но надо. Таким образом решаются старые проблемы. Силы людей сегодня будут потрачены полностью. День высосет всю энергию, не дав работать кое как с холодком.

Сегодня Боги благоволят ручной работе. Особенно женской –шитьё или вязание.. Священный огонь сегодня не должен угасать. Если у вас дома нет камина или печи –то просто по возможности жгите свечи.
Пятница благоволит отдыху, посидеть у костра. Пожарить мясо и вкусить его тут же. С дымком.

Если вам назначили плановую медицинскую операцию –то вам повезло. Сегодня всё пройдёт удачно и легко.

Тотем дня на сегодня Вепрь. Священный кабан, подарит сегодня людям храбрость, быстроту, твёрдость в принятии решений и бесстрашие.

 

 

Гороскоп  дня
Астрология 

В 1:56 минут по Москве начинается 24-й лунный день. Мотивация дня – разрушить старое и отжившее и начать строить новое счастье. В этот день пробуждается мужская энергия.

Матушка Луна сегодня в Овне. Сегодня не стоит опрометчиво кидаться в крайности, но и ползти как черепашка нельзя.
Так что самое лучшее – поспешать не торопясь.
День подарит людям немного бараньей упрямости и подвижности.

Солнышко по прежнему в Близнецах –так что любопытство и детская непосредственность будет присуща дню.
Сегодня Марс в Водолее –придаст стремление думать и поступать независимо и без учёта мнения других.
Люди получат в  пятницу стремление к новым идеям и познанию.

Венера в Раке придаёт пятнице чувствительность в амурных делах,  и обидчивость на партнёров. Так что сегодня надо чаще говорить своим любимым о том как вы их любите! Подаренный цветок даме, сегодня сделает больше чем возможный поход в ресторан.

 

 

Гороскоп  дня
выводы 

Ну вот и она Пятница проказница и шалунишка. С самого утра карусель событий может так закрутить людей, что надо держать ухо востро.
Иначе есть перспектива попасть как Венера  раком.

Предчувствие выходных пьянит и расслабляет людей. Этого не стоит допускать. День будет событийный, но в положительном плане. Скорее всего даже в денежном эквиваленте. Вечером лучше вместе с семьёй посидеть за праздничным столом или пойти в гости. Больше движений , но меньше приключений –вот девиз на пятницу 8 июня.  

 

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими  гороскопами дня с друзьями.  

Напишите или позвоните мне  на телефон или в WhatsApp 

              (нажмите сюда  +79166801535 )

 

гороскоп дня

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

4 комментария

ОльгаДата:3:19 дп - Июн 8, 2018

Спасибо большое за такой тёплый прогноз пятницы! Надеюсь, весь день будет хорош, но мне нужно было придать волшебный пендель для выпечки тортика на подарок ? ?

    Адамс ЁжикоффДата:1:58 пп - Июн 8, 2018

    давайте лучше считать это ласковым шлепком по попке — там вам и приятнее и эротический стимул появится!
    Удачи в кулинарии !

ЕленаДата:9:35 дп - Июн 8, 2018

Познакомилась с Вашим творчеством! Вы супер! Я ещё не читала так интересно! Виват!

Jevgēnija DoļinaДата:9:35 пп - Июн 8, 2018

Просто поразительно!Сколько читаю,и столько поражаюсь.1 раз случайность, второй совпадение,ну а третий закономерность!Ваши прогнозы как всегда в точку!Они одновременно правдивы и точны,и в тоже время невероятно позитивны!
Благодарю Вас!

Обсуждение закрыто.