гороскоп дня 7 июня

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп дня 7 июня

гороскоп дня

гороскоп дня на 7 июня

Наступил четверг – день когда Матушка Луна без курса. В такие дни обещания не выполняются. Начатые новые дела разваливаются. В холостую луну не стоит подписывать договора, покупать машины, квартиры, устраиваться на новую работу и многие серьёзные начинания могут оказаться под угрозой.
Четверг радует только тем что выходные уже близко.

  

гороскоп дня
карта таро дня

Карта таро дня  

На вопрос какая карта таро дня на сегодня ? Колода дала ответ – IV мечей – перевёрнутая. Катастрофы эта карта таро дня не пророчит, но успехов не сулит. Основное пророчество на сегодня в гороскопе дня – осторожность, аккуратность и повышенное внимание вокруг. Водители говорят – дай дорогу дуракам! Хорошая мысль – пропустите торопыг вперёд себя. Легче потерять минуты, больнее потерять здоровье или имущество.
Философское значение карты таро дня – не своевременность. Людям надо остановиться и задуматься – что можно сегодня отложить на другой день. Всему своё время.     

 

Душевный настрой гороскопа дня июня —

 я действую осторожно и спокойной !

Гороскоп дня июнь
нумерология

7 июня от Р Х и 16 число сороковника, месяц Ветров ( сезон весна чертог Финиста) от 7526 года от СМЗХ.   

Опять в обоих календарях сходится. Число 7 в нумерологии означает познание и изучение. Второе значение числа семь –познание мистических тайн. Каждый день нам приносит что то новое, так что сегодня мы особенно ничему не удивимся. Однако на окружающие нас события стоит посмотреть внимательнее. Наши предки могут посылать нам знаки и предупреждения.     

Гороскоп дня

Тотем дня


19-й день 3-го Солнечного Месяца.

Четверг будет  посвящен воспоминаниям о наших предках! Надо выкроить время чтобы вспомнить своих близких людей и подумать о том что они могли бы сегодня нам сказать мудрого. Вечером самое хорошее время – возжечь свечу в память о предках, за ужином выпить немного вина, и мысленно поговорить с ушедшими от нас.
Наши предки всегда рядом с нами. Они не где то в мифическом раю. Они постоянно следят на нашими делами и если мы готовы слушать их и чутко улавливать знаки –то они с радостью помогают нам.

Часто бывает так что сидя дома складывается ощущение что кто невидимый находится рядом и смотрит за нами. Может произойти что то странное, особенно если в слух задаёшь вопрос своим предкам. Упавший предмет, звук, постукивание, взгляд упавший на открытую книгу в том месте где можно прочитать аллегорическую подсказку на наш вопрос.  
Предки несут тяжесть груза всего Рода. И чем меньше мы тут натворим ошибок, тем легче им там готовиться к новой жизни.

Чистое ясное небо сегодня –добрый знак.
Если льёт дождик –значит наши предки расстроены. Даже по солнечному календарю сегодня все проекты и планы на день надо тщательно продумывать! Как тут не верить в мистику чисел и карт ?    

 Сегодня стоит запомнить свои сны. Возможно там будут вещие предсказания. Я вспомнил свой вчерашний сон, там в одном из фрагментов я предсказывал что то …. Путину и его референту Пескову. Забавный сон, чего уж там.

Тотем на четверг – баран. Да не просто абы какой –а горный Муфлон. Животное с доброй душой, не злопамятный, но очень упёртый. Бараны всегда ходят тропами, проложенными веками их предками. Его защищают свои предки. Поэтому с ним ничего плохого не случится.
Тотем четверга может подарить людям правильный выбор пути следования. И если мы будем придерживаться традиций своего рода –то сегодня нам ничего плохого не угрожает.
Стоит опасаться сегодня стремиться выбиться в лидеры и развивать кипучую деятельность. Не стоит рушить вековые традиции. Иногда здоровый консерватизм помогает найти оптимальные решения проблем.   

Гороскоп дня
Астрология 

В четверг с ночи продолжается 23-й лунный день.
Очень провокационный день. Искушения ? Да сегодня они будут. Но скажите мне когда людей не мучили искушения ? Каждый день, некоторых каждую минуту. Увы, построенное общество потребителей живёт в постоянном искушении. А вот избавиться от чего то старого и лишнего –сегодня будет в самый раз.
До ближайшего новолуния остаётся 6 дней.
Матушка Луна слабеет. Нахождение Луны в Рыбах – делает людей вялыми, не уверенными и опасливыми. И только Солнышко в Близнецах даёт надежду на оживление в умах и сердцах.
Хочется чтобы люди осознавали что поступать с окружающими стоит так, как хочешь чтобы и они поступали с тобой. Больше любви, и терпения к слабостям наших близких людей сегодня не помешает. Если вы любите медитации –то стоит в течении дня, выбрать небольшой перерыв и послушать успокаивающие медитации для восстановления равновесия души.     

 

Гороскоп дня
выводы 

Четверг – многое обещаний и минимум воплощений. Пустая болтовня и ненужная суета. Не стоит питать иллюзий на благодать и резкое процветание в делах. Спокойно трудитесь и старайтесь не делать рёзких манёвров. Четверг быстро закончится, а с ним и Луна без курса уйдёт. В пятницу  всё будет более яснее и перспективнее…
p/s Сегодня царь батюшка всея Руси будет общаться с холопами и отвечать им на вопросы. В такой то день ? Ох не знаю куда смотрят придворные эзотерики да звездочёты. Велика вероятность что наобещают много, а на местах ничего не сделают вовсе. Благо есть на что свалить – Луна то БЕЗ курса. Да и по Лунару у Матушки России прогноз на июнь дрянь. Но я лучше помолчу. Всё никак не решусь составить прогноз. Хотя с другой стороны –что с меня дурака взять ? А у нас спокон веков нет суда на дураков ! 

 

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими  гороскопами дня с друзьями.  

Напишите или позвоните мне  на телефон или в WhatsApp 

              (нажмите сюда  +79166801535 )

 

гороскоп дня

 

 

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator