гороскоп дня 5 июля

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп дня 5 июля

Гороскоп дня

Кто рано встаёт тому Бог подаёт! Сегодня 5 июля,  я «проспал» и поднялся не в 4.30 утра, а в 5. Организм к событиям дня готов. Но разум в сомнении.

Гороскоп дня

Карта таро дня

Что же день наступающий нам готовит?
Карта таро дня- Отшельник.
Фигура мудреца напоминает философа Диогена.
Уверен, вы в курсе как он ходит по Афинам и искал человека.. В нашем гороскопе на сегодня надо найти человека в себе.
Окружающие подождут. Карта дня философского характера.
Люди как всегда ищут ответы на вопросы.

Пора зажечь свечу, поставить жизнь на паузу, и пройтись со свечой по закоулкам своей души.
Сегодня люди будут участвовать в битве между светом и тьмой.
Тьма –это вечная погоня людей за благами.
Чем быстрее бегут люди, тем меньше успевают разглядеть всё что творится вокруг. В такой день, одиночество пойдёт на пользу духовному развитию. Сегодня хорошо завершать начатые ранее дела, планировать свой отдых на выходные. Возможна встреча с умным человеком, который подскажет ответ на ваш сокровенный вопрос.

 

Аффирмация  дня — Я свободен  от стресса! Счастье окружает меня!

 

Гороскоп дня

нумерология

Сегодня четвёртый день недели – всё тот же чемодан без ручки. Надёжно, твёрдо, но неудобно. 5 июля = число 5 окрасит этот день в тона эмоций и лёгких событий. Этакий пролог перед пятницей.

Гороскоп дня

Тотем дня

17-й день 4-го Солнечного Месяца

Тотем  гороскопа на сегодня  — Петухо-конь.
Всё идёт по кругу и циклично. Но мало что повторяется однозначно как штамповка. Вот и тотем на сегодня немного другого поведения. Как и вчера пашем как лошади, только петушиные эмоции могут постоянно путаться под ногами и мешать делам.  Зороастрийцы уверяют что в этот день надо вставать с восходом солнца. Хотя мои предки  славяне ( думаю так же как и ваши предки) всегда вставали вместе с восходом Солнца.
И не потому что не было электричества!
Любой живой организм реагирует на Солнце и Луну. Солнце даёт нам энергию, тепло и возможность добиваться своих целей. Луна может порождать философские размышления и поиск смысла жизни.

Сегодня в течении дня желательно поддерживать огонь.
Будет достаточно свечи.
Хотя я всегда завидовал людям у кого в домах есть камин.
В холодное время года в такие дни не жалко поддерживать в камине огонь. Маленькая свеча по чуть чуть очищает наше жилище.

Пламя камина очищает над дом сильнее, согревая при этом наши души.
Перечислять хорошие и плохие приметы на сегодня не вижу смысла. Любая примета –это ЗНАК.
Даже перебежавшая дорогу кошка не фатальная неизбежность беды. Это строгое предупреждение быть готовым к неожиданностям.
Не путайте – готовность к неожиданностям и притягивание неожиданностей –это две разные вещи, как говорили в старой Одессе.   

Гороскоп дня


астрология

 

5.07.2018  7:50 по Москве Луна без курса закончилась.
Можно пару дней отдохнуть от тараканов в голове, до 7 июля.

Сегодня в 0:01 начался 22-й лунный день.
Матушка Луна в 7:47 по Москве выбралась из аквариума с Рыбами и переместилась в хлев к Овнам.
Вот и наступил «рыбный день». Ещё вчера Рыбы пытались вмешиваться в мысли людей. Сегодня эти же люди варят, жарят и солят эту рыбу. Всё течёт, всё изменяется.

22-й лунный день –познание мудрости и постижение знаний.

Постарайтесь не пропустить мимо ушей важную информацию. В потоке событий и слов, обязательно блеснёт бриллиант мудрости для вас.
Слова сегодня опасны своей сбывчивостью.
Плохие злые слова в адрес кого то – притянут к вам тёмных демонов возмездия. Они всегда рядом, только и ждут когда люди сами открывают свои энергетические ворота, через которые демоны зла проходят в души и умы людей.  

 

Гороскоп дня

выводы 

Четверг 5 июля хороший только для тех, кто хоть чуточку заботится о своей душе.  5 июля может дать таким людям море знаков и информации для очищения и преобразования души.
Для алчущих денег ради денег –этот четверг будет мучительно больным днём.
Любое событие сегодня имеет несколько значений. С разных точек зрения –будет открываться новая информация.
День умеренный, без катастроф. Если вам сегодня удастся уделять время созерцанию происходящего вокруг – вы найдёте то что ищите. Нуждающийся обретёт блага, философствующий встретит учителя или мудреца. Ищущий любовь обретёт шанс.
И только не желающий ничего останется недоволен сегодня.  

 

Всем успешного дня!     

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими  гороскопами дня с друзьями. Вы всегда можете заказать у меня свой личный гороскоп на конкретный важны день. Стоимость моей работы не соизмеримо низкая по отношения к прибыли или проблемам которые могут посетить вас в тот день.
Я не могу писать постоянно бесплатные гороскопы, так как надо работать и зарабатывать на хлеб насущный. Не взыщите за это с меня. Все желающие поддержать бесплатные гороскопы могут присылать посильную помощь – киви кошелёк и карта сбербанка привязаны к моему ватсап-телефону, либо просто можно скинуть посильную сумму, пополнив счёт моего телефона. 

Адамс Ёжикофф услуги  тарологапишите и звоните на телефон или в WhatsApp
Москва

       (нажмите сюда  +79166801535 )

гороскопы и новые статьи от таролога Адамса 

гороскоп дня

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

2 комментария

ЛоринаДата:11:35 дп - Июл 5, 2018

Философский день- это точно, ну лично для меня…как-то тиха я сегодня, внутри все стихло, как в безветрие и начинаешь слышать, то что раньше заглушал гул жизни….всем удачи сегодня услышать себя, свою душу, Адамс, дорогой, благодарю тебя !))

Обсуждение закрыто.